Nick barkow (88 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (88)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Rowohlt Tb. 1999

    3499226138 / 9783499226137

    • Softcover

    Anbieter: BookHolders, Towson, USABookHolders

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,11

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Studio Hamburg Pub Date: 1/1/1988 Binding: Paperback Pages: 255 First edition.

  • Verlag: Herrsching 1982;, Manfred Pawlak Verlagsgesellschaft mbH, 1982

    • Hardcover

    Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschlandbuc online, Erika Trautmann-Aschmann

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 8,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    54 S.; fol. Ppbd.; 14x14cm. Guter Zustand.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Ellert & Richter, Hamburg 1989

    3892340811 / 9783892340812

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Pappband - sehr gut.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Herrsching: Pawlak Verlag 1987

    3881993487 / 9783881993487

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,88

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Rowohlt Tb. 1999

    3499226138 / 9783499226137

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,39

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Herrsching: Pawlak Verlag 1987

    3881993487 / 9783881993487

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,63

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Rowohlt Tb. 1999

    3499226138 / 9783499226137

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,71

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Herrsching: Pawlak Verlag 1987

    3881993487 / 9783881993487

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,64

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Rowohlt Tb. 1999

    3499226138 / 9783499226137

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,87

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Verlag: Hamburg: Verlag Hanseatische Edition 1982

    3921554209 / 9783921554203

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,62

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Very good copy in the original title-blocked, pictorial cloth. Spine bands and panel edges somewhat dulled and rubbed as with age. Remains quite well-preserved overall. Physical Description: 53 p.; Ill. (farb.); 14 cm. Subjects: Katze; Katzenmärchen; Märchen. 3 Kg.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Bindlach, Gondrom, 1995

    3811212419 / 9783811212411

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, DeutschlandAntiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    75 S. mit Farbillustrtionen. Pappband gebunden (Rücken leicht berieben). - sauber, frisch.

  • Verlag: Verlag Manfred Pawlak, Herrsching 1987

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Lizenzausgabe 75 S Gr.- Oktav, Illustr. Hardcover, Farbabbildungen, sauberes Exemplar.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Pawlak, Herrsch. 01.06.1991. 1991

    3881993487 / 9783881993487

    • Hardcover

    Anbieter: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, DeutschlandPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,95

    EUR 11,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 75 Seiten gb .Kratzer auf dem Cover .sonst wie neu Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.

  • Verlag: Pawlak, M 1982

    3881993797 / 9783881993791

    • Hardcover

    Anbieter: Remagener Bücherkrippe, Remagen, DeutschlandRemagener Bücherkrippe

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,06

    EUR 22,09 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover/gebunden. Zustand: gut. Folierung etwas wellig In deutscher Sprache. 56 pages. 140x140 mm.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hamburg. Ellert & Richter Verlag 1989

    3892340811 / 9783892340812

    • Hardcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,99

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pappband. Zustand: Befriedigend. 87 (1) Seiten Kanten leicht bestossen, angegilbt /// Standort Wimregal HAGG-5783 ISBN 3892340811 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 615.

  • Verlag: Rowohlt, Hamburg 1988, 1988

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, DeutschlandAntiquariat Petri

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    SC. Zustand: Gut. TB, 201s., in gutem Zustand., [CPA9,1] Deu 400g.

  • Verlag: Hamburg: Verlag Hanseatische Edition 1982

    3921554209 / 9783921554203

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books Ltd., Galway, IrlandMW Books Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,95

    EUR 13,95 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Very good copy in the original title-blocked, pictorial cloth. Spine bands and panel edges somewhat dulled and rubbed as with age. Remains quite well-preserved overall. Physical Description: 53 p.; Ill. (farb.); 14 cm. Subjects: Katze; Katzenmärchen; Märchen. 1 Kg.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Herrsching: Pawlak Verlag 1987

    3881993487 / 9783881993487

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Weber, Hamburg, DeutschlandAntiquariat Weber

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,60

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pp. Zustand: Gut. 30 cm ; Mit traumhaften Bildern von Marlis Hoops. Großformatige Hardcoverausgabe, 75 Seiten. Gutes Exemplar. hw887 ISBN: 3881993487.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt-Taschenbuch-Verl., 1999

    3499226138 / 9783499226137

    • Softcover

    Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, ÖsterreichBuchhandlung Neues Leben

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 8,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    kart. Zustand: Wie neu. 255 S. ; 19 cm Wie neu: Nahezu ungelesenes, einwandfreies Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Weinheim ; Basel : Beltz und Gelberg 2000

    3407783868 / 9783407783868

    • Softcover

    Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,00

    EUR 20,60 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8°, Taschenbuch. Zustand: Gut. Orig.-Ausg. 76 S. : Ill. Mit Bildern von Christine Brand / (= Gullivers Bücher ; 386) Lese- und Lagerspuren, Einband berieben und bestoßen / Gutes Exemplar / H303 60629 303 ISBN 3407783868 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Ellert u. Richter 1989

    3892340811 / 9783892340812

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Pawlak 1982

    3881993797 / 9783881993791

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Abnutzungen.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hamburg hanseatische Edition 1981

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, DeutschlandOttmar Müller

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Okarton.4°. 75S. Mit ganzs.farb. Bildern von Marlies Hoops. -Einbd. u. Schnitt min.fl. 1000 gr.

  • Sprache: Deutsch

    349912484X / 9783499124846

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,50

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Beltz 2001

    3407783868 / 9783407783868

    • Softcover

    Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, DeutschlandNorbert Kretschmann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 4,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 80 Seiten; 2000. Umschlag an den Rändern/Ecken minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Im Vorsatz Privatwidmung! Versand aus München 19-4894 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

  • Verlag: Hamburg, Hanseatische Edition, . 1984

    • Hardcover

    Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, DeutschlandWerner Engelmann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Abb., 75 S. illustr., Orig. Pappband, 29,5 x 29,5 cm kl. Läsuren.

  • Sprache: Deutsch

    349912484X / 9783499124846

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,99

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Herrsching : Pawlak 1987

    3881993495 / 9783881993494

    • Hardcover

    Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    OPp., gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 75 S., Ill. Einbd. etwas berieben/ angeschmutzt, Bleistifteintragungen in Inhaltsverzeichnis, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783881993494 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Pawlak, Herrsch. 1991

    3881993487 / 9783881993487

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Armebooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,95

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 75 Seiten Pawlak - 1. Auf. 1987 : Nick Barkow - gb. Gr. KB-FP3F-DM2J Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.

  • Verlag: Herrsching, Pawlak 1987. 1987

    Anbieter: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, DeutschlandAntiquariat Markus Wolter

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 18,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    29,5 x 27 cm. 75 S. mit Ill. Ill. OPP. Gutes Exemplar. Der Versand erfolgt formatbedingt als Päckchen (EUR 5,19 Inlandsporto). Bitte bestellen Sie nur, wenn Sie dieser Portoanpassung zustimmen können.