Manns peter meyer harding (11 Ergebnisse)

Luther's Ecumenical Significance: An Interconfessional Consultation
Manns, Peter, Harding Meyer, Carter Lindberg, and Harry McSorley, eds
- Softcover
Anbieter: Windows Booksellers, Eugene, OR, USAWindows Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,79
EUR 6,48 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Previous owner's name penned inside front cover. Wear on all edges of text. Cover slightly worn on facing, edges and corners. Else good. 288 pp.

LUTHER'S ECUMENICAL SIGNIFICANCE: An Interconfessional Consultation
Peter Manns and Harding Meyer in collaboration with Carter Lindberg and Harry McSorley
Verlag: Fortress Press / Paulist Press, Philadelphia / New York 1984
- Softcover
Anbieter: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, USAKubik Fine Books Ltd., ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 13,35
EUR 6,48 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. 288p. A softcover ex-library book in original binding. Label on spine; edges and corners worn and covers creased. Label, stamp, and card pocket on endpapers. Otherwise, very good condition with text clean and binding tight.

- Softcover
Anbieter: Sutton Books, Norwich, VT, USASutton Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 26,70
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. Pbk 288pp covers mildly shelfworn text appears unused excellent clean tight unmarked as new.
Verlag: Fortress Press 1984
- Softcover
Anbieter: BookDepart, Shepherdstown, WV, USABookDepart
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,81
EUR 7,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: UsedVeryGood. Softcover; light fading, light shelf wear to exterior; crease at bottom corner of back cover; otherwise in very good condition with clean text, firm binding.

Verlag: Bonifatius-Druckerei / Otto Lembeck, Paderborn / Frankfurt am Main 1983
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , DeutschlandAphorismA gGmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,50
EUR 13,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bro. Zustand: Gut erhalten. 344 Seiten.

Verlag: Paderborn/Frankfurt am Main, Verl. Bonifatius-Dr./Lembeck. 1983
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, , DeutschlandAntiquariat Lehmann-Dronke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Gr.-8°. 344 S. kat. >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,80
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
344 p. Paperback, in good condition.

- Softcover
Anbieter: Den Hertog BV, Houten, , NiederlandeDen Hertog BV
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paderborn [etc.]: Bonifatius [etc.], 1983. Paperback, 344 p. ISBN: 3870883472/3874762068.

Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Bonifacius-Druckerei / Verlag Otto Lembeck, Paderborn / Frankfurt am Main, 1983
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
344 S. Orig.-Broschur. - Rücken etwas nachgedunkelt; vorderer Deckel mit kleiner Knickspur. Widmung auf Schmutztitel; ansonsten innen sauber. Gut erhaltenes Exemplar.

Sprache: Deutsch
Verlag: Paderborn: Verlag Bonifatius-Druckerei / Frankfurt am Main: Lembeck 1983
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , DeutschlandAntiquariat Kretzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 344 Seiten. Vorderschnitt leicht fleckig. Kugelschreibernotiz im Inhaltsverzeichnis. - Insgesamt gut bis sehr gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 3870883472 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,89
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 344 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.