PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,42
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stgt Greiner und Pfeiffer oJ (Um ), 1900
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
Okarton. 177S. Mit Buchschmuck von Franz Strassen. -Einbd. ber., best. u. etw. fl., Rckn. beschädigt und lose. gering gebräunt. Reihe: Bücher der Weisheit und Schönheit herausgegeben von Jeannot Emil Freiherr von Grotthuss 388 gr.
Paperback. Zustand: Good. Softcover. Good binding and cover. Shelf wear. Tears to spine. Clean, unmarked pages. Munchener Texte, Heft 6. 65 pages ; 20 cm. Text in Latin, introduction and notes in German. Signature of classic scholar Walter Wili on front cover.
Verlag: Greiner und Pfeiffer o. J., ca. 1905., Stuttgart, 1905
Anbieter: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Deutschland
1.-5. Tausend. (Bücher des Weisheit und Schönheit, Hrsg. von Grotthuss). Mit Verlagswerbung. Einband mit ganz geringen Abriebspuren. Sehr guter Zustand. Schöner Einband und Vorsatz. Buchschmuck von Franz Stassen. 3Bl., 177 S., 3 Bl. Anzeigen. Blauer Original-Ganzleinen mit goldgeprägtem Rücken.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,44
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Berlin, Ute Schiller,, 1991
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 1. Auflage. 219 Seiten. OriginalKarton, foliert. Guter Zustand!.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241123276 ISBN 13: 9781241123277
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,10
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hermann Böhlaus Verlag, 1958
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 215 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. In LATEINISCHER Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Verlag: Hermann Böhlaus Nachfolger, Weimar, 1969
Anbieter: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Gut. (= Monumenta Germaniae Historica, Band VI). 233 S. Orig.-Karton. 1 Tafel. (Karton etwas fleckig und lichtrandig, Unbeschnitten).
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 37,39
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 37,50
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hermann Böhlaus Nachfolger, 1973
22 x 15 cm. Zustand: Gut. 127 Seiten Monumenta Germaniae Historica - Die Deutschen Geschichtsquellen des Mittelalters 500 - 1500. Eupolemius - Das Bibelgedicht IX. Band. Hardcover. Original Leineneinband. Bibliotheksaufkleber am unteren Buchrücken. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Buchrücken etwas vergilbt. Bibliotheksexemplar, teils mit Stempeln und Aufklebern. Innen sauberer, guter Zustand. Siehe Bilder. B16-02-02E|R98 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,03
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Neufeld & Henius o.J.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Ln. Zustand: Befriedigend. ca. 1000 S. berieben / bestossen, ein paar Seiten vorn lose, muffig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ESA-5457 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2084.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1016859694 ISBN 13: 9781016859691
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. Des Claudius Ptolem�us Handbuch der astronomie .: 2. Book.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,32
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Carl Henschel, 1923
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
Leinen. Zustand: Befriedigend. V, 459 S., 1 Frontispiz, s/w Abb. auf Taf., 25 cm Lese- und Alterungsspuren. Buch alters- und lagerbedingt gebräunt und fleckig. Ohne Schutzumschlag. Stempel und Nummerierung auf Vorsatz. Einband etwas bestoßen. Insgesamt aber für sein Alter recht gutes Exemplar (Ge.WG.) Ge.WG. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 4. verm. u. verbes. Aufl., 21. - 30. Tsd., 1 Bd.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Carl Henschel, 1923
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
Leinen. Zustand: Befriedigend. V, 629 S., 1 Frontispiz, s/w Abb. auf Taf., 25 cm Lese- und Alterungsspuren. Buch alters- und lagerbedingt gebräunt und fleckig. Ohne Schutzumschlag. Stempel und Nummerierung auf Vorsatz. Einband etwas bestoßen. Insgesamt aber für sein Alter recht gutes Exemplar (Ge.WG.) Ge.WG. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 4. verm. u. verbes. Aufl., 21. - 30. Tsd., 1 Bd.