Owen robert dr (35 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (35)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University of Toronto Press, Toronto 1983

    0802065066 / 9780802065063

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Evolving Lens Bookseller, Kingston, NY, USAEvolving Lens Bookseller

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 17,80

    EUR 4,30 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. First Edition; First Printing. Book condition is Very Good in wraps. Foxing to page edges. Text is clean and unmarked. ; 8.50 X 6 X 0.60 inches.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,98

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    Zustand: New.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Fighting High Publishing 2015

    0992620791 / 9780992620790

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Michael Moons Bookshop, PBFA, Whitehaven, CUMBR, Vereinigtes KönigreichMichael Moons Bookshop, PBFA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,55

    EUR 16,22 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. 1st edition hardback, 2015. Gift inscription by one of the authors (Steve Darlow) on the title page. The pictorial dustjacket is rather ill-fitting, and so is a little crumpled at the edges, otherwise VG. Black cloth gilt very clean. Pages clean & tig

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,59

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 25,48

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Naval Institute Press 2023

    1784389625 / 9781784389628

    • Hardcover

    Anbieter: Naval and Military Press Ltd, Uckfield, , Vereinigtes KönigreichNaval and Military Press Ltd

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,73

    EUR 16,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Zustand: New. Hardback 210 pages + platesPublished Price £25 On the evening of Sunday 16 May, 1943, the sound of Lancaster bombers fills the night air around Lincolnshire as two waves of Allied aircraft start their engines and take off from RAF Scampton in the direction of the Ruhr Valley. The mission? Attack the German dams on

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Greenhill Books 2023

    1784389625 / 9781784389628

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,47

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Greenhill Books, GB 2023

    1784389625 / 9781784389628

    • Hardcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 30,93

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Hardback. Zustand: New. "This was Der Tag for 617 Squadron [.] from eight o'clock onwards the scenes outside the crew rooms were something to be remembered.""I watched each Lancaster become airborne from the window of my office but I did go outside to see all the boys roaring away into the fast approaching twilight, and that was

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Greenhill Books 2023

    1784389625 / 9781784389628

    • Hardcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 31,53

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: new. Hardcover. Masterfully brought together by No. 617 Squadron expert Dr Robert Owen, with a foreword by WWII aviation expert James Holland. This was Der Tag for 617 Squadron [] from eight o'clock onwards the scenes outside the crew rooms were something to be remembered." I watched each Lancaster become air

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Greenhill Books, GB 2023

    1784389625 / 9781784389628

    • Hardcover

    Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USARarewaves USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,69

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Hardback. Zustand: New. "This was Der Tag for 617 Squadron [.] from eight o'clock onwards the scenes outside the crew rooms were something to be remembered.""I watched each Lancaster become airborne from the window of my office but I did go outside to see all the boys roaring away into the fast approaching twilight, and that was

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Fighting High Publishing 2016

    0992620791 / 9780992620790

    • Hardcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,58

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Unused. Heavy scratches to dust jacket & scuffs to edges. Light bump to bottom outside corner of front cover. Faint marks on endpapers. Content in like new condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wherry Media 2022

    1739889606 / 9781739889609

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,05

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 30,80

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Greenhill Books 2023

    1784389625 / 9781784389628

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,06

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New. 2023. Hardcover. . . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Greenhill Books 2023-05-03 2023

    1784389625 / 9781784389628

    • Hardcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,20

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,26

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Greenhill Books 2023

    1784389625 / 9781784389628

    • Hardcover

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,09

    EUR 14,60 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 3 working days.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Greenhill Books 2023

    1784389625 / 9781784389628

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,87

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New. 2023. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Fighting High Publishing, Hitchin 2013

    0957116349 / 9780957116344

    • Hardcover

    Anbieter: Cadeby Books, Grimsby, , Vereinigtes KönigreichCadeby Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 29,82

    EUR 13,32 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. UK 2013 hardcover in near fine condition. Minimal wear, no inscriptions. Price unclipped.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 31,26

    EUR 11,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: new.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing - 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,29

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Greenhill Books 2023

    1784389625 / 9781784389628

    • Hardcover

    Anbieter: Parrot Books, Hemel Hempstead, HERT, Vereinigtes KönigreichParrot Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,32

    EUR 29,19 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 28,36

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 31,58

    EUR 23,17 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 360 pages. 9.00x6.00x9.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2024

    1922539791 / 9781922539793

    • Hardcover

    Anbieter: Book Grocer, Tullamarine, VIC, AustralienBook Grocer

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 30,09

    EUR 25,92 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Hardback. [Author], [Publisher]. Author: Robert OwenFormat: HardbackNumber of Pages: 350Now in its 3rd edition, The Australian Beekeeping Manual is the most comprehensive reference for both novice and experienced beekeepers in Australia. The accessible yet detailed text, supported by over 350 full-colour photographs and illustra

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,84

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,48

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 41,85

    EUR 23,17 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 360 pages. 9.00x6.00x9.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Exisle Publishing 2026

    1923011286 / 9781923011281

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 41,85

    EUR 23,17 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 360 pages. 9.00x6.00x9.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Greenhill Books 2023

    1784389625 / 9781784389628

    • Hardcover

    Anbieter: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustralienAussieBookSeller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,85

    EUR 31,97 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: new. Hardcover. Masterfully brought together by No. 617 Squadron expert Dr Robert Owen, with a foreword by WWII aviation expert James Holland. This was Der Tag for 617 Squadron [] from eight o'clock onwards the scenes outside the crew rooms were something to be remembered." I watched each Lancaster become air