Quere marcel (14 Ergebnisse)
Verlag: Editions Troislangues
- Hardcover
Anbieter: Lowry's Books, Three Rivers, MI, USALowry's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,68
EUR 5,14 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Good. No Jacket. Good condition. Clean text, few breaks in the spine. Some rubbing on the covers. Ownership mark on the FEP. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" Tall.

Sprache: Französisch
Verlag: Editions Troislangues, Lugano 1984
- Hardcover
Anbieter: Domifasol, charbonnieres, FrankreichDomifasol
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 9,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Tres Bon Etat. 228 pp. Format: 21.5x20.5 - Avec illustrations hors-texte en couleurs et commentaires français/allemand/anglais.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 1987. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1987. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Couverture différente. Edition 1987. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1987. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch…arity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch…arity organizations.
Verlag: Editions Xavier Lejeune 1997
- Softcover
Anbieter: ReadAmericaBooks, Holland, MI, USAReadAmericaBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,02
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. 227 pp. Book/dust jacket condition: NF- (minimal abrasion to lower front corner, not bumped; some shelfwear to back cover; general mild waviness to pages from print - not from moisture - photos upon request)/na (as issued - illustrated boards). A very attractive copy, full of beautiful color photo…s. Text in French, German, and English. All orders are processed and shipped from MI or WI, USA. Marcel Quere et al. (illustrator).
Sprache: Deutsch
Verlag: Editions Troislangues, ohne Jahresangabe.
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, DeutschlandABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,50
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 228 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 855.
Verlag: Xavier LeJune 1997
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gr8°, Pappe, 228 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 2907608237 Deutsch 300g.

Verlag: Editions Troislangues
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, macchie Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, timbro.
Verlag: Nouvelle Editions Troislangues SA, Viganello-Lugano 1989
- Hardcover
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, DeutschlandBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,90
EUR 53,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In französischer, deutscher und englischer Sprache, ca 20,5 x 21,5 cm Ecken leicht berieben, leichte Lagerspuren, innen im guten Zustand. O-Hochglanz-PpBd. 235 Seiten.

Verlag: Nouvelle Editions Troislangues, 1989 1989
Anbieter: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, , FrankreichLE BOUQUINISTE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 43,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In-8 oblong, cartonnage illustré, 235 pages, illustrations hors-texte en couleurs avec commentaires français/allemand/anglais en regard. Bon état général. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.

Verlag: Editions Troislangues Lugano o.J.
- Hardcover
Anbieter: Verlag Robert Richter, Hanau, DeutschlandVerlag Robert Richter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 72,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: befriedigend. geb., HC, Opbd., 228 S., ordentlicher Zustand Sprache: deu.

Verlag: Troislangues 1982
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. R320115776: 1982. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 228 pages augmentées de nombreuses photos couleur hors texte + 1 carte postale couleur. . . . Classification Dewey : 908.4458-Régionalisme : Rhône-Alpes.

Verlag: Lyon, Editions Xavier Lejeune. 2001
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, , DeutschlandSteamhead Records & Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 46,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 x 25 cm, 224 Seiten, mit zahlreichen grossformatigen Farbfotos, schwarzer farbig illustrierter Hochglanzpappband. Einband leicht berieben, oberes Kapital minimal bestoßen, sehr gutes Exemplar. Edel und wertig gemachtes Buch. Kunstdruckpapier, dreispaltiger Druck, dreisprachig: französisch, deutsch, englisch Sprache: Französis…ch.