Mike twite (37 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Littlehampton Book Services 1973

    0600317595 / 9780600317593

    • Hardcover

    Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, USABasement Seller 101

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,51

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Littlehampton Book Services January 1973 1973

    0600317595 / 9780600317593

    • Hardcover

    Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USAR Bookmark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,34

    EUR 5,30 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Used - Good. Zustand des Schutzumschlags: Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hamlyn 1973

    0600317595 / 9780600317593

    • Hardcover

    Anbieter: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, USABrowse Awhile Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,12

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: DJ VG (small fault). Dust jacket has a tiny tear and ding on top front edge. A large book which will require extra shipping charges - cannot ship outside U.S.A.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hamlyn, London 1973

    0600317595 / 9780600317593

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USAArgosy Book Store, ABAA, ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 11,68

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: near fine. Zustand des Schutzumschlags: fine. First. Many color and b/w photo Illus. 96pp. 4to, tan cloth, d.w. London: Hamlyn, (1973). Near Fine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Littlehampton Book Services 1973

    0600317595 / 9780600317593

    • Hardcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,71

    EUR 26,79 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. 96 pages. dj has slight wear.

  • Verlag: Key Publishing Ltd 1981

    • Softcover
    • Zeitschrift

    Anbieter: Books & Bobs, Deeside, FLINT, Vereinigtes KönigreichBooks & Bobs

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,93

    EUR 11,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. A tight and clean copy with no inscriptions. Features superb black and white period photographs alongside articles throughout. 68pp. (21.5x30cm). Please contact us for any more information.

  • Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford, Lincolnshire, England 1983

    • Softcover
    • Zeitschrift

    Anbieter: Bay Used Books, Sudbury, ON, KanadaBay Used Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,54

    EUR 15,18 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Good. Good condition. Moderate wear. Binding fairly tight, pages clean. Picture available upon request.

  • Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford, Lincolnshire, England 1982

    • Softcover
    • Zeitschrift

    Anbieter: Bay Used Books, Sudbury, ON, KanadaBay Used Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,54

    EUR 15,18 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Good. Good condition. Moderate wear. Binding fairly tight, pages clean. Picture available upon request.

  • Verlag: Key Publishing, Stamford, 1983

    • Zeitschrift

    Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,60

    EUR 16,22 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    ISSN: 0262-6950. Pages clean; cover a little worn Used - Good. Good stapled paperback magazine Used - Good. Good stapled paperback magazine.

  • Verlag: Key Publishing, Stamford 1983

    • Zeitschrift

    Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,31

    EUR 16,22 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pages slightly creased at corners; cover torn at spine. Featuring the photography of Charles E Brown Used - Good. Good stapled paperback magazine Used - Good. Good stapled paperback magazine.

  • Verlag: Key Publishing 1983

    • Zeitschrift

    Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,97

    EUR 16,22 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    60pp magazine, slightly shelf-worn Used - Very Good. VG stapled magazine.

  • Sprache: Englisch

    • Hardcover

    Anbieter: Simon Lewis Transport Books, Coleford, GLOS, Vereinigtes KönigreichSimon Lewis Transport Books

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 27,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. The Age of Cars tells the eventful story of the auto-mobile with the author describing the efforts of the pioneers to transform the horseless carriage from a noisy, uncomfortable and unreliable machine into a practical means of transport. The book is illustra

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pelham Books 1969

    0720702127 / 9780720702125

    • Hardcover

    Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,64

    EUR 16,22 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1969 1st edition with numerous B&W illustrations; tightly bound in slightly marked white faux leather with blue lettering to front and spine. Dust jacket not price-clipped with wear to top corners and top of spine; tear near base of back hinge; white areas slightly yellowed. Otherwise, a clean, tidy copy. Used - Very Good. VG ha

  • Verlag: Hamlyn Publishing Group

    • Hardcover

    Anbieter: Drew, Hutchinson, KS, USADrew

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 44,01

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. Withdrawn library book, could have usual library markings. Comes with clear plastic over the dust jacket.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Pelham Books 1969

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Robin Peake, SPALDING, , Vereinigtes KönigreichRobin Peake

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 33,41

    EUR 13,61 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. A detailed analysis of the world's leading racing cars .Fully illustrated. Protected dustwrapper a little grubby at the edges.

  • Verlag: Pelham Books, London 1969

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Kerr & Sons Booksellers ABA, Cartmel, CMA, Vereinigtes KönigreichKerr & Sons Booksellers ABA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 23,87

    EUR 34,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. 1st Edition. 1969, 1st. Quarto. 95pp. Illustrated. Publisher's textured cream cloth, blue titles. Minor discolouration and spotting. Overall a 'Very Good' copy.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Littlehampton Book Services 1973

    0600317595 / 9780600317593

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 154,97

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Verlag: Pelham Books London 1969 1969

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, AustralienAndrew Barnes Books / Military Melbourne

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 52,51

    EUR 17,28 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1st edition hardback with dust jacket Nice copy quarto 96pp., b/w plates, text ills., index, Inc. detailed scale plans by Roger Taylor. Very nice copy.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1983

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,40 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Kanten etwas berieben, Seiten und Einbandrückseite an oberer Schnittkante etwas wasserwellig und beschädigt, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1983

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,40 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Kanten etwas berieben, Einbandrückseite mit 3 kleinen Beschädigungen, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere An

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1983

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,40 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Kanten etwas berieben, Einband etwas lichtrandig, Einbandrückseite mit 2 kleinen Beschädigungen, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sen

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1983

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,40 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Kanten etwas berieben, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 60 Seit

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1983

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,40 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Einband etwas nachgedunkelt, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 6

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1983

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,40 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 60 Seiten. nein.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1983

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,40 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Kanten etwas berieben, Einbandrückseite mit 3 kleinen Beschädigungen, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere An

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1983

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,40 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Kanten etwas berieben, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 60 Seit

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1984

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Kanten etwas berieben, Einband und einige Seiten mit Knickspuren, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebo

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1984

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Einband mit etwas stärkeren Gebrauchsspuren, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1984

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Kanten etwas berieben, Einband an unterer Heftklammer etwas eingerissen, Seiten etwas lichtrandig, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere S

  • Weitere Bilder

    Verlag: Key Publishing Ltd, Stamford 1984

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 62,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Heft. Zustand: Very Good. 30 x 21,5 cm Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Kanten etwas berieben, Einbandrückseite etwas fleckig und an Heftklammer etwas eingerissen, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungs