Muller c m editor (15 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: SYNTH: An Anthology of Dark SF, Buch 2 von 4. Buch 2 von 4 - SYNTH: An Anthology of Dark SF
- Softcover
Anbieter: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, USAUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,25
EUR 6,94 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: SYNTH: An Anthology of Dark SF, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - SYNTH: An Anthology of Dark SF
- Softcover
Anbieter: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, USAUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,25
EUR 6,94 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: SYNTH: An Anthology of Dark SF, Buch 3 von 4. Buch 3 von 4 - SYNTH: An Anthology of Dark SF
- Softcover
Anbieter: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, USAUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,25
EUR 6,94 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: SYNTH: An Anthology of Dark SF, Buch 4 von 4. Buch 4 von 4 - SYNTH: An Anthology of Dark SF
- Softcover
Anbieter: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, USAUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,25
EUR 6,94 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine.
Verlag: Independently Published, St. Paul 2023
- Softcover
Anbieter: Daedalus Books, Portland, USADaedalus Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 11,65
EUR 5,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Near Fine. A nice, bright copy. ; 8vo; 129 pages.

Scientific American May 1978 Volume 238 Number 5 Sage Grouse Mating Display / Fred M Kaplan "Enhanced-Radiation Weapons" / Kenneth J Hsii "When The Black Sea Was Drained" / Richard A Muller "The Cosmic Background Radiation And The New Aether Drift" / Gilbert B Devey and Peter N T Wells "Ultrasound In Medical Diagnosis" / R Haven Wiley, Jr "The Lek Mating System Of The Sage Grouse" / Walter C Gogel "The Adjacency Principle In Visual Perception" / L Staehelin and Barbara E Hull "Junctions Between Living Cells" / Norman Smith "Roman Hydraulic Technology"
Dennis Flanagan (Editor) / Fred M Kaplan "Enhanced-Radiation Weapons" / Kenneth J Hsii "When The Black Sea Was Drained" / Richard A Muller "The Cosmic Background Radiation And The New Aether Drift" / Gilbert B Devey and Peter N T Wells "Ultrasound In Medical Diagnosis" / R Haven Wiley, Jr "The Lek Mating System Of The Sage Grouse" / Walter C Gogel "The Adjacency Principle In Visual Perception" / L Staehelin and Barbara E Hull "Junctions Between Living Cells" / Norman Smith "Roman Hydraulic Technology"
Verlag: Scientific American Inc 1978
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Shore Books, London, Vereinigtes KönigreichShore Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,88
EUR 12,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. 176 pages. Fred M Kaplan "Enhanced-Radiation Weapons" / Kenneth J Hsii "When The Black Sea Was Drained" / Richard A Muller "The Cosmic Background Radiation And The New Aether Drift" / Gilbert B Devey and Peter N T Wells "Ultrasound In Medical Diagnosis" / R Haven Wiley, Jr "The Lek Mating System O…f The Sage Grouse" / Walter C Gogel "The Adjacency Principle In Visual Perception" / L Staehelin and Barbara E Hull "Junctions Between Living Cells" / Norman Smith "Roman Hydraulic Technology" (BT#36).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 78,06
EUR 34,78 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 219 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.

In-vivo Magnetic Resonance Spectroscopy I: Probeheads and Radiofrequency Pulses Spectrum Analysis: Vol 1
Rudin, M. (Editor) / Beer, R. de (Contributor) / Ugurbil, K. (Contributor) / Ormondt, D. van (Contributor) / Morris, P.G. (Contributor) / Müller, S. (Contributor) / Schnall, M.D. (Contributor) / Zijl, P.C.M. van (Contributor) / Cady, E.B. (Contributor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 234,02
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 296 pages. 9.25x6.10x0.68 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 233,47
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 184 pages. 11.00x8.50x0.50 inches. In Stock.

The Science of Lay Theories: How Beliefs Shape Our Cognition, Behavior, and Health
Zedelius, Claire M. (Editor)/ Müller, Barbara C. N. (Editor)/ Schooler, Jonathan W. (Editor)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 237,59
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 382 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.

The Science of Lay Theories: How Beliefs Shape Our Cognition, Behavior, and Health
Müller, Barbara C. N. (Editor) / Schooler, Jonathan W. (Editor) / Zedelius, Claire M. (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 235,55
EUR 40,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 382 pages. 9.25x6.10x0.90 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer Verlag 2006
Serie: Ecological Studies, Buch 7 von 91. Buch 7 von 91 - Ecological Studies
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 306,05
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 397 pages. 9.25x6.50x1.00 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2024
Serie: Routledge Handbooks in Philosophy, Buch 83 von 87. Buch 83 von 87 - Routledge Handbooks in Philosophy
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 415,84
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 504 pages. 9.68x6.87x9.61 inches. In Stock.

Krisenintervention Suizid Konsiliarpsychiatrie: Band 2: Krisenintervention, Suizid, Konsiliarpsychiatrie
Kisker, K.P. (Editor) / Lauter, H. (Editor) / Meyer, J.-E. (Editor) / Müller, C. (Editor) / Strömgren, E. (Editor) / Bauer, M. (Primary Contributor) / Berger, H. (Primary Contributor) / Bönisch, E. (Primary Contributor) / Götze, P. (Primary Contributor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 88,05
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 3rd reprint edition. 383 pages. German language. 9.60x6.70x1.00 inches. In Stock.

Aktuelle Aspekte Der Tumor-Immunologie
Fritze, D. (Contributor) / Gastl, G. (Contributor) / Haubeck, H.-D. (Contributor) / Kranz, B.R. (Contributor) / Mezger, J. (Contributor) / Müller, C. (Contributor) / Pfreundschuh, M. (Contributor) / Haubeck, H.-D. (Editor) / Urbanitz, D. (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 137,16
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 102 pages. German language. 9.61x6.69x0.28 inches. In Stock.