EUR 10,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Textbook on CD + Workbook This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 10,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Anbieter: Saul Field - Bookseller, Kingston, ON, Kanada
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Hemisphere Publishing, 1990. Hardcover. Near Fine. Dust jacket very good. Text appears unread. Dust jacket is clean, with a sticker mark on front.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: new. Pages: 384 Language: Russian. Posobie predstavljaet soboj prakticheskij kurs cheshskogo jazyka. Ono vkljuchaet v sebja neobkhodimye dlja povsednevnoj kommunikatsii grammaticheskie i leksicheskie temy i daet vozmozhnost uglubit znanija po grammatike, razvit rechevye kompetentsii i uznat mnogoe o byte i kulture zhitelej Cheshskoj Respubliki. Posobie mozhet byt ispolzovano kak dlja samostojatelnogo izuchenija cheshskogo jazyka, tak i dlja raboty s prepodavatelem. Redaktor: Volkova G.A. 9785604082232.
Verlag: Alma - Ata, Maloe Izdatel'stvo Alkan, ,, 1992
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
189 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), Einband gering gebrauchsspurig / binding shows some wear and tear, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Sprache: russisch.
Zustand: New.
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. Numerical Methods for Black-Box Software in Computational Continuum Mechanics. Book.
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 128 Language: Russian. Nastojaschee uchebnoe izdanie prednaznacheno dlja studentov-magistrantov juridicheskikh spetsialnostej vsekh form obuchenija, izuchajuschikh anglijskij jazyk po programme "Inostrannyj jazyk (anglijskij) v pravovedenii". Kurs rasschitan na 72 akademicheskikh chasa osnovnoj obrazovatelnoj programmy (OOP) magistratury, 12 chasov iz kotorykh provodjatsja v auditorii pod rukovodstvom prepodavatelja, a 60 chasov otpuscheny na samostojatelnuju rabotu studentov. Uchebnik nosit prakticheskij kharakter i napravlen na razvitie kak kommunikativnykh kompetentsij studentov (postroenie besedy s klientom, telefonnyj razgovor), tak i na obuchenie magistrantov sostavleniju dogovorov na anglijskom jazyke, chteniju anglojazychnoj pressy i sostavleniju rabochego i demonstratsionnogo portfolio. 9785392316236.
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New. The organization of the material is presented as follows: This introductory chapter I represents a theoretical analysis of the computational algorithms for a numerical solution of the basic equations in continuum mechanics. In this chapter, the general requirements for computational grids, discretization, and iterative methods for black-box software are examined. Finally, a concept of a two-grid algorithm for (de-)coupled solving multidimensional non-linear (initial-)boundary value problems in continuum mechanics (multiphysics simulation) in complex domains is presented. Chapter II contains descriptions of the sequential Robust Multigrid Technique which is developed as a general-purpose solver in black-box codes. This chapter presents the main components of the Robust Multigrid Technique (RMT) used in the two-grid algorithm (Chapter I) to compute the auxiliary (structured) grid correction. This includes the generation of multigrid structures, computation of index mapping, and integral evaluation. Finite volume discretization on the multigrid structures will be explained by studying a 1D linear model problem. In addition, the algorithmic complexity of RMT and black-box optimization of the problem-dependent components of RMT are analysed. Chapter III provides a description of parallel RMT. This chapter introduces parallel RMT-based algorithms for solving the boundary value problems and initial-boundary value problems in unified manner. Section 1 presents a comparative analysis of the parallel RMT and the sequential V-cycle. Sections 2 and 3 present a geometric and an algebraic parallelism of RMT, i.e. parallelization of the smoothing iterations on the coarse and the levels. A parallel multigrid cycle will be considered in Section 4. A parallel RMT for the time-dependent problems is given in Section 5. Finally, the basic properties of parallel RMT will be summarized in Section 6. Theoretical aspects of the used algorithms for solving multidimensional problems are discussed in Chapters IV. This chapter contains the theoretical aspects of the algorithms used for the numerical solving of the resulting system of linear algebraic equations obtained from discrete multidimensional (initial-)boundary value problems.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: new. Pages: 320 Language: Russian. 9785448452949.
