Hardcover. Zustand: Like New. Nobel. Hardcover. Like New.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Verlag: Michael Pecha, Vienna, 2001,, 2001
ISBN 10: 3950110976 ISBN 13: 9783950110975
Anbieter: BRIMSTONES, Lewes, Vereinigtes Königreich
EUR 5,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. hardback, landscape 4to, 134pp, colour photo illustrated, text in English, clean and sound, no inscriptions, laminated pictorial board covers, Very Good condition. ISBN: 3950110976.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Wien/Pecha Buchverlag, 2001
Anbieter: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. 24 x 23 cm Erste Auflage, 133 S. mit zahlreichen Fotos. fester Pappband.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 839.
Sprache: Deutsch
Verlag: Marbach, Pecha Verlag, 1999
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
Erstausgabe
4°, PPbd. 1. Aufl. mit zahlreichen Abbildungen, 132 Seiten, fast neuwertiger Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770.
Verlag: Anton Schroll, 1999
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Bildband. Schutzumschlag. Im Schuber. SU und Schuber leicht bestoßen und berieben. Schuber verfärbt.
Zustand: Good.
Verlag: Anton Schroll Verlag & Co Wien und München 1999., 1999
Anbieter: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Österreich
Oln., mit OSchU, im Oschuber, 8°-quer, 10 Blatt, 146 S., 12 Blatt Bildlegende im Anhang. Zahlreiche ganzseitige, farbige Abbildungen. Zustand: sehr gut.(Gewicht: 1500 Gramm=Porto) de.
Zustand: Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Michael Pecha Buchverlag, Wien, 2001
ISBN 10: 3950110933 ISBN 13: 9783950110937
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. zahlreiche (illustrator). 1. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 770 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Sehr gut - neuwertig.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 770 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Sehr gut - neuwertig.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Michael Pecha Buchverlag,, 2001
Anbieter: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Deutschland
1.Auflage. 133 Seiten mit zahl. Abbildungen Sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 860 4°- quer, Hardcover/Pappeinband.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pecha Verlag, 2001
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Deutschland
Gebundene Ausgabe. 133 Seiten mt zahlreichen Abbildungen. Kaum Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien : M. Pecha Buchverlag, 2001
ISBN 10: 3950110933 ISBN 13: 9783950110937
Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland
EUR 29.00. Zustand: Sehr gut. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 820.