Perigot alexandre (7 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Voute 1999

      2911116550 / 9782911116551

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 6,17

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Editi

    • Sprache: Französisch

      Verlag: ENSBA 2011

      2840562979 / 9782840562979

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 6,49

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ed. de la Voute 1997

      2911116100 / 9782911116100

      • Softcover

      Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 37,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broché. Ed. de la Voute 1997, In-8 broché oblong (à l'italienne), non paginé (100 ages), photos. Trés bon état.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions de la voute 1999

      2911116550 / 9782911116551

      • Softcover

      Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 37,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Editions de la voute, 1999. In-8 broché illustré de photos. Très bon état.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: CNEAI 2008

      9899541656 / 9789899541658

      • Hardcover

      Anbieter: Yves Grégoire, Saint-Grégoire, , FrankreichYves Grégoire

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 32,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: Comme neuf. TEXTE PRINCIPALEMENT EN ANGLAIS-216 PAGES-IN 4-RELIURE DOS TOILE PLATS CARTONNES-JAQUETTE-LEGERS FROTTEMENTS EN COIFFES DE JAQUETTE SINON ETAT NEUF (500F).

    • Weitere Bilder

      Verlag: Frac Languedoc Roussillon / Ecole des Beaux-arts de Dijon / Galerie Maisonneuve 2002

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Schindler-Graf Booksellers, Westlake, OH, USASchindler-Graf Booksellers

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 66,75

      EUR 4,75 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. 2002 softcover artists' book; 94 pages, illustrated in color. Texts in English and French. Translation by Nicola Haughton. No marks or writing to book. Near Fine condition, with some rubbing to covers along spine an at tips of corners. Ref.: Jérôme Dupeyrat. Les livres d artistes entr

    • Weitere Bilder

      Verlag: Museu Coleccao Berardo, Lisbon, 2008 2008

      2912483611 / 9782912483614

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: ROBIN SUMMERS BOOKS LTD, Aldeburgh, Vereinigtes KönigreichROBIN SUMMERS BOOKS LTD

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 89,49

      EUR 33,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. First edition. Hardback. Quarto. 215pp. Original quarter white cloth over plain card boards with illustration to front. Covers with slight edge wear, a few marks to cloth and label remains to illustration, otherwise near very good indeed. No jacket. English and French text.