Verlag: Guy Chambelland, 1969
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich
Guy Chambelland, 1969. In-12 broché de 168 pages non coupées. Dos insolé. N°41. Tirage à 2000 exemplaires. Pierre Albert-Birot, Goerges Bataille, Jorge-Luis Borges, Alain Borne, Serge Brindeua, Jean-Luc Clamès, Yvonne Caroutcvh, Pierre Chabert, Guy Chambelland, Jean Cocteau, . Tristan Tzara, etc. Bon état.
Verlag: Guy Chambelland, 1968
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich
Guy Chambelland, 1968. Grand In-8 broché de 79 pages. 12ème année, n°40. Jean Cocteau, Christian Bachelin, Charles Bourgeois, Elisabeth Carpentier, Guy Chambelland, Colette Gibelin, Béatrice de Jurquet, Yves Martin, Jean-Claude Mas, Jean Mazeaufroid, Christian Prigent, Françoise Raynal, Emmanuèle Riva, Jean Rousselot, Jean-Claude Valin. Bon état.
Verlag: Guy Chambelland, 1971
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich
Guy Chambelland, 1971. In-12 broché de 119 pages non coupées. Dos insolé. N°46. Poèmes de Hippies, Thérèse Plantier, Pierre Gallissaires, Guy Chambelland, Alice Hygoulin . Bon état.
Verlag: Guy Chambelland, 1970
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich
Guy Chambelland, 1970. In-12 broché de 224 pages non coupées. Dos insolé. N°44 - 45. Albarède. Christian Bachelin. René Barbier. Georges Bonnet, Denise Borias, Marie Christine Brière, Pierre Chabert, . André Hardellet, Yvan Goll, André Martel, Francis Picabia. etc. Bon état.
Verlag: Guy Chambelland, 1970
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich
Guy Chambelland, 1970. In-12 broché de 263 pages. Dos insolé. N°42 - 43. Spécial Jean Rousselot. Bon état.
Verlag: 01/01/1969, 1969
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Guy Chambelland, 1975
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich
Guy Chambelland, 1975. In-8 broché de 208 pages. Non coupé Le pont de l'épé. n° 51. Victor Hugo. Ce que dit la table. Petites taches en dos sinon Bon état.
Verlag: Guy Chambelland, 1975
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich
Guy Chambelland, 1975. In-8 broché de 219 pages. Non coupé Le pont de l'épé n°52 - 53. Henry de Montherlant Poète. Bon état.
Verlag: Guy Chambelland, 1976
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich
Guy Chambelland, 1976. In-8 broché de 142 pages. Le pont de l'épé n°56-57. Pier Paolo Pasolini poète. Bon état.
Verlag: Guy Chambelland, 1974
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich
Guy Chambelland, 1974. In-8 broché de 35 + 46 pages. Non coupé Le pont de l'épée. n°50. Jo Jourdon. Qu'une herbe sèche. Albarède. L'ambigauche. Dos insolé sinon Bon état.
Verlag: Guy Chambelland, 1973
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich
Guy Chambelland, 1973. In-8 broché de 111 pages. Non coupé. Le pont de l'épée n°49. Bon état.
Sprache: Französisch
Erscheinungsdatum: 1975
Anbieter: El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, Spanien
Otros Colaboradores: Observaciones: Tapa Blanda. Poesie. . 219 p.
Sprache: Französisch
Erscheinungsdatum: 1978
Anbieter: El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, Spanien
Otros Colaboradores: Observaciones: Tapa Blanda. Poesie. . 135 p.
Sprache: Französisch
Erscheinungsdatum: 1981
Anbieter: El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, Spanien
Otros Colaboradores: Observaciones: Tapa Blanda. Poesie. . 182 p.
Sprache: Französisch
Erscheinungsdatum: 1983
Anbieter: El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, Spanien
Otros Colaboradores: Observaciones: Tapa Blanda. Poesie. . 83 p.
Sprache: Französisch
Erscheinungsdatum: 1969
Anbieter: El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, Spanien
Otros Colaboradores: Observaciones: Tapa Blanda. Poesie. . 167 p.
Verlag: Le Pont de l'épée, 1977
Anbieter: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Frankreich
Magazin / Zeitschrift
Couverture souple. Magazine / Périodique en français. Revue de poésie dirigée par Guy Chambelland. Broché. 796 pages. Magazine / Périodique.
Verlag: Le Pont de l'épée, 1971
Anbieter: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Frankreich
Magazin / Zeitschrift
Couverture souple. Magazine / Périodique en français. Broché. 120 pages. Couverture légèrement défraîchie. Poésie. Magazine / Périodique.
Sprache: Französisch
Erscheinungsdatum: 1982
Anbieter: El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, Spanien
Otros Colaboradores: Observaciones: Tapa Blanda. Poesie. . 183 p.
Verlag: Le pont de l'épée, 1959
Anbieter: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Frankreich
Magazin / Zeitschrift
Couverture souple. Magazine / Périodique en français. Avec des articles de Jeanne Alexandre - Pierre Boujut - Jean Cassou - Roger Martin du Gard, etc. Avec quelques photographies de Marcel Martinet. Broché. 75 pages. Couverture défraîchie, réparée. Souligné au crayon. Poésie. Magazine / Périodique.
Anbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Frankreich
N° 52-53 - 2e / 3e trimestre 1975 - 3e année - in-8 Broché bon état.
Revue Le Pont de l'épée, 15 mars 1962. Dijon ,Guy Chambelland éditeur. In-8 broché (23 x 14 cm), 31 pages. Recueil de poésies de Gérard Briche, Serge Brindeau, Pierre Chabert, André Gateau, Pierre Hain, Raymond Jardin, Maud Londe, Marcel Migozzi, Jacques Réda, Jean Rivet, Guy Rocheron, Fernad Rolland, Jacques Théa, Pierre Vincenty, Jean Zimmermann.- 60g. Bon état.