Mornet daniel (605 Ergebnisse)
Sprache: Englisch
Verlag: Hatier, Paris, France 1962
- Softcover
Anbieter: gearbooks, The Bronx, USAgearbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,89
EUR 5,19 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMass Market Paperback. Zustand: Very Good. Septième Editon. 199 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Previous owner's name inscribed on first front-end page.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,10
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. La pens�e fran�aise au XVIIIe si�cle. Book.
Sprache: Französisch
Verlag: Boivin, Paris 1950
- Hardcover
Anbieter: Shadow Books, Norwich, Vereinigtes KönigreichShadow Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,58
EUR 10,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Ex-university library hardback. Text has some pencilled marker lines.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,09
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 305.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,09
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,63
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 305.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 20,22
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 305.
Sprache: Englisch
Verlag: Prentice-Hall, Inc. 1929
- Hardcover
Anbieter: 3rd St. Books, Lees Summit, USA3rd St. Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,86
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Very good, clean, tight condition. Burgundy cloth. Pencil notes on front fly leaf. Text HAS scattered underlining marks. Professional book dealer since 1999. All orders are processed promptly and carefully packaged with tracking.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,39
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. La religion de Moli�re. Book.

Verlag: Librairie Larousse 1925
- Hardcover
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,54
EUR 5,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1925. No Edition Remarks. Unpaginated. No dust jacket. Illustrated paper covered boards. Part 1 & 2, separately paginated, in one volume. Pages are moderately tanned and occasionally foxed throughout. Previous owner's inscription to front free end-paper. Cracking to hinges, no damage to end papers. Some occasional… mild cracking to gutters throughout, binding remains reasonably firm. Boards have mild edge-wear with slight rubbing to surfaces. Mild crushing to spine ends. Rear joint split. Gilt lettering has become dull. Cloth has minor damp and dust stains. Book has a slight forward lean.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,23
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 305.

Verlag: Hatier-Boivin 1958
- Softcover
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,92
EUR 5,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1958. 5th Edition. 199 pages. Paperback book with pictorial cover. Rough cut pages. A few pages are uncut, thus unread. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Paper cover has mild edge wear… with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 18,75
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 14,66
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 305.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 16,89
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Hatier Paris nd (1950) 1950
- Softcover
Anbieter: Bear Bookshop, John Greenberg, Brattleboro, USABear Bookshop, John Greenberg
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,27
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb187pp. + catalog 12mo Original wrappers (paperback) Text in French. Connaissance des lettres #28. En francais Ex-library, front cover creased and rubbed at bottom, covers soiled; text clean tight: Good+.
Sprache: Französisch
Verlag: Mellottee, Paris 1947
- Hardcover
Anbieter: Shadow Books, Norwich, Vereinigtes KönigreichShadow Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,96
EUR 10,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Ex-university library hardback. Text unmarked, but tanned. Stoutly.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,65
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: F.S. Crofts & Co., New York 1935
- Hardcover
Anbieter: The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, USAThe Country Bookshop [Member VABA]
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,39
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHard Cover. Zustand: Good. No Dust Jacket. Wear at all extremities. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Verlag: Payot, Paris 1929
- Hardcover
Anbieter: Russ States, Oil City, USARuss States
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,50
EUR 4,51 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCloth. Zustand: Good +. No Jacket. 358pp, text entirely in French, originally a softcover book, has been rebound in library binding, usual lib. markings, some pgs beginning to yellow, slight shelfwear. Ex-Library.
Weitere BilderVerlag: Paris Imprimerie Dumoulin 1941 1941
- Softcover
Anbieter: Librairie Sainte-Marie, Clamart, FrankreichLibrairie Sainte-Marie
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 8,80 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbin-quarto, 18 pages, 14 illustrations dans le texte, broché, couverture imprimée Plaquette éditée à l'occasion du Gala, Trois siècles de danse à l'Opéra, Paris, La Sorbonne, 1941Joint, le programme de la soiréeBon état.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: H. Didier, Paris, France 1916
- Hardcover
Anbieter: Lily of the Valley Books, Waynesboro, USALily of the Valley Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,92
EUR 3,60 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good -. No Jacket. 3rd Edition. Brown cloth boards with dark brown lettering on spine and front cover. Book is used with some wear to cover and page edges. Pages are age toned, and the fore edge has an old moisture stain. Previous owner's ex-libris inked stamp on front free endpaper. Tightly bound copy w…ith clean interior having no markings, writing, underlining, or highlighting in margins or text block. Inv. # 12168.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Französisch
Verlag: chez Hatier, à Paris 1958
- Softcover
Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, FrankreichBouquinerie L'Ivre Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 16,60 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Très bon État. Etude brochée de 200 pages, parue dans la collection "Connaissance des lettres". Mention de sixième édition. En très bon état. Poids : 210 grammes. Nous diminuerons les frais de port indiqués par défaut.
Verlag: Armand Colin 2nd edn 1942
- Hardcover
- Signiert
Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,73
EUR 8,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 427p, presentation copy signed by the author, a very good hardback, rebound in red buckram covers - insignificantly damp-stained. Signed by Author(s).

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,07
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,07
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,56
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Librarie Armand Colin. Paris. 1965 1965
- Softcover
Anbieter: Bear Bookshop, John Greenberg, Brattleboro, USABear Bookshop, John Greenberg
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,84
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb220pp. + ads 12mo Paperbound. (wrappers). Text in French. En Francais. 11e edition. 11th edition. Ex-Library, light cover soil, text clean/tight: VG.