Peter heather e a thompson (13 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wiley-Blackwell 1996

      0631158995 / 9780631158998

      • Hardcover

      Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 13,52

      EUR 3,24 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Blackwell Publishers, Cambridge, MA 1996

      0631158995 / 9780631158998

      • Hardcover

      Anbieter: Book Bear, West Brookfield, MA, USABook Bear

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 19,58

      EUR 4,30 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good Dust Jacket. 326 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. No ownership markings. Very good dust jacket. Light foxing top fore-edge. This copy is smyth sewn. Smyth sewing is a method of book binding where groups of folded pages (referred

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Blackwell Publishing, London, UK 1996

      0631158995 / 9780631158998

      • Hardcover

      Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 29,83

      EUR 8,11 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Thus. 1st thus (E A Thompson's work was originally published in 1948). vi, 326pp, with occasional illustrations in text. Black cloth boards with gilt lettering on the spine. 8vo. Volume is neat, clean, bright and tight throughout. Very gentle shelf wear t

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wiley-Blackwell, Oxford, UK 1996

      0631158995 / 9780631158998

      • Hardcover

      Anbieter: Pegasus Books, Farmington Hills, MI, USAPegasus Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 32,70

      EUR 5,62 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Near Fine. The Peoples Of Europe Series Series; B & W and maps; 6 X 1.25 X 9.5 inches; ix, 326 pages; Hard cover is black with gold lettering on spine. DJ has slight rubbing, crease; in a mylar cover. Pages are clean and tight; appears as if unused. Illustrated with b/w maps and pictures. 'This is a his

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Blackwell Publishers, Oxford 1996

      0631158995 / 9780631158998

      • Hardcover

      Anbieter: Nigel Smith Books, Gunnislake, Vereinigtes KönigreichNigel Smith Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 29,83

      EUR 20,27 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. An almost as new book in a very good wrapper.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wiley-Blackwell 1999

      0631214437 / 9780631214434

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 50,56

      EUR 2,28 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wiley-Blackwell 1999

      0631214437 / 9780631214434

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 53,82

      EUR 2,28 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wiley-Blackwell 1999

      0631214437 / 9780631214434

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 47,02

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wiley-Blackwell 1999

      0631214437 / 9780631214434

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 48,71

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wiley-Blackwell 1996

      0631158995 / 9780631158998

      • Hardcover

      Anbieter: Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, KanadaAragon Books Canada

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 55,18

      EUR 19,87 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wiley-Blackwell 1996

      0631158995 / 9780631158998

      • Hardcover

      Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USABennettBooksLtd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 73,62

      EUR 6,01 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Blackwell Pub 1999

      0631214437 / 9780631214434

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 106,48

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 326 pages. 9.25x6.00x0.75 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Blackwell Pub 1999

      0631214437 / 9780631214434

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,89

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 326 pages. 9.25x6.00x0.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.