Verlag: Fischer Bücherei, Frankfurt /M., 1971
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Gut erhalten. 122 S. Size: 95 g. Buch.
Verlag: Diogenes Verlag, 1962
Anbieter: Manfred Wallach, Celle, Deutschland
382 Seiten.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Peter Neugebauer (illustrator). Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Peter Neugebauer (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Peter Neugebauer (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Bueno. : Der Fall der enttäuschten Hausfrau es una colección de seis historias de detectives escritas por Agatha Christie. En estas historias, la autora demuestra una vez más su maestría en el género del misterio, presentando a Parker Pyne, un investigador privado poco convencional que viaja por el mundo resolviendo crímenes y entuertos. Con su conocimiento intuitivo de la naturaleza humana, Pyne se enfrenta a casos intrigantes y personajes complejos, ofreciendo soluciones inesperadas y restaurando la felicidad en la vida de sus clientes. EAN: 9783257208269 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Der Fall der enttäuschten Hausfrau Autor: Agatha Christie| Peter Naujack Editorial: Diogenes Verlag Idioma: de Páginas: 116 Formato: tapa blanda.
Zustand: Muy bueno. : Der Fall der enttäuschten Hausfrau es una colección de seis historias de detectives escritas por Agatha Christie. En estas historias, la autora demuestra una vez más su maestría en el género del misterio, presentando a Parker Pyne, un investigador privado poco convencional que viaja por el mundo resolviendo crímenes y entuertos. Con su conocimiento intuitivo de la naturaleza humana, Pyne se enfrenta a casos intrigantes y personajes complejos, ofreciendo soluciones inesperadas y restaurando la felicidad en la vida de sus clientes. EAN: 9783257208269 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Der Fall der enttäuschten Hausfrau Autor: Agatha Christie| Peter Naujack Editorial: Diogenes Verlag Idioma: de Páginas: 116 Formato: tapa blanda.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt a.M. ; Hamburg : Fischer-Bücherei, 1971
ISBN 10: 3436013633 ISBN 13: 9783436013639
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Peter Naujack Roboter Fischer Verlag TaschenbuchZustand gutZ2 B1873-11 3436013633 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt Hamburg : Fischer Bücherei, 1963
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 190 (1) Seiten Roman.- Kanten berieben, leicht bestossen, papierbedingte Seitenanbräunung /// Standort Wimregal HAA-13715 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 137.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt Hamburg : Fischer Bücherei, 1963
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 190 (1) Seiten Roman.- Kanten berieben, angewellt, starke papierbedingte Seitenanbräunung /// Standort Wimregal FLK6-5016 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 139.
Anbieter: Homeless Books, Berlin, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Unterstreichungen oder Notizen vom Vorbesitzer. Gepflegter, sauberer zustand. Sprache - Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich : Diogenes Verl., 1964
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Gut. 395 S. ; 8 Schutzumschlag fehlt, Buch: Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-41.139 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 407.
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 272 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben / schwach fleckig. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. -----Inhalt:. Mit erbarmungsloser Komik schildert Muriel Spark die Abenteuer des unverbesserlichen alten Sünders Godfrey, seiner Gattin Charmian und seiner Schwester Lettie. Hohes Alter schützt die drei keineswegs vor Tor- und Bosheiten aller Art. Da gibt es Niedertracht und Nachgetragenes, Erpresser und Erbschleicher, dazu den täglichen Kampf gegen Schwäche, Vergeßlichkeit und Krankheiten. Aber die Alten wehren sich. ISBN: 9783257208924 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.
Sprache: Deutsch
Verlag: Diogenes Verlag; 33. Edition (30. April 2004), 2004
ISBN 10: 3257201311 ISBN 13: 9783257201314
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 26,15
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 33.
EUR 14,40
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 6.97x4.49x0.79 inches. In Stock.
paperback. Zustand: Gut. 240 Seiten; Diogenes 20131 - 16. Auf. 1986 : Dashiell Hammett - tb, 9-10-3-L2 1Q-M81M-2GYB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig: Philipp Reclam jun, 1977
Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Deutschland
Weicher Einband. 1. Au. Tb, paperback, 317 S. broschiert. - Scheint ungelesen. Reclams Universal Bibliothek Band 711 guter Zustand 188 gr.
EUR 16,22
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.05x4.49x0.87 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich : Diogenes-Verl., 1979
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Lw. Zustand: Befriedigend. 361 (1) S. ; 8 folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, Fleckchen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-04865 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576.
Softcover. Zustand: Fair. Riss größer als 1 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wagenbach Klaus GmbH 2019-10-01, 2019
ISBN 10: 380312817X ISBN 13: 9783803128171
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 12,10
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt a.M. ; Hamburg : Fischer-Bücherei, 1971
ISBN 10: 3436013633 ISBN 13: 9783436013639
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Peter Naujack Roboter Fischer Verlag TaschenbuchZustand sehr gutZ1 B3333 3436013633 Sprache: Deutsch.
Verlag: Diogenes, Zürich, 1962
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
8°, 7. bis 16. Tausend. 382 S., Gzl. mit OU., leichte Gebrauchsspuren. 42321.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich : Diogenes Verl.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 572 S. B3209-140 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt a.M. ; Hamburg : Fischer-Bücherei ([1971])., 1971
ISBN 10: 3436013633 ISBN 13: 9783436013639
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
kart. Zustand: Sehr gut. 122 S. ; kl. 8 Taschenbuch, nur sehr leichte Gebrauchsspuren ISBN: 3436013633 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Kl.-8° Taschenbuch. Zustand: Neu. 123 Seiten Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen, mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt, ISBN: 9783801501594 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Zustand: Gut. Peter Naujack - RoboterZustand akzeptabel B3351-18 Sprache: Deutsch.