Zustand: Good. shelf wear, unbound Used - Good All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
Sprache: Englisch
Verlag: St. Martin's Press, New York, 1978
ISBN 10: 0312731655 ISBN 13: 9780312731656
Anbieter: Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, USA
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. A beautifully clean, unread hardcover copy; lower corners faintly tapped. DJ in mylar cover.
unbound. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 4,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. 261 pages, hardback, a near fine copy, black cloth with gilt lettering to the spine [0312731655].
Sprache: Englisch
Verlag: St. Martin's Press, New York, 1978
ISBN 10: 0312731655 ISBN 13: 9780312731656
Anbieter: Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, USA
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Beautiful (FINE) tight, clean, unread hard cover with crisp corners and bright text block. VERY GOOD DJ, now in protective mylar, has faint age toning, minor wrinkle at tail, and faint rubbing that affects sheen only (no discoloration). No chips, no tears, no clipping.
Hardcover. Zustand: Very Good.
Hardcover. Zustand: Good. Hardcover/pub. 1978/Gd. condition/256 pages - Problems inherent in the traditional methodology of the social science and sets out some realistic and practical alternatives to main stream sociology. (L16618z). Book.
Hardcover. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: Very Good+. First Edition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Mit Texten von P. Volkwein, Eugen Gomringer u. Karin von Maur. AK. Museum für Konkrete Kunst - Galerie im Theater, Ingolstadt, 20. März bis 19. April 1998. Ingolstadt: Creative Verlag, 1998. Schwarze OBrosch. 103 S. mit zahlr. teils farb. Abb. u. Fotos sowie Bio- u-. Bibliographie. - 23,5 x 21,5. * Mit persönlicher Widmung und Signatur der Künstlerin (Jahrgang 1949) an einen Museumskurator in Wiesbaden.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 30,49
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.69x8.31x0.35 inches. In Stock.
Mit Texten von P. Volkwein, Eugen Gomringer u. Karin von Maur. AK. Museum für Konkrete Kunst - Galerie im Theater, Ingolstadt, 20. März bis 19. April 1998. Ingolstadt: Creative Verlag, 1998. Schwarze OBrosch. 103 S. mit zahlr. teils farb. Abb. u. Fotos sowie Bio- u-. Bibliographie. - 23,5 x 21,5. * Beiliegt ein teils handschriftlicher signierter Brief der Künstlerin (Jahrgang 1949) an eine Museumskuratorin in Wiesbaden sowie zwei kopierte Zeitungsartikel über ihre Ausstellung.
Verlag: Croom Helm -, London -, 1977
ISBN 10: 0856643971 ISBN 13: 9780856643972
Anbieter: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
- aus der Bibliothek von Hanna Behrend (Wien 1922 - Berlin 2010) mit dementsprechendem Stempel im hinteren Nachsatz, - - internlp098-5151 Englisch - 59 Seiten S. 23 x 15 x 2 cm - Groß-Oktav 300g. mit leichten Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, leicht nachgedunkelt, - mit leichten Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, leicht nachgedunkelt, - Pappband (Hardcover) mit Schutzumschlag -.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -Der Band ' Hausaufgaben Cool! 4' bietet ein vielseitiges Angebot an selbsterklärenden Hausaufgabenblättern passend zu den Lernzielen und Lehrplänen des 4. Schuljahres. Inhalt: 97 Kopiervorlagen zu folgenden acht Bereichen: Visuelle Wahrnehmung: 6 Arbeitsblätter Mathematik: 26 Arbeitsblätter Leseverstehen: 13 Arbeitsblätter Schreiben: 11 Arbeitsblätter Grammatik/Rechtschreibung: 17 Arbeitsblätter Englisch: 12 Arbeitsblätter Gestalten: 6 Arbeitsblätter Experimente: 6 Arbeitsblätter 97 Zusatzaufgaben für schnell arbeitende Kinder, Elterninformationen, Lösungen zu 23 Arbeitsblättern, insgesamt 112 Seiten A4. Deutsch.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -Der Band ' Hausaufgaben Cool! 4' bietet ein vielseitiges Angebot an selbsterklärenden Hausaufgabenblättern passend zu den Lernzielen und Lehrplänen des 4. Schuljahres. Inhalt: 97 Kopiervorlagen zu folgenden acht Bereichen: Visuelle Wahrnehmung: 6 Arbeitsblätter Mathematik: 26 Arbeitsblätter Leseverstehen: 13 Arbeitsblätter Schreiben: 11 Arbeitsblätter Grammatik/Rechtschreibung: 17 Arbeitsblätter Englisch: 12 Arbeitsblätter Gestalten: 6 Arbeitsblätter Experimente: 6 Arbeitsblätter 97 Zusatzaufgaben für schnell arbeitende Kinder, Elterninformationen, Lösungen zu 23 Arbeitsblättern, insgesamt 112 Seiten A4. Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: The Grail South Afrika, 1993
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Deutschland
Broschiert. Einband minimal berieben. Sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: The Grail South Afrika, 1993
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Deutschland
Broschiert. 173 Seiten in englischer Sprache mit zahlreichen Illustrationen. Einband minimal berieben. Widmungseintrag auf dem Titelblatt. Sonst sehr gutes sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Der Band ' Hausaufgaben Cool! 4' bietet ein vielseitiges Angebot an selbsterklärenden Hausaufgabenblättern passend zu den Lernzielen und Lehrplänen des 4. Schuljahres. Inhalt: 97 Kopiervorlagen zu folgenden acht Bereichen: Visuelle Wahrnehmung: 6 Arbeitsblätter Mathematik: 26 Arbeitsblätter Leseverstehen: 13 Arbeitsblätter Schreiben: 11 Arbeitsblätter Grammatik/Rechtschreibung: 17 Arbeitsblätter Englisch: 12 Arbeitsblätter Gestalten: 6 Arbeitsblätter Experimente: 6 Arbeitsblätter 97 Zusatzaufgaben für schnell arbeitende Kinder, Elterninformationen, Lösungen zu 23 Arbeitsblättern, insgesamt 112 Seiten A4.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Hausaufgaben? Cool! 4 | Kopierfertige Hausaufgaben für das 4. Schuljahr | Marylin Peter (u. a.) | Taschenbuch | Hausaufgaben? Cool! | Deutsch | 2026 | Westermann Lernwelten | EAN 9783867235310 | Verantwortliche Person für die EU: Westermann Lernwelten, Georg-Westermann-Allee 66, 38104 Braunschweig, service[at]westermann[dot]de | Anbieter: preigu.