Zustand: new. Pages: 352 Language: Russian. Posobie sozdano prepodavateljami kafedry anglijskogo jazyka Moskovskogo gosudarstvennogo juridicheskogo universiteta imeni O. E. Kutafina (MGJUA) dlja studentov, obuchajuschikhsja po spetsialnosti "Pravovoe obespechenie natsionalnoj bezopasnosti". Osnovnoj material soderzhit teksty so slovarnymi pojasnenijami i raznoobraznymi uprazhnenijami (smyslovymi, logicheskimi, tvorcheskimi i dr). Tematika tekstov: strategii natsionalnoj bezopasnosti Rossii i stran izuchaemogo jazyka, mezhdunarodnoe pravo, mezhdunarodnye prestuplenija, borba s rasprostraneniem narkotikov, korruptsija, ekstraditsija i mnogoe drugoe. Teksty osnovany na fakticheskom materiale, zhurnalnykh statjakh i dokumentakh. V uchebnoe posobie vkljucheny prilozhenija v vide uprazhnenij po grammatike i tekstov dlja dopolnitelnogo chtenija, a takzhe anglo-russkij glossarij ispolzuemykh terminov. Kniga pozvolit razvit i zakrepit navyki chtenija, perevoda, ustnogo i pismennogo izlozhenija, govorenija. Dlja studentov juridicheskikh spetsialnostej, izuchajuschikh anglijskij jazyk. 9785998809996.
Verlag: Rech, 2021
ISBN 10: 5926838290 ISBN 13: 9785926838296
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 52 Language: Russian. Sumki, sumochki i rjukzaki: bolshie i malenkie, povsednevnye i dlja vykhoda v svet, skromnye i ekstravagantnye, novomodnye i retro - bez nikh nevozmozhno predstavit sovremennuju zhenschinu. No mozhet li zhenschina predstavit sebja cherez obraz sumki? Da, ved sumka - eto jarkaja metafora vnutrennego mira, kotoraja mozhet sluzhit mjagkim perekhodom dlja glubokoj psikhologicheskoj raboty. Eta koloda metaforicheskikh assotsiativnykh kart pomozhet zhenschinam issledovat predstavlenija o sebe i ponjat svoi istinnye zhelanija i potrebnosti, uznat i raskryt svoi silnye storony, povysit samootsenku i sformirovat uverennost v sebe. V komplekte 64 karty i metodicheskoe rukovodstvo. 9785926838296.
Zustand: New.
Verlag: Gidrometeoizdat, 1978
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Kniga napisana ot litsa molodogo cheloveka, s detstva mechtavshego o Pamire Nr. i dobivshegosya osushchestvleniya svoej mechty. Konchiv gidromettekhnikum, on rabotaet na gornoj meteostantsii Khabu-rabot, a zatem zimuet na lednike Fedchenko. Yarko, koloritno rasskazyvaet avtor o rabote nablyudatelej, ob okruzhayushchej vysokogornuyu meteostantsiyu prirode, o svoikh tovarishchakh, o trudnostyakh zhizni malenkogo izolirovannogo kollektiva i ikh preodolenii.Knigu s interesom prochtut rabotniki Gidrometsluzhby, glyatsiologi, alpinisty, molodye lyudi, vybirayushchie professiyu.
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: VDM Verlag Dr. Mueller E.K., DE, 2008
ISBN 10: 3639024508 ISBN 13: 9783639024500
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 70,33
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: Gidrometeoizdat, 1978
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Kniga napisana ot litsa molodogo cheloveka, s detstva mechtavshego o Pamire Nr. i dobivshegosya osushchestvleniya svoej mechty. Konchiv gidromettekhnikum, on rabotaet na gornoj meteostantsii Khabu-rabot, a zatem zimuet na lednike Fedchenko. Yarko, koloritno rasskazyvaet avtor o rabote nablyudatelej, ob okruzhayushchej vysokogornuyu meteostantsiyu prirode, o svoikh tovarishchakh, o trudnostyakh zhizni malenkogo izolirovannogo kollektiva i ikh preodolenii.
Sprache: Russisch
Verlag: Izdatelstvo Akademii Nauk SSSR, Moskva, 1958
Anbieter: Caimbeulach, Villa Grove, IL, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. cover slightly soiled; three papers on Russian-Bulgarian relations: A.K. Martynenko "Pozitsiia Rossii v sviazi s provozglasheniem nezavisimosti Bolgarii v 1908 godu"; D.G. Peschanyi "Russko-bolgarskie kulturnye sviazi v 30-40-kh godakh XIX v." and V.D. Konobeev "Russko-bolgarskie otnosheniia v 1806-1812 gg.".
