Verlag: Eular Verlag, Basel, 1979, 1979
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Brosch., 198 S., Zust. gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Verlag
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 176 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 176 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Verlag: Gustav Fischer Verlag, Stuttgart, 1979
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
2. neubearb. und erweiterte Aufl. 176 S 19x12cm, Taschenbuch, Fotos und Abbildungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gustav Fischer Verlag, Stuttgart, 1975
ISBN 10: 3437001841 ISBN 13: 9783437001840
Anbieter: Wolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball, Jever, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Ausreichend. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 143 Seiten, mit 89 Abbildungen, mit Unterszützung der deutschen Rheuma-Liga, einige Lagerspuren, sonst geringe Gebrauchsspuren vorhanden.
Zustand: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
03. Zustand: Neu. 1982. 93 S. Neu! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch.
Softcover. Zustand: Gut. 366 S. B167-112 9783541164219 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399.
Verlag: Verlag Eular Publishers, Basel 1977, 1977
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
120 Seiten, broschiert, minimale Gebrauchsspuren.
Verlag: Eular Verlag, Basel, 1984
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7177-0106-1 227 S 24x17cm, Oppd, illustr. OU, zahlr. Abbildungen im Text, gutes Exemplar.
Anbieter: AnimaLeser*Antiquariat, Leipzig, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Sehr gutes, nahezu neuwertiges Exemplar der Erstauflage, Softcover, nur minimale, kaum sichtbare Gebrauchsspuren außen und 1 Stempel eines Vorbesitzers (Arzt) auf S. 1. 227 Seiten in fester Bindung, keine Textanstreichungen, Einträge, Beschädigungen oder Verschmutzungen, daher sehr gut als antiquarisches Geschenkbuch geeignet, einige Schwarz-Weiß- und einige Vierfarb-Abbildungen enthalten. Näheres, auch Auszüge aus dem Inhaltsverzeichnis, siehe Fotos. Bitte um Vorkasse bei Angeboten (Buchpreis + evtl. Versandkosten) über 10 Euro, vielen Dank! Die angezeigten pauschalen Portokosten ins Ausland werden den jeweiligen aktuellen Versandpreisen je nach Gewicht der Sendung angepasst.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
03. Zustand: Wie neu. 198 S. Sprache: Deutsch.
Sprache: Englisch
Verlag: Parthenon Publishing, Carnforth, 1988
ISBN 10: 0940813467 ISBN 13: 9780940813465
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 22,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Hardcover. Minor sunning and one or two minor marks and bumps on dust jacket. Light bumping on hardcover spine ends and leading corners. Pages are clean. Contents are clear throughout. AF. Used.
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Ausgabe von 1978 31064x Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Eular, Basel 1990,, 1990
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb., gr 8?, 199s guter Zustand. , [LSA54,1b] Deu 400g.
Verlag: G. Fischer., Stuttgart 1975,, 1975
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 14s., in gutem Zustand, [HSA10,6b] , [LSA71,3b]., (2) Deu 400g.
Verlag: Medical Advise, Barcelona, 1987
Anbieter: Librería Salambó, Madrid, M, Spanien
Rústica. abundantes ilustraciones y fotografías en color en ambos volúmenes (illustrator). 55 pp.; Pp. 58-1 21x29.
Verlag: Eular Publishers, Madrid, 1980
Anbieter: Librería Monogatari, Chapela, PO, Spanien
Erstausgabe
Primera edición. Compendia Rheumatologica, 4. Edición en castellano, francés, inglés y alemán. Muy buen estado. Very good condition. ANTES DE HACER EL PEDIDO, DEBE INFORMARSE ACERCA DE LOS GASTOS DE ENVÍO HACIENDO CLIC EN EL ENLACE QUE ACOMPAÑA A ESTA FICHA, YA QUE ÉSTOS VARÍAN EN FUNCIÓN DEL PESO DE LOS LIBROS, LA MODALIDAD DE ENVÍO (ORDINARIO, CERTIFICADO O MENSAJERÍA), EL DESTINO Y LA FORMA DE PAGO (TARJETA, TRANSFERENCIA O CONTRA REEMBOLSO). Size: 218 Pp. 24x17.
Verlag: Eular Publishers, Madrid, 1982
Anbieter: Librería Monogatari, Chapela, PO, Spanien
Erstausgabe
Primera edición. Compendia Rheumatologica, 5. Muy buen estado. Very good condition. ANTES DE HACER EL PEDIDO, DEBE INFORMARSE ACERCA DE LOS GASTOS DE ENVÍO HACIENDO CLIC EN EL ENLACE QUE ACOMPAÑA A ESTA FICHA, YA QUE ÉSTOS VARÍAN EN FUNCIÓN DEL PESO DE LOS LIBROS, LA MODALIDAD DE ENVÍO (ORDINARIO, CERTIFICADO O MENSAJERÍA), EL DESTINO Y LA FORMA DE PAGO (TARJETA, TRANSFERENCIA O CONTRA REEMBOLSO). Size: 175 Pp. 24x17.
Verlag: Eular Publishers, Madrid, 1979
Anbieter: Librería Monogatari, Chapela, PO, Spanien
Erstausgabe
Primera edición. Compendia Rheumatologica, 1. Muy buen estado. ANTES DE HACER EL PEDIDO, DEBE INFORMARSE ACERCA DE LOS GASTOS DE ENVÍO HACIENDO CLIC EN EL ENLACE QUE ACOMPAÑA A ESTA FICHA, YA QUE ÉSTOS VARÍAN EN FUNCIÓN DEL PESO DE LOS LIBROS, LA MODALIDAD DE ENVÍO (ORDINARIO, CERTIFICADO O MENSAJERÍA), EL DESTINO Y LA FORMA DE PAGO (TARJETA, TRANSFERENCIA O CONTRA REEMBOLSO). Size: 98+10 h. 24x17.
Sprache: Spanisch
Verlag: Medical Advise, Barcelona, 1987
Anbieter: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Nuevo. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. Medicina (illustrator). Contiene ilustraciones de G. Pucher El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden: Druck- u. Verlagsgesellschaft., 1980
ISBN 10: 392281901X ISBN 13: 9783922819011
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Deutschland
8° , Broschiert. Zustand: Gut. 202 S., Abb. Gebraucht: guter Zustand. Repräsentanten von evangelischen Landes- und Freikrichen, kirchlichen Dienststellen und freien Werke kommen in diesem Buch zu Wort. Sie legen Zeugnis ab von der Vielgestaltigkeit des heutigen Protestantismus in Deutschland und darüber hinaus. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Spanisch
Verlag: EULAR, 1977
Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. X2005J05417. 227g. 120pp. 17x24. Estado: bien. Medicina.
Sprache: Spanisch
Verlag: EULAR, 1977
Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. X2004J05515. 227g. 120pp. 17x24. Estado: bien. Medicina.
Anbieter: Antiquariat Bücherkiste, Wuppertal, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Guter Umschlag. H. MATHIES Allgemeinpraktischer Leitfaden für Diagnose und Therapie rheumatischer Erkrankungen Broschiert - 226 Seiten - co. 1984 - ISBN 3717701061 Im Auftrag der Weltgesundheitsorganisation und in d Zusammenarbeit mit der WHO Aus dem Inhalt: Anamnese Fragetechnik Hinweise zur Aufnahmetechnik Röntgenprogramme und mehr Zustand: Schutzumschlag leicht biereben und mit leichten Randläsuren, Buch selbst sauber und in sehr gutem Zustand, ohne Eintragungen oder Markierungen! Size: 17 x 24 Cm. Buch.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 143 Seiten anderes Cover, am Buchstoþ unten einige kleine braune Flecken, Einband leicht berieben 10324 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Verlag: Eular Publisher, 1978
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spanien
Zustand: Bueno. Barcelona 1978. Eular Publisher. Compendia Rheumatológica. Rústica. 98 pp. 24x17.
Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Wie neu. Mit farbigen und S/W-Abbildungen, ungelesenes Exemplar,
Verlag: Urban & Schwarzenberg München, 1982, 1982
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
293 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-541-16421-2.