Mar eric (36 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lonely Planet 2001

    186450224X / 9781864502244

    • Softcover

    Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, USAYour Online Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,44

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Mass Market Paperback. Zustand: Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lonely Planet 2001

    186450224X / 9781864502244

    • Softcover

    Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, USAZoom Books East

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,33

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lonely Planet 2001

    186450224X / 9781864502244

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, USAHPB-Emerald

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,61

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lonely Planet 2001

    186450224X / 9781864502244

    • Softcover

    Anbieter: HPB Inc., Dallas, USAHPB Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,61

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lonely Planet 2001

    186450224X / 9781864502244

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,69

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Batsford 1975

    0713429259 / 9780713429251

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,78

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ZULMA 2018

    2843048125 / 9782843048128

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,31

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ZULMA 2018

    2843048125 / 9782843048128

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,52

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: UCLA Asian American Studies Center 2019

    0934052549 / 9780934052542

    • Softcover

    Anbieter: thebookforest.com, San Rafael, USAthebookforest.com

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 17,87

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Like New. paperback. Text block, wrappers and binding are in like new condition, without markings of any kind. Supporting Bay Area Friends of the Library since 2010. Well packaged and promptly shipped.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lonely Planet 2001

    186450224X / 9781864502244

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,51

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : La tercera edición de 'Lonely Planet Europe Phrasebook' es una guía de bolsillo esencial para viajeros. Publicada en febrero de 2001, esta edición en rústica ofrece 544 páginas de frases útiles en varios idiomas europeos. Con dimensiones de 5.4 x 3.6 x 0.9 pulgadas y un peso de 9 onzas, es fácil de transportar.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Penguin 1968

    • Softcover

    Anbieter: Country House Library, Gloucester, Vereinigtes KönigreichCountry House Library

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,52

    EUR 4,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Used; Good. There is something to be said about traditional photography in a world that has almost gone completely digital. But time and time again, photography has been called the true folk art of the technological age. This book aims to endow the reader with enough technical know how to express themself in

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Actes Sud 2019

    2847209018 / 9782847209013

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Actes Sud 2019

    2847209018 / 9782847209013

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2019. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2019. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ZULMA 2018

    2843048125 / 9782843048128

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Gaïa 2007

    2847200975 / 9782847200973

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Actes Sud 2019

    2847209018 / 9782847209013

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Gaïa 2007

    2847200975 / 9782847200973

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Gaïa 2008

    2847201300 / 9782847201307

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15%

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,41

    EUR 6,08 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Mass-market paperback. Zustand: Very good. First edition. VARIOUS PPB, 2000. First edition. . Very good. 250 p.

  • Verlag: Conde Nast Publications

    • Zeitschrift

    Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, USABasement Seller 101

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,83

    EUR 4,34 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    single_issue_magazine. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: SUSAETA 2024

    8411963764 / 9788411963763

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,27

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. Corral, Zara (illustrator).

    • Softcover

    Anbieter: Clevebookseller, Mantua, USAClevebookseller

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 11,61

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: FAIR. 1962 PB, 3rd ed. Moderate soiling and dampstains on wraps. Good binding, clean text. Moderate foxing.

  • Verlag: Batsford 1952

    • Hardcover

    Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,06

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. FIRST EDITION with dust jacket - rare and collectable - will send out 1 st class post.

  • Verlag: Penguin 1968

    • Softcover

    Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,92

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Very Good. 1957 first penguin edition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lonely Planet 2001

    186450224X / 9781864502244

    • Softcover

    Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 29,74

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very good.

  • Verlag: Folio Society 1905

    • Hardcover

    Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,69

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. 1975 folio society edition on blue cloth.

  • Verlag: Penguin Books 1957

    Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,92

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Unknown Binding. Zustand: Good. First Penguin edition 1957 with name inscribed.

  • Verlag: THE FOLIO SOCIETY 1975

    • Hardcover

    Anbieter: Border Books, Hebden Bridge, Vereinigtes KönigreichBorder Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,54

    EUR 33,56 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardback. Zustand: GOOD. Zustand des Schutzumschlags: NO SLIP CASE. NO SLIPCASE, SOME MARKS SLIGHTLY VISIBLE ON THE COVER. Various (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Fordham University Press,, New York 1988

    0823211908 / 9780823211906

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Burwood Books, Wickham Market, Vereinigtes KönigreichBurwood Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,91

    EUR 26,04 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardback. Zustand: New. First Edition. Hardback. Dust Jacket. 8vo. 2 illustrations. ISBN: 0823211908 Pages: 284 Fine in fine dust wrapper.

  • Verlag: THE FOLIO SOCIETY 1975

    • Hardcover

    Anbieter: Border Books, Hebden Bridge, Vereinigtes KönigreichBorder Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,92

    EUR 33,56 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardback. Zustand: GOOD. Zustand des Schutzumschlags: NO SLIP CASE. NO SLIPCASE, OTHERWISE GOOD PRINTED BOARDS, SOME FOXING. Various (illustrator).