Michelle pickering (35 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USAThriftBooks-Phoenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, USAThe Maryland Book Bank
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,57
EUR 4,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. 0th Edition. Used - Very Good.

- Hardcover
Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,78
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Hardcover
Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USAHPB Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,78
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Hardcover
Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,78
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Hardcover
Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USAHPB-Ruby
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,78
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Hardcover
Anbieter: Bibliomadness, Worthington, MA, USABibliomadness
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,12
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Very good condition. Minimal wear. Clean and all intact. No writing or marking. Not Ex-Library.

- Hardcover
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,55
EUR 3,02 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Hardcover
Anbieter: Shakespeare Book House, Rockford, IL, USAShakespeare Book House
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 12,46
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: new.

Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,90
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Frank J. Raucci, Bookseller, Wallingford, CT, USAFrank J. Raucci, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,46
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Pictorial Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: No Jacket as Issued. First Edition. A FINE, like-new, bright, clean, tight, collector-worthy copy sans flaws. "The Festivals, Food and Folklore, Art and Architecture, Music, Theatre and Sport - Celebrating the Culture of the Irish Capital in All Its Depth and Diver…sity". PROLIFICALLY ILLUSTRATED in full color and archival black & white photography (many full page) with accompanying descriptive captions. 192 pages. GP3.

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Descubre los secretos y poderes de las hierbas en 'El Libro de las Hierbas Mágicas'. Esta fascinante colección ilustrada explora la historia, el misterio y el folclore de las hierbas, revelando recetas mágicas transmitidas a lo largo de los siglos para encantar, calmar, proteger y curar. Aprende sobre el us…o del laurel por los oráculos griegos, el ajo como protección contra la brujería, la bergamota para hacer 'Té de la Libertad', la lavanda en pociones de amor y la albahaca como hierba de fertilidad. Con secciones dedicadas a 25 hierbas y más de 50 recetas herbales, este libro te sumerge en el mundo mágico de las hierbas. EAN: 9780764152245 Tipo: Libros Categoría: Ciencia Ficción|Fantasía|Infantil y Juvenil|Tecnología|Salud y Bienestar|Educación|Filosofía|Arte y Cultura|Religión y Espiritualidad|Idiomas|Historia|Negocios y Economía|Ciencias|Deportes y Recreación|Derecho|Hogar y Cocina|Cómics y Manga|Películas|Romance|Enciclopedias|Diccionarios|Entretenimiento|Libros de Texto|Literatura y Ficción Título: The Book of Magical Herbs Autor: Margaret Picton| Michelle Pickering Editorial: B E S Pub Co Idioma: en Páginas: 128 Formato: tapa dura.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,53
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
First Edition. Fine copy in the original colour-printed boards. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: 192p. : ill. (some col.) ; 28cm. Subjects: Dublin (Ireland) -- Guidebooks. 3 Kg.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: MW Books Ltd., Galway, , IrlandMW Books Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,95
EUR 13,95 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
First Edition. Fine copy in the original colour-printed boards. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: 192p. : ill. (some col.) ; 28cm. Subjects: Dublin (Ireland) -- Guidebooks. 1 Kg.
Verlag: Watson-Guptill, New York 1998
- Hardcover
Anbieter: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, USAAbacus Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 13,35
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Fine. 1st Am. ed. 8vo, 192 pp. Fine copy (issued without dust jacket). Profusely illustrated (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 9,80
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Descubre los principios básicos de la Wicca y la brujería con 'El Libro de las Brujas' de Lucy Summers. Aprende sobre su historia, creencias y la consagración de objetos ceremoniales. Este libro te guiará en el trazado del círculo mágico, la invocación del poder divino, la celebración de rituales y la reali…zación de hechizos para mejorar tu vida y la de tus seres queridos. Además, celebra los ciclos de la naturaleza con rituales wiccanos en las festividades estacionales. Ideal tanto para principiantes como para practicantes experimentados. EAN: 9788441412002 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: El Libro de las Brujas Autor: Lucy Summers Editorial: Edaf Idioma: es-ES Páginas: 130 Formato: tapa dura. Stevens, Judy (illustrator).
- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,25
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

- Hardcover
Anbieter: Llibreria Bioscana, Biosca, L, SpanienLlibreria Bioscana
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 24,70 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Zustand: Buen estado. Buena. Lleve a su vida el amor, la salud y la armonía con el poder de la magia natural. Stevens, Judy (illustrator). Libros.

- Hardcover
Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, SpanienAgapea Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,10
EUR 17,86 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Idioma/Language: Español. Este libro es una guía de los principios básicos de la wicca o brujería. Su historia, sus creencias, y el uso y consagración de los objetos ceremoniales que utiliza para sus propósitos mágicos. Con esta obra aprenderá a trazar el círculo mágico, a invocar el poder del dios y la diosa, a ce…lebrar un ritual y a realizar hechizos sencillos para mejorar su vida y la de sus seres queridos. También podrá celebrar los ciclos y los ritmos de la naturaleza con rituales, dentro de la tradición wicca, en las principales fiestas de las estaciones del año. Este libro, completamente ilustrado, es una obra ideal para los profanos, así como para los practicantes experimentados. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla. Stevens, Judy (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Siglo Actual Libros, Soria, SO, SpanienSiglo Actual Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 9,95
EUR 26,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Rústica. Zustand: Nuevo. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. Icar. Stevens, Judy (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
128 p. Linnen met stofomslag (Mooi exemplaar.).

- Hardcover
Anbieter: Midac, S.L., Sabadell, B, SpanienMidac, S.L.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Neu
EUR 17,09
EUR 28,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa Dura. Zustand: New. Este libro es una guía de los principios básicos de la wicca o brujería. Su historia, sus creencias, y el uso y consagración de los objetos ceremoniales que utiliza para sus propósitos mágicos. Con esta obra aprenderá a trazar el círculo mágico, a invocar. Stevens, Judy (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,10
EUR 28,60 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Nuevo. Este libro es una guía de los principios básicos de la wicca o brujería. Su historia, sus creencias, y el uso y consagración de los objetos ceremoniales que utiliza para sus propósitos mágicos. Con esta obra aprenderá a trazar el círculo mágico, a invocar el poder del dios y la diosa, a celebrar un ritual y a rea…lizar hechizos sencillos para mejorar su vida y la de sus seres queridos. También podrá celebrar los ciclos y los ritmos de la naturaleza con rituales, dentro de la tradición wicca, en las principales fiestas de las estaciones del año. Este libro, completamente ilustrado, es una obra ideal para los profanos, así como para los practicantes experimentados. Stevens, Judy (illustrator).

Verlag: New Burlington Books 2019
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Strawberry Hill Books, Rotherfield, East Sussex, , Vereinigtes KönigreichStrawberry Hill Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 26,26
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. No Dust Jacket. 1st Edition. 2nd printing. An unread book. 1st owner details to flyleaf, otherwise in as new condition.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kerkdriel, Librero IBP 2015. 128 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, Schutzumschl., 4°. Gut erhalten.

Verlag: Kerkdriel, Librero 2006
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, 128 S. mit zahlr. Farb-Abb. und Illustr., Text: niederländisch, illustr. original Kartonage (Paperback), sehr schönes, sauberes Exemplar Anleitung zum computerbasierten Zeichnen von Mangas und anderen Fantasy-Comics mit besonderem Schwerpunkt auf weiblichen Heldinnen. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend g…gü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.

Verlag: Librero Nederland b.v.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,25
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.