Mark gorgolewski (33 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (33)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Monacelli Press 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Monacelli Press 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover

    Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USAZoom Books East

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,80

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Monacelli Press, Incorporated 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,83

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1st. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Monacelli Press 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover

    Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,13

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Monacelli Press 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,12

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 47232302. 1756304709. 8/27/2025 2:25:09 PM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Monacelli Press 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Textbooks_Source, Columbia, MO, USATextbooks_Source

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,24

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. First Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MONACELLI PRESS, NY 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: ARD Books, cleveland, OH, USAARD Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 19,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. No Jacket. 1st Edition. BOOK IS AS NEW AND APPEARS UNREAD UNMARKED STATED FIRST EDITION A BEAUTIFULLY PHOTOGRAPHED GUIDE FOR GROWING YOUR OWN FOOD IN THE CITY MOST USEFUL IN THESE DAYS A HANDS ON GUIDE WITH INSTRUCTIONS AND EXAMPLES OF THRIVING URBAN GARDENS ORIGINAL PRICE 50.00 VERY BRIGHT COVER. PHOTO

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Monacelli Press 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover

    Anbieter: Bookoutlet1, Easley, SC, USABookoutlet1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,68

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2011.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Monacelli Press 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 41,54

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley-Blackwell 2018

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 48,93

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Monacelli Press 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover

    Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschlandnika-books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,70

    EUR 48,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. 240 Seiten Buchklappen etwas angegraut und berieben, Schnitt mit Lagerungsspuren, sonstiger Zustand sehr gut. - Cover and cut edges with some shelf wear, otherwise a well kept copy. 9781580933117 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1500.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Monacelli Press 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 69,57

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Monacelli Pr 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,58

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 240 pages. 11.00x8.75x1.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2017

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 74,06

    EUR 5,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley-Blackwell 2018

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 78,72

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley-Blackwell 2018

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 79,63

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley-Blackwell 2018

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 74,29

    EUR 6,80 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: new.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley-Blackwell 2018

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 71,58

    EUR 15,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9781118928776.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley-Blackwell 2018

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 76,15

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley-Blackwell 2018

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 74,05

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley-Blackwell 2018

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 80,23

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley-Blackwell 2018

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 95,28

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons Inc 2017

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 94,95

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. 2017. 1st Edition. Paperback. . . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley-Blackwell 2018

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 111,06

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Blackwell Pub 2017

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 112,30

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 312 pages. 9.00x7.25x0.75 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons Inc 2018

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 118,83

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. 2017. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley Dez 2017 2017

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 105,38

    EUR 62,79 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - A valuable source of information, insight, and fresh ideas about a crucial aspect of the growing sustainable design movementMounting resource shortages worldwide coupled with skyrocketing extraction costs for new materials have made the prospect of materials reuse and recycling an issue of pa

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley-Blackwell 2017

    1118928776 / 9781118928776

    • Softcover

    Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 161,08

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. New. book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Monacelli Press 2011

    1580933114 / 9781580933117

    • Hardcover

    Anbieter: BWS BKS, Ferndale, NY, USABWS BKS

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 1.758,60

    EUR 2,59 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New.

  • Verlag: The Monacelli Press; 1er édition (20 septembre 2011) 2011

    • Softcover

    Anbieter: BOOKIT!, Genève, , SchweizBOOKIT!

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 23,65

    EUR 53,50 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used: Like New. Broché, comme neuf.