Michel devillers (14 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: PARENTHESES 2010

      2863642308 / 9782863642306

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,80

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ouest-France, France 1987

      2737300649 / 9782737300646

      • Softcover

      Anbieter: The Book Exchange, Macclesfield, Vereinigtes KönigreichThe Book Exchange

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 5,20

      EUR 23,18 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Near Fine. 2737300649. Softcover. Not ex. library, illustrated with colour photographs throughout. Contents clean, tight and bright. Herve Boule (illustrator). Book.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: ALBIN MICHEL 2008

      2226187022 / 9782226187024

      • Softcover

      Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,20

      EUR 17,20 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Neuf.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: ALBIN MICHEL 2008

      2226187022 / 9782226187024

      • Softcover

      Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FrankreichLeLivreVert - envoi suivi

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,70

      EUR 29,96 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: PARENTHESES 2010

      2863642308 / 9782863642306

      • Softcover

      Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 19,00

      EUR 17,20 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Neuf.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: OUEST FRANCE 1977

      285882049X / 9782858820498

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO80079544: 1977. In-8. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 32 pages illustrées de photos en couleurs, hors-texte. . . . Classification Dewey : 908-Régionalisme varia.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: OUEST FRANCE 1977

      285882021X / 9782858820214

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO80014154: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 32 pages. Quelques planches de photos en couleurs hors-texte. Quelques plans en noir et blanc dans le texte. Petit accroc sur le 1er plat de couverture . . . . Classification Dewey : 908.441

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: SECALIB 1986

      2867970458 / 9782867970450

      • Softcover

      Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, DeutschlandANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,50

      EUR 42,25 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 32 S. guter Zustand, Einband minimal berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: EDITIONS OUEST FRANCE 1977

      285882049X / 9782858820498

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO70121780: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 32 pages. Couverture en couleurs. Nombreuses photographies en couleurs hors texte. . . . Classification Dewey : 908-Régionalisme varia.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: OUEST FRANCE 1977

      285882049X / 9782858820498

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R240142985: 1977. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 32 pages agrafées - nombreuses photographies en couleurs hors texte - textes sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 908.441-Régionalisme : Bretagne.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: OUEST FRANCE 1977

      285882049X / 9782858820498

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R160131384: 1977. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 32 pages. Quelques photos en couleurs, une carte et un plan en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 908.441-Régionalisme : Bretagne.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: MSH 1996

      2877540383 / 9782877540384

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Okmhistoire, St Rémy-des-Monts, FrankreichOkmhistoire

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 90,00

      EUR 33,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Neuf. Edition originale. Paris 1995. 1 volume/1. -- Comme Neuf -- Broché cousu . Format in-4°( 29,7 x 21 cm )( 884 gr ). ------ 298 pages et 173 figures , cartes et photos . *********** ref 208qT2.

    • Weitere Bilder

      Zustand: Gebraucht

      EUR 75,90

      EUR 8,67 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Two vintage studio still photographs from the US release of the 1963 French film. One photograph with a provenance stamp and two labels on the verso. Based on the 1959 novel "Le concerto de la peur" by Anne-Marie Devillers. Rival Parisian drug gangs clash over control of the city's narcotics trade. Featuring a tremendous free-ja

    • Verlag: 1986 1986

      2867970415 / 9782867970412

      Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, FrankreichChouetteCoop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 23,73

      EUR 495,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Chartres (1986) - Grand Format.