Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Theaterverlag Pannek, Göttingen, 1920
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Brosch. Zustand: Gut. S. 71.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 8,14
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 54 pages. German language. 8.15x5.79x0.14 inches. In Stock.
Zustand: New.
EUR 9,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 60 pages. German language. 8.27x5.71x0.16 inches. In Stock.
EUR 9,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 88 pages. German language. 8.98x6.06x0.32 inches. In Stock.
EUR 9,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 69 pages. German language. 9.02x5.98x0.20 inches. In Stock.
EUR 9,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 84 pages. German language. 8.07x5.71x0.20 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,78
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 96 pages. German language. 8.27x5.71x0.24 inches. In Stock.
EUR 9,81
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 64 pages. German language. 9.02x5.98x0.16 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,81
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 70 pages. German language. 9.00x6.00x0.18 inches. In Stock.
EUR 9,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 57 pages. German language. 8.07x5.71x0.16 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 40 pages. German language. 8.07x5.71x0.12 inches. In Stock.
EUR 10,23
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 84 pages. German language. 9.00x6.00x0.21 inches. In Stock.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Zustand: New.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XIV, 428 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Logistics. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xi, 502 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Verlag: Göttingen, Pannek, 1939
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
neue geänderte Aufl., 64 S., brosch., stockfleckig.
Sprache: Deutsch
Verlag: Göttingen: Theaterverlag W. A. Pannek ohne Jahr [1920er]., 1920
Anbieter: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Deutschland
19 cm, Broschiert. Zustand: Gut. 8 S., In Frakturschrift // Einband und Innenseiten gebräunt. // 5,B,44 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
Postkarte. Zustand: Gut. Postkarte von Sebastian Pannek bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Sebastian Pannek (* 25. Juli 1986 in Unna[1][2]) ist ein deutsches Model und Fernsehdarsteller. Im Februar und März 2017 war er Protagonist der siebten Staffel von Der Bachelor auf RTL.[1] Leben Sebastian Pannek, dessen Eltern aus Polen stammen, wuchs mit einer zwei Jahre älteren Schwester[3] in Bönen auf, wo er die Humboldt-Realschule besuchte.[4][5][6] Von 2007 bis 2010 war er als Kaufmann bei der Deutschen Krankenversicherungs AG tätig.[7] Danach arbeitete er im Vertrieb von Red Bull und als Gebietsverkaufsleiter bei Warsteiner.[7] Nach seinem Sportstudium in Köln (ab 2011) machte Pannek sich Ende 2012 beruflich selbständig[8] und ist Inhaber und Geschäftsführer einer Design- und Marketingagentur mit den Schwerpunkten Web- und Grafik-Design sowie Online-Marketing in Bochum.[7][9][10] Die Agentur betreibt er gemeinsam mit seinem Onkel, dem früheren Profi-Fußballspieler Peter Peschel.[1] Pannek ist Unternehmer, Influencer, Moderator und Model.[4][8][11] Er modelte u. a. für die Marken Marc O?Polo, Esprit, Adidas, Puma, C&A, Cartier, Motel One, QVC, RTL, Apollo-Optik.[12] Pannek war auch als Fußballer in der Fußball-Landesliga Westfalen aktiv. In seiner Jugend spielte er bei LR Ahlen in der A-Junioren Bundesliga.[13] 2005 wechselte er als Mittelfeldspieler zum damaligen Landesligisten SpVgg Bönen.[13] Im Sommer 2007 ging er zum SSV Mühlhausen-Uelzen, mit dem er in die Westfalenliga aufstieg.[13] Im Frühjahr 2011 ging er dann zum VfK Nordbögge, wo er Kapitän war und als ?Top-Torjäger? galt.[13][14] Zur Saison 2013/14 wechselte er im Juli 2013 zurück zum SSV Mühlhausen-Uelzen.[2][14] Pannek betreibt ein eigenes Instagram-Profil mit derzeit (Stand: Februar 2020) über 430.000 Followern.[15] Pannek lebte längere Zeit in Köln.[4][12] Mittlerweile ist Dortmund sein Wohnsitz.[16] Nach der Fernsehshow Der Bachelor im Frühjahr 2017 war Pannek anderthalb Jahre mit der Gewinnerin Clea-Lacy Juhn liiert - die bisher längste Beziehung aller ?Bachelor?-Paare. Im Juni 2018 gaben beide auf Instagram ihre Trennung bekannt.[17] Seit Sommer 2019 ist Pannek mit der früheren Bachelor-Kandidatin Angelina Pannek liiert,[18] seit April 2020 mit ihr verheiratet.[19] Ihr erster gemeinsamer Sohn wurde im Juni 2020 geboren,[20] im September 2022 folgte eine Tochter.[21] Im August 2024 bekamen sie einen zweiten Sohn.[22] /// Standort Wimregal GAD-20.163ua Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Verlag: Hubert Pannek Selbstverlag, o.O. [Berlin] 2020., 2020
ISBN 10: 3982160502 ISBN 13: 9783982160504
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe Signiert
Softcover. 19,4 x 21 cm. Braunes, illustriertes Original-Paperback. Von Hubert Pannek signiertes Exemplar mit kleiner Widmung auf der Titelseite. 300 Seiten mit ganzseitigen, farbigen Mandalas und Gedichten. Nur die Einbandecken mit minimalen Gebrauchsspuren. Insgesamt sauberes und gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Lyr.
Anbieter: SpringBooks, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Very Good. 1. Auflage. Unread, some shelfwear. Immediately dispatched from Germany.
Verlag: N-A, 2011
ISBN 10: 950330881X ISBN 13: 9789503308813
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, Spanien
blanda. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Excelente.
Verlag: Theaterverlag W. A. Pannek, Göttingen, 1929
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Noten
Zustand: Gut. Jahr: 1929. Einband: Heft. Beschreibung: VN/Pl. no. 9. Saubere Überklebung auf dem Titel unten. Gutes Expl. Sprache: de. 11 S.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, 2016
ISBN 10: 3319460234 ISBN 13: 9783319460239
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 109,83
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, 2018
ISBN 10: 3319834231 ISBN 13: 9783319834238
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 109,83
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: N-A, 2011
ISBN 10: 950330881X ISBN 13: 9789503308813
Anbieter: NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Spanien
blanda. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Excelente.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 176,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, 2018
ISBN 10: 3319834231 ISBN 13: 9783319834238
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.