Marco lillo (76 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (76)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Principioattivo 01 A 2009

    8861900631 / 9788861900639

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Papi. Uno scandalo politico This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Principioattivo 00/g /01 A 2009

    8861900631 / 9788861900639

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Masciulli Edizioni (10 giugno 2019) 2019

    8885515517 / 9788885515512

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,35

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: PaperFIRST 2017

    8899784043 / 9788899784041

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,66

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Masciulli Edizioni 2019

    8885515517 / 9788885515512

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,54

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Chiarelettere 2015

    8861907067 / 9788861907065

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,30

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Chiarelettere 2008

    8861900623 / 9788861900622

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,28

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Masciulli Edizioni (10 giugno 2022) 2022

    9791280428189

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,87

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Chiarelettere 2008

    8861900623 / 9788861900622

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : En 'Il bavaglio', Peter Gomez, Marco Lillo y Marco Travaglio exponen cómo el gobierno italiano busca silenciar a los ciudadanos y gozar de impunidad total. El libro detalla las implicaciones de las intercepciones telefónicas y la inmunidad parlamentaria, revelando las maniobras y los engaños que mantienen

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Duomo ediciones, Barcelona 2010

    • Softcover

    Anbieter: Pepe Store Books, Madrid, M, SpanienPepe Store Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy Bien.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Feltrinelli Traveller 2021

    8807173956 / 9788807173950

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,52

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : En 'Io posso. Due donne sole contro la mafia', Pif y Marco Lillo narran la historia de dos mujeres que se enfrentan a la mafia en Palermo. Este libro, publicado por Feltrinelli Traveller, es un reportaje periodístico que explora la valentía y la determinación de estas mujeres en un entorno hostil. La obra s

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Principioattivo 2009

    8861900631 / 9788861900639

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 7,18

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Investigación sobre los escándalos políticos relacionados con Silvio Berlusconi, centrándose en su comportamiento sexual y sus relaciones con mujeres. El libro detalla un escándalo político en Italia, explorando la corrupción política y las controversias que rodean a Berlusconi. EAN: 9788861900639 Tipo: Lib

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Generico 2008

    8861900631 / 9788861900639

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,63

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Edition 2008. Ammareal gives b

  • Verlag: FELTRINELLI 2021

    Anbieter: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, PD, ItalienLibreria Rita Vittadello

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    N. PAG. 151 - BROSSURA ILL. - OTTIMO.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: PaperFIRST 2018

    8899784302 / 9788899784300

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,24

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Chiarelettere Ed., Milano, 2009

    8861900631 / 9788861900639

    • Softcover

    Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,50

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: MOLTO BUONO. Milano, Chiarelettere Ed. cm.13x20, pp.332, brossura con cop.fig.a col. Collana Principioattivo. Così si sceglie la nuova classe politica italiana. Prima nelle residenze del Cavaliere, poi al Parlamento europeo o negli enti locali. Tra escort, ballerine, modelle e tanta musica. Dal vivo. Uno spettacolo come

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Chiarelettere 2009

    8861900631 / 9788861900639

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, ItalienCooperativa Sociale Insieme

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Brossura. Zustand: buono. prima edizione. Noemi e le veline candidate e scandidate dal cavaliere di hardcore. Puttanopoli e voli di stato, scatti e ricatti. Perchè il caso berlusconi non è una faccenda personale - Segnata la quarta di copertina con un segno di penna.

  • Verlag: Chiare Lettere 2009

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, ItalienHistoria, Regnum et Nobilia

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 14,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Brossura. Zustand: ottimo. senza sovraccoperta. prima edizione. Formato in 8°; 332 pagine. Brossura editoriale. Interno fresco. Prima Edizione luglio 2009.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: PaperFIRST 2016

    8899784000 / 9788899784003

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 17,77

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : En "Il potere dei segreti", el periodista Marco Lillo desvela los entresijos de la investigación "Breakfast" de la fiscalía de Reggio Calabria. El libro recopila documentos y conversaciones que fueron objeto de intentos de censura, ofreciendo al lector una visión directa y sin filtros sobre las relaciones d

  • Weitere Bilder

    Verlag: 2018-03-18 2018

    • Hardcover

    Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Principioattivo 2009

    8861900631 / 9788861900639

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,25

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Feltrinelli Traveller 2021

    8807173956 / 9788807173950

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,25

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editores Varios 2010

    8492723300 / 9788492723300

    • Softcover

    Anbieter: Librería Smile Books., Badalona, B, SpanienLibrería Smile Books.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,58

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: En Muy Buen Estado. Trad: Cabre, Maria Angeles. Colección: Perímetro 207 p. 0x0x0 - 630 g. Referencia: S6675. Descuento Extra -5%.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Chiarelettere 2009

    8861900631 / 9788861900639

    • Softcover

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

  • Verlag: Paperfirst 2016

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Verlag: Chiarelettere, Milano 2009

    • Softcover

    Anbieter: Libreria Tara, Roma, RM, ItalienLibreria Tara

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,30

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: buono. Politica ed Economia Storia e Critica Historical and Political studies Politics and Economics History and Criticism Principio attivo bross. edit.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Duomo 2010

    8492723300 / 9788492723300

    • Softcover

    Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, SpanienLibrería Pérez Galdós

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: leido. 1ª ed., 1ª imp. edición. rústsolap. 224.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Rizzoli (9 maggio 2023) 2023

    881718098X / 9788817180986

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,84

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Futura Editrice 2025

    8823025575 / 9788823025578

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,20

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. IED. Principio Attivo - Inchieste e Reportage ITALIANO Brossura commerciale, copertina plastificata e flessibile titolata in policromia in ottime condizioni di conservazione, i fogli, privi di imperfezioni e velati da un delicato ingiallimento appaiono immacolati e le carte, allo stato del nuovo, risultano