Perner petra (498 Ergebnisse)

Pattern Recognition and Image Analysis: Third International Conference on Advances in Pattern Recognition, ICAPR 2005, Bath, UK, August 22-25, 2005, Part II (Lecture Notes in Computer Science)
Singh, Sameer [Editor]; Singh, Maneesha [Editor]; Apte, Chid [Editor]; Perner, Petra [Editor];
- Softcover
Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, USAGuthrieBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,35
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments.

Pattern Recognition and Data Mining: Third International Conference on Advances in Pattern Recognition, ICAR 2004.99, Bath, UK, August 22-24.99, 2004.99, Part I (Lecture Notes in Computer Science)
Singh, Sameer [Editor]; Singh, Maneesha [Editor]; Apte, Chid [Editor]; Perner, Petra [Editor];
- Softcover
Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, USAGuthrieBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,35
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments. Text block clean and unmarked. Tight binding.

Advances in Structural and Syntactical Pattern Recognition: 6th International Workshop, SSPR' 96, Leipzig, Germany, August, 20 - 23, 1996, Proceedings (Lecture Notes in Computer Science)
Perner, Petra [Editor]; Wang, Patrick [Editor]; Rosenfeld, Azriel [Editor];
- Softcover
Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, USAGuthrieBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,79
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments. Text block clean and unmarked. Tight binding.

- Softcover
Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, USAGuthrieBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,55
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments.

- Softcover
Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, USAGuthrieBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,26
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments.

- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,38
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,38
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Softcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,38
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Softcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,38
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Softcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 34,30
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Softcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 34,64
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Softcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 34,64
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 28,90
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 446 Illus.

- Softcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 37,40
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 34,14
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 446.

- Softcover
Anbieter: Artless Missals, DENVER, USAArtless Missals
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 33,06
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
PAPERBACK. Zustand: Good. Top corner has a bit of curve from storage issue. Binding solid, pages crisp and clean, no markings found. Covers bright and shiny with light scuffs and dents. Extremities lightly bumped with minimal tip wear.

- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 27,87
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 446.

- Softcover
Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, USAGuthrieBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,72
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments. Except for library markings, interior clean and unmarked. Tight binding.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,50
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 43,11
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 44,46
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2007th ed. 15 x 23 cm. 367 pages. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Softcover
Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, SpanienLibrería Diálogo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 13,23
EUR 35,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. X2410F02303. 225 g. 134 pp. Rústica. Estado, muy bien. Minería de datos en datos multimedia, English.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,28
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 34,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 402 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Tex…t in ENGLISCHER Sprache! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 630.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,65
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,91
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,76
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Advances in Data Mining: Applications in E-Commerce, Medicine, and Knowledge Management. Book.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Advances on Data Mining: Applications and Theoretical Aspects: 11th Industrial Conference, ICDM 2011, New York, Ny, Usa, August 30 - September 3, 2011. Book.