Mgr garrone (136 Ergebnisse)
Sprache: Französisch
Verlag: CAHIERS DE PASTORALE LITURGIQUE 1949
- Hardcover
Anbieter: Alsa passions, OBERNAI, FrankreichAlsa passions
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,00
EUR 9,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture illustrée. Zustand: Très bon.
Verlag: APOSTOLAT DE LA PRIERE - 7° MILLE 1963
- Softcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,74
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Satisfaisant. APOSTOLAT DE LA PRIERE - 7° MILLE collection , 1963. 1 volume broché(s) format In-8 assez bon.
Verlag: Desclée 1961
- Softcover
Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FrankreichLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,73
EUR 23,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Satisfaisant. 0 GLN-305. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 3,9 EUR. Livre.
Verlag: Arthème Fayard
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 18,16
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1958. Paperback. Good copy with light shelf wear. Some nicks and tears to cover, remains a good cvopy. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Apostolat de la prière, Toulouse. 1953
- Softcover
Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FrankreichLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 23,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Assez bon. GLN-590.
Verlag: Apostolat de la prière, Toulouse 1953
- Hardcover
Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FrankreichLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 23,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture rigide. Zustand: Satisfaisant. PM-DX2-C35.
Verlag: Librairie Arthème Fayard, Paris. 1958
- Hardcover
Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FrankreichLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 23,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
In den WarenkorbCouverture rigide. Zustand: Assez bon. PM-HASP-231.
Qu'attendez-vous du prêtres ?
Mgr De Bazelaire / Mgr Garrone / Paul Claudel / Henry Bordeaux / F.Mauiac / R.D'Harcourt
Verlag: Présences Plon, Paris 1950
- Softcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,20
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Assez bon. Présences Plon, 1950. 1 volume format In-12 correct 1 volume in-12 broché état d'usage, non coupé.
Verlag: Editions Prière et Vie, Toulouse 1963
- Softcover
Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FrankreichLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 23,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Assez bon. PM-Lect-5.
Anbieter: Librairie Franck LAUNAI, GUERANDE, FrankreichLibrairie Franck LAUNAI
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 6,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEditions du Centurion, 1965, in8 broché, 256 pages, bon état. Documents conciliaires 1.
Verlag: Apostolat de la prière, Toulouse 1955
- Softcover
Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FrankreichLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,10
EUR 23,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Satisfaisant. PM-HASP-526.
Verlag: APOSTOLAT DE LA PRIERE 1961
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 19,97
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 127 pp., paperback, minor library markings else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Verlag: Arth?me Fayard 1958
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,54
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1958. Paperback. Good copy with light shelf wear. Some nicks and tears to cover, remains a good cvopy. . . . .
Verlag: Editions Edouard Privat 1962
- Softcover
Anbieter: antoine, wavre, Belgienantoine
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,20
EUR 23,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbbroché Couverture Illustrée. Zustand: Bon État. collection " questions posées aux catholiques " - 153 pages en format 12.5 - 19 cm.
Verlag: Apostolat De La Prière, Toulouse 1948
- Softcover
Anbieter: antoine, wavre, Belgienantoine
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,20
EUR 23,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbbroché Couverture Illustrée. Zustand: Bon État. 156 pages en format 13 - 16 cm.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Tardy, Bourges 1963
- Hardcover
Anbieter: Livresse, Gatineau, KanadaLivresse
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 8,32
EUR 31,21 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture rigide. Zustand: Bon. 413 p. Cote, cachet et porte-carte de biblio.
Verlag: Descléee & Cie, Paris. 1966
- Softcover
Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FrankreichLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,50
EUR 23,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Assez bon. Traces de ruban adhésif. GLN-1107.

Verlag: Apostolat de la Prière 1954
- Softcover
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 37,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbParis, Apostolat de la prière 1954. In-12 broché de 78 pages. Bon état.
Verlag: Apostolat de la Priére 1957
- Hardcover
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 37,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbApostolat de la Priére 1957, In-8 cartonné, 232 pages. Etiquette en dos. Bon état.
Verlag: Apostolat de la Prière 1954
- Softcover
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 37,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbApostolat de la prière 1954. In-12 broché de 141 pages. Etiquette en dos. Bon état.

Verlag: Desclée, Tournai 1961
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Description :Collection "Pastorale et Catéchèse". Jaquette piquée et frottée. 190 pp. Langue : français Nb de volumes : 1.
Verlag: Desclée 1961, In-8 1961
- Softcover
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 37,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbDesclée 1961, In-8 broché, 190 pages. Couverture un peu froissée. Bon état.
Verlag: Apostolat de la Prière, Toulouse 1955
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Etat moyen. in-12 Description :Non coupé, tampon, étiquette couverture, 139 pages Langue : français.

Verlag: La Bonté, Lyon 1966
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Etat satisfaisant. In-12 Description :268 pp. Tampon. Couverture frottée avec des rayures. Langue : Français Nb de volumes : 1.
- Softcover
Anbieter: librairie sciardet, ALLEMANS-DU-DROPT, Frankreichlibrairie sciardet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,00
EUR 22,10 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Bon état. Toulouse, Apostolat de la Prière, 1955. Un volume broché de format in 8° de 144 pp.
Verlag: Apostolat de la Prière, Paris 1963
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Description :127 pp. Cote de bibliothèque. 2 Dernières pages non coupées. Langue : Français Nb de volumes : 1.

Verlag: Plon, Paris 1949
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Etat moyen. in-12 Description :306 pp. Collection "Présences". Couverture piquée avec de petites pliures. Soulignements au bic. Langue : français Nb de volumes : 1.

Verlag: Sans date
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Bon état. Sans date. Good.

Verlag: Sans date
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

Verlag: Sans date
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Bon état. Sans date. Good.