Mayne red cap (8 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Jules Tallandier

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40124326: Non daté. In-12. Broché. Etat passable, Livré sans Couverture, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 221 pages. Dernier feuillet (Conclusion) manquant. Dos et plats manquants. Page de titre déchirée. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

    • Verlag: Hachette 1933

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40231522: 1933. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Quelques rousseurs. 80 pages. Dessin en noir et blanc en frontispice. Illustré de dessins en noir et blanc hors texte. Annotation en page de garde. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et angl

    • Verlag: G. Ratier

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40124328: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 216 pages. Illustré de dessins en noir et blanc. Manque sur le dos. Plats maintenus au pages de garde par du scotch. Annotations en 1re page. Jaquette abîmée. Avec Jaquette. . . Classification De

    • Verlag: G. Ratier

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40124152: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 220 pages. Illustré de dessins en noir et blanc. Couverture se détachant. Annotation en 1re page. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

    • Verlag: Société Française d'imprimerie et de Librairie

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO40116536: Non daté. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Rousseurs. 221 pages. Gravure en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses gravures en noir et blanc dans et hors texte. Tranche dorée. Couverture et cahiers se détachant. . .

    • Verlag: Maison Alfred Mame et Fils, Tours

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40140200: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 240 pages. Gravure en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses gravures en noir et blanc hors texte. Petit manque en coiffe de tête. Signature sur le 1er plat. Annotations (remi

    • Verlag: Librairie Hachette et Cie, Paris 1879

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO40250004: 1879. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 322 pages. Titre doré sur le dos. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons et annotations de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

    • Verlag: Librairie d'Education Amable Rigaud, Paris

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 45,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO40206801: Non daté. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Intérieur acceptable. 329 pages. Gravure en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses gravures en noir et blanc dans et hors texte. Tranche dorée. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.