Verlag: New York: American Book Company,, 1950
Anbieter: Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, PA, USA
Hardcover. Zustand: Good. By Otto F. Steinbach and Cecil V. King. Previous owners' name and writing ffep. Stamped on the front end board with previous owner's name. Boards are scuffed and the spine is somewhat rubbed.
Verlag: Colloquium Vlg. (1983)., Berlin, 1983
Anbieter: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Deutschland
(Einzelveröffentlichungen der Historischen Kommission zu Berlin. Bd. 39: Reihe Anthologien. Bd. 3.) NEUWERTIG, erschlossen, originalverschweißt !!! XXX,503 Seiten. Illustrierte Original Broschur.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. 1st Edition (Unstated). 250 pages; B&W illustrations. Graphs. Rubbing to the covers. Markings on front pastedown. Slightly cocked spine. Light thinning to front cover. Light wear to cover edges. Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings on text pages. ; - Your satisfaction is our priority. We offer free returns and respond promptly to all inquiries. Your item will be carefully cushioned in bubble wrap and securely boxed. All orders ship on the same or next business day. Buy with confidence.
Verlag: Wuppertal, Hammer, ., 1999
Anbieter: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Deutschland
Quer-8°. 14 Blatt. Illustrierter Pappband, gebunden. - neuwertig. 800.0.
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 61 Seiten ; 23 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 33,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 140 pages. German language. 6.18x0.43x8.82 inches. In Stock.
EUR 27,30
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Auflage. 67 S. ; 23 cm gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Erscheinungsdatum: 1950
Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USA
Library. Zustand: Poor. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Former library book. Moderate edgewear on the boards. Binding is so loose that the book will stay open to any given page. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Ex-Library.
EUR 29,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Theodor Gerstenberg, Leipzig, 1915
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. Erschienen 1915. Orig.-Pappband, 12x17, S 54. Namenseintrag auf Vorsatzblatt. Guter Zustand.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -'Paintings with Stories' ist eine Anthologie aus Anekdoten, Erinnerungen, Meditationen, Gedichten, Essays, Augenzeugenberichten und Kurzgeschichten, die sich - direkt oder indirekt - auf alles beziehen, was sich jenseits der Oberfläche der Werke von Fabian Erik Patzak befindet. Die von einer Hand geschaffenen Gemälde verweben die Worte von zwölf verschiedenen Autor:innen und laden Leser:innen in intime Innenwelten ein. Die Publikation schafft nahezu nahtlose Übergänge zwischen den in zwei Jahrzehnten entstandenen Kunstwerken und einem Bestand aus fast einhundert Jahren Erinnerungen und Geschichten aus verschiedenen Zeiten und Orten.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,19
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Mainz, Philipp von Zabern, 1965
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
8°, 16 S. mit s/w-Abbildungen, illustr. original Heft, sehr schönes, sauberes Exemplar (o&l he) Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Verlag: Paterson & Sons, GB
Anbieter: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Vereinigtes Königreich
EUR 8,29
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaper. Zustand: Good. Not dated but about 1900. Trimmed to 340 x 247 mm. Colour Illustrated front cover. Some damage to spine where removed from bound volume. Minor wear to edges. 8 pages. Book is in only good (that is, fair or average) condition with major signs of wear and/or age. Minor pencil annotations.
Verlag: Paterson & Sons, GB
Anbieter: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Vereinigtes Königreich
EUR 8,29
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaper. Zustand: Good. Not dated but about 1900. Trimmed to 340 x 247 mm. Colour decorated front cover. Some damage to spine where removed from bound volume. Minor wear to edges. 10 pages. Book is in only good (that is, fair or average) condition with major signs of wear and/or age. Minor pencil annotations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wuppertal, Peter Hammer Verlag, 1999
ISBN 10: 3872948180 ISBN 13: 9783872948182
Anbieter: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, Deutschland
4°quer (23x29), [22] S., mit 10 ganz- und 1 doppelseitigen Illustration, ill OPbd, nahezu ungelesen, schönes gepflegtes Exemplar, * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 37,55
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Vfmk Verlag für moderne Kunst GmbH, 2025
ISBN 10: 3991531178 ISBN 13: 9783991531173
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New.
Verlag: Ernst Klett, Stuttgart,, 1975
ISBN 10: 312349800X ISBN 13: 9783123498008
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Deutschland
1. Auflage. 61 S. Orig.-Broschur. - Einband gering berieben und am Rücken mit kleinen Knickspuren. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Verlag: Klett (1975)., Stuttgart:, 1975
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
weicher Einband. 67 Seiten, O.Heft. (=Arbeitsreihen Deutsch) (Hinterdeckel mit einem kl. ca. 0,5cm-Randeinriß).
Verlag: Klett (1975)., Stuttgart:, 1975
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
weicher Einband. 61 Seiten, O.Heft guter Zustand.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 38,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 34,22
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 116,77
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Acceptable. Used - Acceptable. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library with wear and barcode page may have been removed. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.