Minssen mins (14 Ergebnisse)
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, DeutschlandAntiquariat Thomas & Reinhard
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kartoniert, noch in der VerlagsschutzTransparentschutzfolie eingeschweißt, neu. Shipping to abroad insured with tracking number.
Verlag: Stuttgart, Klett-Cotta 1986
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, , ÖsterreichAntiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 25,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
198 SS., 1 Bl. Mit zahlreichen Abbildungen. Opbd. mit OUmschlag. Gutes Exemplar.

Strukturbildende Prozesse bei chemischen Reaktionen und natürlichen Vorgängen.
Minssen, Mins [Hrsg.], Till Popp [Hrsg.] und Wobbe de Vos [Hrsg.]:
Sprache: Deutsch
Verlag: Kiel: Institut für die Pädagogik der Naturwissenschaften o. J. [etw. 1989]. 1989
- Hardcover
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Opp., gebundene Ausgabe, SU. Zustand: Gut. 186 S., Ill., 22 cm. Schnitt stellenweise etwas fleckig, sonst gute erhalten. ISBN: 9783890880402 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,98
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 334 Seiten Die Graue Edition - 1. Auf. 2004 : Mins Minssen - gb - Ohne Su 92-1Q9A-MQHI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 699.
Verlag: Zug:, Die Graue Edition, 2004
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , DeutschlandAntiquariat B - Steffen Böttcher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 334 S., Ln. mit SU, mit teils farb. Fotos. (LV R 8-2). Band.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,59
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 198 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3608933654 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, DeutschlandAntiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 36,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
334 S., orig. Leinen mit Schutzumschlag ; Reihe: Die graue Reihe, Band 41 ; Illustrationen ; 24 cm ; guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel .

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , DeutschlandAntiquariat Udo Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. m. Sch. Zustand: Gut. 198 S. : Ill., graph. Darst. ; 22 cm 3608933654 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 382.

Verlag: Klett-Cotta, Stuttgart 1986
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, DeutschlandVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,05
EUR 54,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Sehr gut. Guter Schutzumschlag. Erste Auflage. 197 S.; ungelesen, Schutzumschlag gering berieben Size: 21,8 cm.
Verlag: Kiel Inst für die Pädagogik der Naturwissenschaften 1977
- Softcover
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 49,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. 0. IPN-Arbeitsberichte, 21, 4°, 379 S., Ill., graph. Darst., Broschur, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken und Kanten abgerieben u. leicht bestossen RW 2 R 5/B Sprache: Deutsch 1,000 gr.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,00
EUR 63,51 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,99
EUR 62,19 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Manche kennen das: Flüchtig taucht ein Gesicht auf. Gegenüber auf der anderen Straßenseite oder in einer Menge auf dem Bahnsteig oder jenseits des Bahndamms, während einen der Zug davon trägt. Wenig später der Gedanke, die Ahnung, die Gewissheit, dass man d…en Menschen gesehen hatte, der für einen bestimmt gewesen war. Vorüber, zu spät. Man zuckt die Achseln. Larsson aber gibt nicht auf. Er sucht.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,99
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Manche kennen das: Fluechtig taucht ein Gesicht auf. Gegenueber auf der anderen Strassenseite oder in einer Menge auf dem Bahnsteig oder jenseits des Bahndamms, waehrend einen der Zug davon traegt. Wenig spaeter der Ged…anke, die Ahnung, die Gewissheit, dass man d.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Larsson liebt Johanna und das Meer | Roman | Mins Minssen | Buch | HC runder Rücken kaschiert | 332 S. | Deutsch | 2021 | BoD - Books on Demand | EAN 9783752666489 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu Print on Dem…and.