Margit ulama (10 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,07
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 4,65
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Broschiert. Zustand: Neu. 238 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,95
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Großformat. Zustand: Gut. 133 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 905.

- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,52
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Wie neu. 238 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969 22,8 x 17,2 x 2,0 cm, Taschenbuch.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, ÖsterreichAntiquariat Löwenstein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 18,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
23 cm. 239 Seiten, zahlr. Illustr. Klappenbrosch. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
1. Archtiektur als Antinomie. Aktuelle Tendenzen und Positionen; 2. Metamorph Vectors. 9. International Architecture Exhibition 2004; 3. Mut zum Profil. Corporate Identity und Corpotate Design für Städte: 4. par example. Abbilder zeitgenössischer Architektur in Deutschland und Frankreich.
1. Ulama, Margit; 2. o. Angabe; 3. Beyrow, Matthias; 4. Hoffman, Hilmar (Vw.).
Verlag: 1 Wien Bozen: Folio (); 2 Venedig: Fondazione La Biennale die Venezia (2004)3 Stgt: avedition (1998); 4 Mainz: Schmidt (1995) 2002
- Hardcover
Anbieter: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, DeutschlandLibresso - das Antiquariat in der Uni
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 1. Okrt., 239 S., 8°. (Gutes Exemplar); 2. Okrt., ca. 200 S. (nicht paginiert), 8°. (Gutes Exemplar); 3. Opbd., 168 S., 8°. (Gutes Exemplar); 4. Okrt., 141 S., 4°. (Gutes Exemplar). Abgabe der 4 Titel nur zusammen. Als kostenlose Zugabe: 3 Hefte Merian: Koblenz, Hamburg, Sylt Amrum Föhr. Hbg: Hoffmann und Campe 1978,…1961, 1975. (Gute Exemplare, Hln.), Mit Abbildungen, Literatur, register. 5000 gr. 0.0.
Verlag: Wien, Löcker 1985. 1985
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Löcker, Wien, , ÖsterreichAntiquariat Löcker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Beiträge der Architekten Hermann Czech, Luigi Blau, Werner Appelt, Eberhart Kneissl, Elsa Prochazka und Missing Link beziehen sich auf Personen unterschiedlicher Bereiche wie Gottfried Semper, Walter Benjamin, Josef Frank, Adolf Loos, René Magritte u.A: 4°. 250 S., Okart. m. OU. Neuwertig, noch originalverpackt.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 262 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut -. kA (illustrator).

- Softcover
Anbieter: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, ÖsterreichAMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,50
EUR 72,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Klappbroschur. Zustand: Sehr gut. Dezenter Stempel aus privater Bibliothek (Durchmesser 14mm) .

- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 84,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Folio, Bozen, 2007, 246 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, kartoniert---- gutes Exemplar - 760 Gramm.