Pierre daninois (4 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (4)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Le Livre de Poche Sans date 1976

      2231002108 / 9782231002107

      • Hardcover

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Etat correct. Sans date. Good.

    • Verlag: Weidenfeld & Nicolson, London 1961

      • Hardcover

      Anbieter: BIANCOLIBRARY, BILLINGSHURST, West Sussex, , Vereinigtes KönigreichBIANCOLIBRARY

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,97

      EUR 16,22 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Cloth. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. For extra pictures of the more valuable books, please press the 'Ask Bookseller A Question' button. In very good condition overall. Clean inside. Fine spine and boards. Good dust wrapper with some small marks. Buying more books makes the postage more economical. To he

    • Verlag: HACHETTE 1956

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. R240116239: 1956. In-8. Relié toilé. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 269 pages - quelques illustrations noir et blanc dans le texte - 1er plat conservé - annotations à l'encre et/ou tampon en pages de faux-titre, de titre - adhésifs sur les plats - plats et contreplats j

    • Verlag: LA JEUNE PARQUE

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO20190843: NON DATE. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 187 pages - quelques traces de stylo et feutre rouge et rose sur le 1er plat et 1 tampon sur la page de titre sans consequence pour la lecture. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langu