Ralph altmann (12 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,26
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, DeutschlandPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,00
EUR 11,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Neu. 1. Aufl. 256 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm + 1 CD-ROM Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 699.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, DeutschlandAntiquariat Gallenberger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,70
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 cm, broschiert + 1 CD-ROM. Zustand: Gut. 1. Aufl. 288 Seiten: zahlr. Illustr., graph. Darst. ; Zustand: Ehemaliges Büchereiexemplar mit Aufklebern und Stempel. Einband etwas berieben und bestoßen, innen sonst sehr gut. 309 ISBN 9783898644518 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 774.

- Hardcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. ISBN: 3907020847 - Hardcover Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 2001 - Buch mit Abbildungen und 324 Seiten - - Index: Foto 150 0.0.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, DeutschlandBücherbazaar
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Aufl. 336 S. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-R3o Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1120.

- Hardcover
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, DeutschlandHubert Wilhelm Eichhorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 58,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. 336 Seiten Gebraucht fast neuwertig, Einband nur ganz leicht berieben a8843 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1123.

- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 32,54
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 256 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-132-6/8-00186182 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 695.

Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich, Midas Verlag, 2003, Auflage: 2. komplett überarbeitete und erweiterte 2003
- Hardcover
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, SchweizBuchfink Das fahrende Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,00
EUR 42,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kartoniert, gebunden; türkisblauer, farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 360 / 20,3 x 25 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben. Mit Begleit-CD Sprache: de.

- Hardcover
Anbieter: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, DeutschlandRuppiner Lesezeichen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,00
EUR 90,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 1. Aufl. 24 cm + 1 CD-ROM. 324 S. : Ill., graph. Darst. illustrierter OPpBd, Einband etwas beschabt, guter Zustand. Insiderbuch.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,70
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 288 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 189,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: gut. 1995. Suzuki GSF 600/1200 (S) Bandit ab Baujahr 1995. In deutscher Sprache. pages.