Piggott s (285 Ergebnisse)
Sprache: Englisch
Verlag: E.P. Dutton 1958
- Hardcover
Anbieter: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, USAAmazing Books Pittsburgh
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,46
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Sturdy copy with dust jacket. Dust jacket shows moderate to major wear with rips, tears and creasing, but it is enclosed in a Polyfit cover. Jacket also has some tape repairs. Blue cover boards clean and sturdy. Spine shows minor wear at bottom. Text is clean and unmarked. AKL.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 15,30
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,73
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Verlag: A & C. Black Ltd.
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,46
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1935. Hardcover. Good copy lacking dustwrapper with some foxing. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 9,53
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pen markings. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700gra…ms, ISBN:050005018X.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 9,53
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:050005018X.
Verlag: Academic Journal Offprint from - The Wiltshire Archaeological & Natural History Magazine Volume 48, 1938. 1938
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,41
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb2pp, 1figs, Printed card cover, VGC.

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 9,68
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Este libro, titulado 'El despertar de la civilización. Los enigmas de las antiguas culturas revelados', es una obra que explora las civilizaciones antiguas. Publicado por Editorial Labor, S.A., este libro de tapa dura ofrece una visión profunda de la historia del arte y las culturas antiguas, con ilustracio…nes y reconstrucciones originales. Ideal para aquellos interesados en la historia y los enigmas de las civilizaciones antiguas. EAN: 9788433593887 Tipo: Libros Categoría: Historia|Arte y Cultura Título: El despertar de la civilización. Los enigmas de las antiguas culturas revelados Autor: Grahame Clark| James Mellaart| M.E.L. Mallowan| Cyril Aldred| William Culican| Seton LLoyd| M.S.F. Hood| Sir Mortimer Wheeler| William Watson| Anthony Christie| E. D. Phillips| T.G. E. Powell| G. H. S. Bushnell| Stuart Piggott Editorial: EDITORIAL LABOR S.A. Idioma: es-ES Formato: tapa dura.
Verlag: A & C. Black Ltd. 1935
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,45
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1935. Hardcover. Good copy lacking dustwrapper with some foxing. . . . .
Verlag: Cassell & Company
Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,34
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Good condition. Good dust jacket. (Archaeology, Prehistoric India, Indian origins) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Verlag: Thames and Hudson
Anbieter: Books Revisited, Saint Cloud, USABooks Revisited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,91
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. hardcover, no jacket. minor wear, else a very nice copy.
Verlag: Academic Journal Offprint from - Antiquity Volume 60, No. 230, November 1986. 1986
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,53
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4pp, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Proceedings of the Dorset Natural History and Archaeological Society, Volume 75, 1955. 1955
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,53
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb3pp, plus 1 full-page b/w pls, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Transactions of the Newbury District Field Club, Volume 7, No. 3, 1936. 1936
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,53
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4pp, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Journal of the Society of Antiquaries of London, Volume XLIX, Part 2, 1969. 1969
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,53
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4pp, 1 figs, Printed card cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Antiquity Volume 28, No. 109, March 1954. 1954
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,63
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb6pp, 5 figs, 2 b/w pls, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Wiltshire Archaeological and Natural History Magazine, Volume 51, December 1946. 1946
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,66
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb5pp, 4 figs, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from - Antiquity Volume 47, No. 185, March 1973. 1973
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,66
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb5pp, 2figs, 1folding-plan, 2b/w pls, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from - Antiquity 41, 1937. 1937
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,66
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8pp, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Scottish Archaeological Forum 4, 1972, 1972
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,66
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb5pp, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Antiquity Volume 29, No. 115, September 1955. 1955
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,66
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb7pp, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from - Antiquity, Volume 36, No. 143, September 1962. 1962
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,66
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb5pp, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from - Proceedings of the Prehistoric Society 21, 1955. 1955
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,66
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb6pp, 1figs, 1b-w pls, Printed card cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from - Antiquity 47, 1938. 1938
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,66
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb9pp, 1figs, 4b/w pls, Printed Card Cover, VGC.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,04
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Penguin Books 1952
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,96
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - The Country Seat - Studies in the History of the British County House, Allen Lane, 1970. 1970
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,80
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb7pp, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Proceedings of the Prehistoric Society of East Anglia Volume VI, Part 1, 1928. 1928
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,80
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb9pp, 7 figs, 2 b/w pls, Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from - Antiquity Volume 48, No. 189, March 1974. 1974
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,80
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb9pp, 2figs, 2b/w pls, Printed Card Cover, VGC.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Antiquity Volume 27, No. 107, September 1953. 1953
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,80
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb7pp, 2 figs, Printed Card Cover, VGC.