Peradotto john (75 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USAHPB-Movies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,94
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,27
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Open Books, Chicago, IL, USAOpen Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,94
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Light edge wear. Spine is sun faded. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.
Verlag: Amer Philological Assoc 1973
- Softcover
Anbieter: Larry W Price Books, Portland, OR, USALarry W Price Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,36
EUR 4,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 76 pp., Red Illus Paperback, couple ink marginal notes else VG.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None. Sappho, Foucault, and Women's Erotics; The Ends of the Earth: Fathers, Ephebes, and Wild Women in Nemean 4 and 5; The Prosperity of Tyrants: Bacchylides, Herodotus and the Contest for Legitimacy; "Weeping for Hecuba": Is It a Brechtian Act? : Constructions of Venus in Ovid's Metamorpho…ses V.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good-. None. Scratch to front cover.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good-. None. Pen mark to front cover.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None. The New Simonides.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None. Said Over the Dead by Francoise Letoublon; Speaking Myth by Vanda Zajko; Socratic Ignorance as Complex Irony: A Critique of Gregory Vlastos by David Roochnik; Ovidius Imperamator by Mark Buchan; more.
Verlag: Johns Hopkins University Press
- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None. Writing in the Odyssey: Eurykleia, Parry; Cleon and Aristophanes on Politics and Fantasy; The Rhetoric of Authenticity in Plato's Hippias Major; Labor and Laborer in Latin Poetry: The Case of the Moretum.

- Softcover
Anbieter: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, USAPowell's Bookstores Chicago, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,80
EUR 5,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Used-Very Good. Octavo. vii & 377 pp. Moderate shelf wear and some cockling to wraps. Upper corner of half-title page clipped. Altogether a copy in Very Good condition.
Verlag: American Philological Association 1973
- Softcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,34
EUR 6,48 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. Scholar's bookplate to inner cover (G. P. Goold). Spine is sunned. Stapled booklet. ; 76 pages.
Verlag: American Philological Association 1973
- Softcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,34
EUR 6,48 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good-. Small stain to front wrap. Some pencil marginalia to a few pages. Small tear at base of spine. Else VG. ; 76 pages.
Verlag: American Philological Association 1973
- Softcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,34
EUR 6,48 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. Pages slightly tanned. Spine is sunned. Stapled booklet. ; 76 pages.

Sprache: Englisch
Verlag: Johns Hopkins University Press, Baltimore, MD 1984
- Softcover
- Erstausgabe
- Zeitschrift
Anbieter: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, USADorley House Books, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 13,35
EUR 7,47 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Near Fine. 1st. 98 clean, unmarked pages; includes: Literary Criticism;peter Toohey (Politics, Prejudice, and Trojan Genealogies: Varro, Hyginus, and Horace); Thomas K. Hubbard (Catullus 68: Text as Self-Demystification); William Fitzgerald (aeneas, Daedalus and the Labyrinth); Amy Ricchlin (Invective Against… Women in Romas Satire); Daniel M. Hooley (Mutatis Mutandis: imitations of Horace in Persius' First Satire), Etc.