Pick anne (45 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USAMidtown Scholar Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,07
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Acceptable. reading copy w/markings inside Standard-sized.

- Hardcover
Anbieter: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, USATHE OLD LIBRARY SHOP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,50
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: vg+. Zustand des Schutzumschlags: vg+. 1st US Edition. The Authentic Voices of England, from the Time of Julius Caesar to the Coronation of Henry II. 288 pages; b/w & color pg borders; b/w & color photos & illustrations; contents clean; binding solid; 9" x 11.75" tall; tan dj with color il'd border. Hardcove…r (dj).

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Mythos Center Books, Frontenac, MN, USAMythos Center Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,29
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Used: Very Good. 1st ed. Cloth, 170pp, DJ, vg.

- Softcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,99
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,54
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,54
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: University of Minnesota Press, Minneapolis. 1975
- Hardcover
Anbieter: Tiber Books, Cockeysville, MD, USATiber Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,97
EUR 4,76 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 8vo, hardcover. Near fine condition, contents bright & clean, in lightly scuffed, otherwise about vg dj. 204 p.

- Hardcover
Anbieter: New Legacy Books, Annandale, NJ, USANew Legacy Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 33,89
EUR 2,16 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations.

- Hardcover
Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USAGulf Coast Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 36,21
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Fair.

Verlag: London: Phoebe Phillips 1984
- Hardcover
Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,24
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Reprint. Near fine cloth copy in a very good if slightly edge-nicked and dust-dulled dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: 288 pages: ill. (some col.); 31 cm. Subjects: Anglo-Saxons; Early works to 1800. Great Britain History Anglo-Sax…on period, 449-1066. Great Britain History Medieval period, 1066-1485. England History Medieval period, 1066-1485. 3 Kg.
Verlag: U. Of Minnesota Press 1974
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Mythos Center Books, Frontenac, MN, USAMythos Center Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,32
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Used: Very Good. 1st ed. Cloth, 197pp, DJ, a name on the ep, else vg.

Verlag: London: Phoebe Phillips 1984
- Hardcover
Anbieter: MW Books Ltd., Galway, , IrlandMW Books Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,95
EUR 13,95 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Reprint. Near fine cloth copy in a very good if slightly edge-nicked and dust-dulled dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: 288 pages: ill. (some col.); 31 cm. Subjects: Anglo-Saxons; Early works to 1800. Great Britain History Anglo-Sax…on period, 449-1066. Great Britain History Medieval period, 1066-1485. England History Medieval period, 1066-1485. 1 Kg.

- Hardcover
Anbieter: Strawberry Hill Books, Rotherfield, East Sussex, , Vereinigtes KönigreichStrawberry Hill Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 35,20
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Near Fine. 1st Thus. 1st printing. An unread book in a complete, near fine condition, dust jacket.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 33,33
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi…zations.
Verlag: Univesity press, minneapolis1972 1972
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, DeutschlandAntiquariat Thomas & Reinhard
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover , Transparentschutzfolie, Bibl.Ex., Rückenschild, Stempel Vorsatz, sehr gut erhaltenes Buch. Shipping to abroad insured with tracking number.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,05
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 61,76
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. minne edition. 180 pages. 9.00x5.75x0.40 inches. In Stock.

Verlag: Published by Book Club Associates, London . 1983. 1983
- Hardcover
Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes KönigreichLittle Stour Books PBFA Member
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,12
EUR 34,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Hard back binding in publisher's original terracotta paper covered boards, blocked and lettered gilt back. 4to. 11½'' x 8¼''. Contains (288 pp with monochrome and colour illustrations and photographs throughout. Very Good condition book in Good condition dust wrapper with rubbing to the corners and spine ends…. Member of the P.B.F.A. ENGLISH HISTORY.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 77,51
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. minne edition. 256 pages. 9.00x5.75x0.57 inches. In Stock.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Strawberry Hill Books, Rotherfield, East Sussex, , Vereinigtes KönigreichStrawberry Hill Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 76,96
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Near Fine. 1st Edition. 2nd printing. Both DJ and book slightly sunned.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 77,90
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. minne edition. 208 pages. 9.00x6.00x0.47 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 77,90
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. minne edition. 216 pages. 9.00x6.00x0.48 inches. In Stock.

Verlag: Robert Laffont 2023
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librairie Les Autodidactes - Aichelbaum, Paris, , FrankreichLibrairie Les Autodidactes - Aichelbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,25
EUR 39,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
. In-8 br. Traduit par C. Gaillard-Paris. Photographies hors-texte. Témoignage inédit de la meilleure amie d'Anne Frank. E.O.

- Softcover
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USABennettBooksLtd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 99,81
EUR 6,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Hardcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 148,26
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Hardcover. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 182,38
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Fine.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 189,30
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 189,22
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 206,52
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 215,76
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 272.