Pellissier marcelle (26 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,05
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Cortés, José Luis (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Aceptable. : Este libro narra la vida de Don Bosco, un hombre extraordinario cuya historia inspira y emociona. A través de sus páginas, los jóvenes lectores descubrirán la verdad de hechos reales que deslumbran y animan en la aventura de cada día. Originalmente escrito en francés, ha sido traducido a varios idiomas, inc…luyendo castellano y catalán. EAN: 9788470432248 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Religión y Espiritualidad Título: Don Bosco con nosotros Autor: Marcelle Pellissier Editorial: EDITORIAL CCS Idioma: es-ES Páginas: 180 Formato: tapa blanda. Cortés, José Luis (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,59
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Este libro narra la vida de Don Bosco, un hombre extraordinario cuya historia inspira y emociona. A través de sus páginas, los jóvenes lectores descubrirán la verdad de hechos reales que deslumbran y animan en la aventura de cada día. Originalmente escrito en francés, ha sido traducido a varios idiomas, incluye…ndo castellano y catalán. EAN: 9788470432248 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Religión y Espiritualidad Título: Don Bosco con nosotros Autor: Marcelle Pellissier Editorial: EDITORIAL CCS Idioma: es-ES Páginas: 180 Formato: tapa blanda. Cortés, José Luis (illustrator).

- Softcover
Anbieter: MINTAKA Libros, Sevilla, SpanienMINTAKA Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 25,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. INFANTIL / JUVENIL. 165 pg. ILUSTRADO con dibujos en B&N. Envio C.REMBOLSO tiene un SOBRECOSTE de 4,00 EUR. 260 gr. 15 x 21 cm. BUEN ESTADO; arruga por doblez en esquina inferior de portada; manchita en borde interior inferior de páginas. Cortés, José Luis (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Libros Antuñano, Santander, SpanienLibros Antuñano
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 30,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica. Zustand: Bien. POR FAVOR CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES DE VENTA Y ENVIO. Cortés, José Luis (illustrator).

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Lauso Books, BARCELONA, SpanienLauso Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,99
EUR 25,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. 1ª Edición. Vida del santo presentada a los muchachos como modelo de vida.

- Softcover
Anbieter: MONKEY LIBROS, Salamanca, SpanienMONKEY LIBROS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 30,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Tapa blanda. Buen estado. Sello. Expurgo. Forro plástico. Marcas de celo en hojas de guarda. Ilustraciones b/n. Religión. Catequesis. José Luis Cortés (illustrator).

Sprache: Deutsch
Verlag: Würzburg : Augustinus-Verl.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 144 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend g…ut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

Verlag: EDIZIONI PAOLINE ROMA/MILANO/CATANIA 1965
- Softcover
Anbieter: Librightbooks, Portici, ItalienLibrightbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,75
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
copertina morbida. Zustand: buone. Zustand des Schutzumschlags: buone.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Neuer Jugendschriften-Verl. 1969
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Schnitt und Stoþ ganz leicht gebrÃunt 71096x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4.

Verlag: Sans date
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Bon état. Sans date. Good.
- Softcover
Anbieter: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, SpanienLIBROS CON HISTORIA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 28,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPELLISSIER, Marcelle DOMINGO SAVIO: ¡FORMIDABLE! Editorial CCS 1987 Rústica editorial ilustrada -2KG Muy Buen Estado Pequeños y grandes, niós de todas las edades: El presente libro nos hace una doble invitación, a la lectura y a la santidad. Con ilustraciones en b/n 163 pp V (Ref.-7523) libroMadrid.

- Softcover
Anbieter: RecicLibros, Madrid, SpanienRecicLibros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,90
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Aceptable. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo. Cortés, José Luis (illustrator).

Verlag: Elledici 1988
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,40
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e macchiata Condizioni dell'interno: Buone.
Verlag: Augustinus Verlag, Würzburg 1953
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, DeutschlandAntiquariat "Der Büchergärtner"
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbErste deutsche Ausgabe. 14 x 20,5 o. J. [1953]. Erste Auflage, 144 S. OLwd. Zeichnungen von G. Schneeberger. Stempel, Nummer auf Rücken, Leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Genval (Belgique) Editions Marie-Médiatrice, 1954. 1954
- Softcover
Anbieter: AUSONE, Bruxelles, BelgienAUSONE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 42,30 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb12 x 19, 144 pp., broché, bon état (cachets du Mouvement eucharistique des Jeunes à Mons).

- Softcover
Anbieter: LIBRERIA AZACAN, Valladolid, SpanienLIBRERIA AZACAN
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 35,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Bueno. Edita: Central Catequística Salesiana. Madrid. 1981. 165 pp. 15X21 cm. Rústica. Buen estado de conservación. El autor ha escrito esta "aventura" expresamente para los chavales, y en su lenguaje vivo, con el arte de contar sonriendo para que se pueda sonre. Español.

Sprache: Französisch
Verlag: Saint Augustin, Saint-Maurice 1964
- Softcover
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, BelgienL'ivre d'Histoires
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 28,00
EUR 37,70 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture Rempliée. Zustand: Bon. Collection "Yves et Colette, n°18", 144 pages. Chica Marcel (illustrator).

Verlag: Edizioni Paoline, Vicenza 1968
- Hardcover
Anbieter: FolignoLibri, Foligno, ItalienFolignoLibri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 49,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbRigida. Zustand: Fine. 157 p., f.to cm 17x11,5, copertina rigida, illustrazioni in b/n. Ottime condizioni. Book.

- Softcover
Anbieter: ALZOFORA LIBROS, Alcorcón, SpanienALZOFORA LIBROS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 89,10 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BLANDA. Zustand: Bueno. Bueno. 1. Libro de segunda mano en buen estado. Esquinas ligeramente rozadas.\nVida del santo presentada a los muchachos como modelo de vida. Libros.

- Softcover
Anbieter: OM Books, Dos Hermanas, SpanienOM Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 99,00
EUR 78,49 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Usado - bueno. Cortés, José Luis (illustrator).

Sprache: Französisch
Verlag: Genval : Editions "Marie-Mediatrice" [ca. 1955]. 1955
- Softcover
Anbieter: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, DeutschlandAntiquariat BehnkeBuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 100,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb20,5*14,5 cm. OBroschur. 89 Seiten. Hinterer Deckel und Schnitt ganz leicht fleckig, sonst guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. N13-6 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm:… 250.

Sprache: Französisch
Verlag: St-Maurice : Ed. St-Augustin 1964
- Softcover
Anbieter: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, DeutschlandAntiquariat BehnkeBuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 100,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCollection Yves et Colette. 137 (1) Seiten, 3 Bl. Kanten leicht berieben und leicht bestossen, Schnitt stockflecig, sonst gut. N13-6 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 250 19,5*15 cm. I…llustr. OBroschur.
Weitere BilderSprache: Italienisch
Verlag: Rom, edizioni Paoline 1965
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,40
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb12°. 152 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and cataloguenumber on spine. Some traces of use. Kbx 12° M 671 fu153007 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 550.
Weitere BilderSprache: Italienisch
Verlag: Rom, Edizioni Paoline 1971
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,40
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb12°. 138 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and cataloguenumber on spine. Some traces of use. Kbx 12° M 676 fu153006 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 550.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Würzburg, Augustinus-Verlag o.J.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,94
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and librarynumber on spine. Some traces of use. Kbx 8° K 730 fu153005 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.