Sprache: Spanisch
Verlag: Ed. Montesó Editor, colección "Biblioteca de electrónica", Barcelona, 1965
Anbieter: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spanien
Blanda. Zustand: Buen estado.
Anbieter: Librairie Laurencier, Bordeaux, AQUIT, Frankreich
Paris, Foucher, 1973. In-8 (220x160mm) broché, 192 p. Bon état général.
Verlag: Paris - 1957, 1957
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Ed. Foucher, Paris - 1957, in-8, broché, 326 pages bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Verlag: Foucher, 1972
Anbieter: Tamery, Paris, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. # Broché : 208 pages # Parution : 1972.
Sprache: Spanisch
Verlag: MONTESÓ EDITOR, CURSO DE ELECTRÓNICA, 1966
Anbieter: Librería Rola Libros, SEVILLA, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
TAPA BLANDA. Zustand: Bien (cubierta deslucida, nomb. Ciencias naturales-exactas CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES Y GASTOS DE ENVÍO.
Sprache: Französisch
Verlag: Foucher, Paris, 1973
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgien
Couverture Souple illustrée. Zustand: Assez bon. nouvelle édition revue et corrigée. Collection "Mounic" 132 pages.
Sprache: Französisch
Verlag: Foucher, Paris, 1972
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgien
Couverture Souple illustrée. Zustand: Bon. nouvelle édition revue et corrigée. Collection "Mounic" 208 pages.
Sprache: Französisch
Verlag: Foucher, Paris, 1965
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgien
Couverture Souple illustrée. Zustand: Bon. Petit cachet de propriétaire en page de garde.
Verlag: José Montesó Editor, 1967
Anbieter: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. G225523. José Montesó Editor - 285pp (V) Física electrónica. Tubos de vacío y tubos de gas. In.
Verlag: José Montesó (Ed), 1964
Anbieter: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. L215172. José Montesó (Ed) - 126pp Primera serie. Firma del anterior propietario a bolígrafo. CA.
Verlag: José Montesó Editor, 1966
Anbieter: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spanien
Biblioteca de electrónica. 219 pp. Rústica. Buen estado. Ilustrado con figuras.
Verlag: José Montesó (Ed), 1966
Anbieter: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. L215135. José Montesó (Ed) - 250pp Semiconductores II. CA.
Sprache: Spanisch
Verlag: MONTESÓ EDITOR, CURSO DE ELECTRÓNICA, 1965
Anbieter: Librería Rola Libros, SEVILLA, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
TAPA BLANDA. Zustand: Bien (cubierta deslucida, nomb. Ciencias naturales-exactas CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES Y GASTOS DE ENVÍO.
Verlag: Montesó Editor, Biblioteca de Electrónica, 1971, Barcelona., 1971
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
22x16. Tapa banda. 328 pgs. Numerosas fotos e ilustraciones en b/n. Alguna hojas subrayadas con lápiz rojo. 672585.
Sprache: Spanisch
Erscheinungsdatum: 1968
Anbieter: El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, Spanien
Otros Colaboradores: Observaciones: Tapa Blanda. Física electrónica, tubos de vacío y tubos de gas. Rústica. 285 p.
Couverture souple. Zustand: bon. R260132720: 1966. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 122 pages. Graphiques et schémas. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Couverture souple. Zustand: bon. R150142070: 1960. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 97 pages. Nombreux schémas en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 621.3-Electronique.
Sprache: Französisch
Verlag: Foucher, 1973
Anbieter: Aberbroc, Plonévez du Faou, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60029486: 1962. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 203 pages. Illustré de nombreux schémas et photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 620-Art de l'ingénieur et activités connexes.
Verlag: Foucher, 1965
Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, Frankreich
Rayon : Sciences Editeur : Foucher Date de parution : 1965 Description : In-8, 74 pages, broché, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 65790.
Anbieter: Multilibro, Collado Villalba, M, Spanien
Electrónica Tecnología Ingeniería Electrotécnia Ed. José Montesó. 127 págs. 15 x 21 cm. Estado correcto. Puesta en servicio de un osciloscopio. Diodo: características. Rectificación de media onda. Triodo. Ampliación de tensión. Oscilaciones de baja frecuencia. Pentodo. TiratrónETC GASTOS DE ENVÍO ORDINARIO HASTA 1 KILO, GRATIS. (3,50 el Kilo de más o fracción) Los PEDIDOS DE MENOS DE 6 euros tienen unos gastos de 1 euro.
Verlag: José Montesó Editor, 1965
Anbieter: Tik Books ME, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. M717. José Montesó Editor - 228pp Subrayado en algunas partes del libro. L.
Couverture souple. Zustand: bon. R320061722: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 218 pages - Nombreuses figures en noir et blanc in et hors texte. . . . Classification Dewey : 620-Art de l'ingénieur et activités connexes.
Couverture souple. Zustand: bon. R240067247: 1948. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Manque en coiffe de pied, Intérieur acceptable. 207 pages - nombreuses figures en noir et blanc dans le texte - coins frottés - 1er plat désolidarisé - coiffe en tête abîmée. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30124603: 1972. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 208 pages - nombreux schémas en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 537-Electricité.
Couverture souple. Zustand: bon. R150141875: 1958. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 125 pages. Nombreux schémas en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 621.3-Electronique.
Couverture souple. Zustand: bon. R200045755: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 192 pages. . . . Classification Dewey : 537-Electricité.
Verlag: Les éditions Foucher, 1973
Couverture souple. Zustand: bon. RO30360285: 1973. In-8. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 192 pages. Nombreuses rousseurs. Nombreuses illustrations en noir et blanc, in texte. . . . Classification Dewey : 537-Electricité.
Couverture souple. Zustand: bon. R200045754: 1972. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 208 pages. . . . Classification Dewey : 537-Electricité.
Verlag: FOUCHER PARIS, 1967
Couverture souple. Zustand: bon. R200045748: 1967. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 297 pages augmentées de nombreux schémas en noir et blanc dans le texte- une annotation au crayon à papier sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 537-Electricité.