Verlag: MordovGPI. Saransk. 2012, 2012
ISBN 10: 5815604976 ISBN 13: 9785815604971
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Monografiya yavlyaetsya itogom raboty nauchno-issledovatelskoj laboratorii Nauchno-metodicheskoe obespechenie profilaktiki ekstremizma i ksenofobii v sisteme Rossijskogo obrazovaniya, dejstvuyushchej v ramkakh programmy strategicheskogo razvitiya fgbou vpo Mordovskij gosudarstvennyj pedagogicheskij institut imeni M. E. Evseveva. V knige predstavlen kompleksnyj analiz rassmatrivaemogo yavleniya s tochki zreniya spetsialistov v raznykh oblastyakh gumanitarnogo nauchnogo znaniya - istorii, Yurisprudentsii, psikhologii.
Sprache: Russisch
Anbieter: Oriental Research Partners, Newtonville, MA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Kiev univ.- 1967/, pp. 296. Archival material.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 57,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Legkaya industriya, 1970
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. V knige izlagaetsya tekhnika vyazaniya na spitsakh. V otlichie ot ranee izdannykh posobij tekst soprovozhdaetsya rapportami, uslovno izobrazhayushchimi risunki vyazanogo polotna, kotorye oblegchayut ispolnenie razlichnykh uzorov. V knige opisano postroenie chertezhej po snyatym merkam, dany rekomendatsii, kak sdelat raschet toj ili inoj detali, a takzhe predlagayutsya skhemy vyvyazyvaniya otdelnykh elementov izdeliya.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 59,78
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Russki yazyk. Kursy, 2016
ISBN 10: 5883372783 ISBN 13: 9785883372789
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 120 Language: Russian. Izdanie predstavljaet soboj kompleks, vkljuchajuschij elektronnoe spravochnoe posobie i rabochuju tetrad. Posobie pomozhet reshit odnu iz slozhnykh problem obuchenija RKI - problemu leksicheskoj i grammaticheskoj sochetaemosti slov. Vkljuchennye v posobie leksiko-grammaticheskie gruppy otobrany na osnove tipichnykh rechevykh situatsij, kotorye voznikajut u nositelej russkogo jazyka v uslovijakh estestvennoj kommunikatsii i vyzyvajut trudnosti iz-za sovpadenija ikh znachenij, iz-za raznoj sochetaemosti ili raznogo upravlenija. Posobie soderzhit tolkovanie leksicheskikh edinits raznykh chastej rechi i zadanija, illjustrirujuschie osobennosti ikh upotreblenija. Kazhdoe slovo predstavleno ne izolirovanno, a kak sistemnaja edinitsa s ukazaniem svjazej, v kotorye ono vstupaet s drugimi slovami. Vypolnenie pismennykh zadanij, vkljuchennykh v rabochuju tetrad, budet sposobstvovat zakrepleniju poluchennykh znanij i razvitiju navykov pismennoj rechi. Zadanija mozhno vypolnjat vyborochno v zavisimosti ot potrebnostej uchaschikhsja. Posobie soderzhit kljuchi k zadanijam, poetomu prednaznacheno kak dlja zanjatij pod nabljudeniem prepodavatelja, tak i dlja samostojatelnoj raboty uchaschikhsja. Rabochuju tetrad mozhno ispolzovat v sochetanii s ljubymi drugimi uchebnymi materialami. Posobie prednaznacheno dlja inostrantsev, vladejuschikh russkim jazykom v obeme I sertifikatsionnogo urovnja. Ono takzhe mozhet byt polezno studentami gumanitarnykh spetsialnostej i buduschim perevodchikam. 9785883372789.
Zustand: Good. 424 pp., Hardcover, ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 63,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Zdorovya, 1989
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. V knige osveshcheny sovremennye usovershenstvovannye metody konservativnogo lecheniya bolnykh osteokhondrozom pozvonochnika. Osoboe vnimanie udeleno manualnoj terapii i metodu stabilizatsii porazhennogo pozvonochnogo segmenta putem elektroforeza papaina, ikh primeneniyu v komplekse s razlichnymi vidami refleksoterapii, magnitoterapej, razgruzkoj i immobilizatsiej pozvonochnika, vytyazheniem i lechebnoj fizkulturoj. Privedeny skhemy kompleksnogo konservativnogo lecheniya pri razlichnykh stadiyakh zabolevaniya s uchetom tyazhesti techeniya patologicheskogo protsessa. Rassmotreny voprosy dispanserizatsii, vrachebno-trudovoj ekspertizy i reabilitatsii bolnykh osteokhondrozom pozvonochnikaDlya ortopedov-travmatologov, nevropatologov, fizioterapevtov, i vrachej smezhnykh spetsialnostej.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 65,92
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.