Mervee meyer andersen (33 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,86
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 11 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 152 S. : zahlr. Ill. , 18 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Anbieter: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, SpanienLIBRERÍA COCHERAS-COLISEO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,68
EUR 22,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paginas: 156,00 Idioma: ESPAÑOL.
Sprache: Spanisch
Verlag: Ediciones Martínez Roca, Barcelona 1987
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, SpanienLlibrenet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 20,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. El servicio por contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Deportes (illustrator). Sello del anterior propietario.

- Softcover
Anbieter: Libros Ambigú, Madrid, M, SpanienLibros Ambigú
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 1,61
EUR 31,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Normal. Martínez Roca. Tapa blanda. 20 cm. Cubierta deslucida. Ex Libris anterior propietario. Ilustrado. Libro en almacén. Normal.

Verlag: Goldmann, 1983
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , DeutschlandAntiquariat Floeder
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 1,90
EUR 19,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
151 Seiten, 8°. Geringf. Gebrauchsspuren. Gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,99
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Goldmann - 3. Auf. 1983 : Mervà e Meyer-Andersen - tb 6K-0CSK-028G Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Verlag: Goldmann, M?nchen 1983, 1983
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SC. Zustand: Gut. TB., guter Zustand. 152s., in gutem Zustand, (2) Deu 400g.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 2,94
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 143 Seiten Orbis Verlag 48-3G9T-VZN0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 2,80
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 143 S. : Ill. ; 22 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 437.

- Softcover
Anbieter: Tik Books GO, Madrid, M, SpanienTik Books GO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,90
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. E221919. Fontana - 155pp j.

- Softcover
Anbieter: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, M, SpanienLibroUsado GRAN VÍA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. G602643. Ediciones Martinez Roca - 155pp (X) Con firma de anterior propietario. In.

- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,99
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. Orig.-Ausg., 6. Aufl., 171. - 320. Tsd. 152 S. : zahlr. Ill. ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,90
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Ausgabe von 1983, unten am Schnitt schwarzer Strich 8939 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.

- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,86
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unbekannt. Zustand: Gut. S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Ed. Martinez Roca 1992
- Softcover
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, SpanienLibrería Vobiscum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 30,95 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. Barcelona, sf. Ed. Martinez Roca. Fontana Practica. 155pp. 20x14. Rústica. Con numerosas ilustraciones.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Captain Book, Altach, ÖsterreichCaptain Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,99
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/gebunden. Zustand: Gut. 143 Seiten. 22 cm Das Buch befindet sich im einwandfreien Zustand. SB5720 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, DeutschlandAntiquariat Ardelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,90
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
18 cm, kartoniert. 6. Auflage, 171 .-320. Tsd. 152 Seiten , Gebrauchsspuren, das Buch ist altersbedingt in einem gutem, gebrauchten Zustand, . Die fröhliche Supergymnastik nach heißer Musik! Der sichere, beschwingte Weg ZU mehr Fitness, Schönheit, SelbstBewußtsein und Wohlbefinden: Aerobic. Die Autorin zeigt Ihnen dos neue Fitne…ssprogramm in einem durchgehend bebilderten Übungsteil, der dos Nochtonzen leicht macht. Seit drei Jahren bringt Aerobic Millionen Amerikaner und in jüngster Zeit auch Europäer In Höchstform, unter ihnen Weltstars wie Jane Fonda. Diana Ross, Oliyia Newton-John. . (vom Einband) aus dem Inhalt: Einführung in Aerobic - Sauerstoff und Aerobic - Auswirkungen von Aerobic - Traini ngsvorbereitung - Warnn-Up - Aerobic-Jogging - Stretch - SuperStretch - Workout - Cool-Down - Literatur 3l1b ISBN-Nummer: 3-442-10903-5 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Softcover
Anbieter: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, SpanienAlmacen de los Libros Olvidados
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,80
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
tapa blanda. Zustand: 2ª Mano. 2ª Mano. Martinez Roca. 1983. Fontana Practica. Libro.

- Softcover
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, SpanienLibrería Maestro Gozalbo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,25
EUR 57,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. 155 pág Rústica con solapas Bueno La divertida supergimnasia con música para mantenerse en forma. Contiene numerosas figuras.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mohndruck Verlag, Erscheinungsort: Gütersloh 1983
- Hardcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Hardcover Einband im Taschenbuchformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1983 - Buch mit Abbildungen und 152 Seiten. Index: 155 0.0.

- Softcover
Anbieter: Der Buchecker, Koeln, DeutschlandDer Buchecker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,94
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. 152 S. : zahlr. Ill. ; 18 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vor…handen sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER s-182b-1124 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Verlag: München, Wilhelm Goldmann Verlag. 1983
- Softcover
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, , DeutschlandSteamhead Records & Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 46,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Originalausgabe, 5. Auflage, 18 cm, 152 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, Taschenbuch. Leseknick im Rücken, leichte Gebrauchsspuren, sehr gute Erhaltung. Sprache: Deutsch.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 5. 5. Auflage 1983. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gütersloh, Bertelsmann Club, ca. 1984. 1984
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Drummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
152 Seiten, Mit vielen erläuternden s/w Fotos. Untere Kante an einer Stelle etwas bestoßen, Rücken mit kleinem Einriß oben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 264 Original-Pappe, 12x19cm, Zustand: 3.

Verlag: kA
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 158 - Illust.: kA - Zustand: Gut - berieben. kA (illustrator).
Verlag: Gütersloh, Bertelsmann Club ca. 1984
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, , DeutschlandSteamhead Records & Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 46,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Lizenzausgabe, 19 cm, 152 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, illustrierter Hochglanzpappband. minimale Gebrauchsspuren, sehr gute Erhaltung. Sprache: Deutsch.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 1,93
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DH3242 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Weitere Bilder- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Originalausgabe. 123 Ein umfassendes Trainingsprogramm für Frauen, das den ganzen Körper formt und stärkt. Es kombiniert Fitnessübungen mit Ernährungsratschlägen, um in 12 Wochen eine ideale Figur zu erreichen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Z…ustand. HC1-517-3/8-00774662 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.

- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 152 Seiten Zustand: Mängelexemplar, Seiten stärker gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-105-5/8-00182342 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 157.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Weilheim Goldmann Verlag, München 1983
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 152 Seiten Ein Ratgeber über Aerobic als Methode zur Verbesserung von Fitness, Schönheit und Gesundheit. Enthält Übungen und Anleitungen für effizientes Training. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-652-4/8-00708673 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:… 229.