Pan libri (13 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Pan Libri 1998

      8872171156 / 9788872171158

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,32

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Pan Editrice 1990

      8872170044 / 9788872170045

      • Softcover

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,54

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Pan 1999

      887217127X / 9788872171271

      • Softcover

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,80

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: Ottime.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: 1995-02-09 1995

      8872170834 / 9788872170830

      • Softcover

      Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare visibili segni di usura, ammaccature, mancanze, un parziale cedimento delle cerniere, macchie o fioriture. La sovraccoperta può presentare strappi e mancanze. La superficie può essere sbiadita, interessata da macchie o fioriture. La copertina può presentare visi

    • Weitere Bilder

      Sprache: Italienisch

      Verlag: Pan Libri 1990-01-01 1990

      8872170044 / 9788872170045

      • Hardcover

      Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: PAN ARMENIA LIBRI 1990

      8872170044 / 9788872170045

      • Softcover

      Anbieter: Librightbooks, Portici, NA, ItalienLibrightbooks

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,68

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      copertina morbida. Zustand: buone. Zustand des Schutzumschlags: buone.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Pan Libri, MILANO 1995

      8872170834 / 9788872170830

      • Softcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: OTTIMO USATO. Le nuvole ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Con sovraccoperta. Nel volume sono elencati 1500 antichi detti, massime, citazioni divenute proverbiali, tutti accompagnati dall'indicazione della loro provenienza geografi

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: , Pan 1991

      8872170303 / 9788872170304

      • Hardcover

      Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Schlecht

      EUR 8,90

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      flexi bound. Zustand: Poor. 0. Copertina: in brossura, con segni d'usura ai margini, ingiallita, sporca lievemente. Sguardi: con gore. Pagine testo: ingiallite, brunite ai margini. Interno in ottime condizioni. 8872170303 Mediocre (Poor) . Book.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: , Pan Libri 1999

      887217127X / 9788872171271

      • Softcover

      Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,90

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      brossura paperback. Zustand: Very Good. Copertina cartonata. Pagine ingiallite lievemente. paperback 315 9788872171271 Molto buono (Very Good) . Book.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Italienisch

      Verlag: , Eco 1992

      8872170443 / 9788872170441

      • Softcover

      Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,90

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      brossura flessibile. Zustand: Good. Libro lievemente ingiallito. Brossura editoriale. I numeri da giocare per vincere al lotto, interpretando i sogni e gli eventi quotidiani attraverso la cabala. flessibile 504 9788872170441 Buono (Good) . Book.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: , Pan Libri 2002-06-01 2002

      887217158X / 9788872171585

      • Softcover

      Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 9,90

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      brossura Copertina flessibile. Zustand: Fine. Copertina plastificata. Tagli e pagine integri. Collana: ?Vivere meglio". Copertina flessibile 256 9788872171585 Ottimo (Fine) . Book.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: , EDITORE PAN 1995

      8872170834 / 9788872170830

      • Hardcover

      Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,90

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      rilegato. Zustand: Good. 0. Copertina: in cartoncino uso tela. Taglio: ingiallito, sporco. Legatura: a filo refe. Sovraccoperta: plastificata con alette informative 8872170834 Buono (Good) . Book.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: , Pan Libri 1990

      8872170044 / 9788872170045

      • Softcover

      Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,90

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      brossura. Zustand: Good. piatti e dorso segnati dal tempo, coperti da una pelicola trasparente. tagli bruniti. Interno brunito, in buono stato.  283 8872170044 Buono (Good) . Book.