Randolph robban (15 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (15)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Nouvelles éditions Latines, Paris 1956

      Anbieter: Librairie FAUGUET, Marseille, FrankreichLibrairie FAUGUET

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In-8 broché ( 225x140 mm ) de 281 pages.Mouillure claire en marge haute des premières pages. Varia.

    • Verlag: Generic

      • Softcover

      Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 10,00

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Kohlhammer 1951

      • Hardcover

      Anbieter: M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Vereinigtes KönigreichM Godding Books Ltd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 13,11

      EUR 12,72 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Previous owner's ink inscription and rubber stamp on endpapers. c.1951? German language. Deutsch Sprache. Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Stuttgart, Kohlhammer Verlag 1951

      Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,90

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 8 S. B395-52 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

    • Verlag: Luis de Caralt,, Barcelona, 1951

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: AZAR LIBROS, EL ESCORIAL, M, SpanienAZAR LIBROS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 26,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8º, tela editorial, 289 páginas + índice, primera edición en castellano.

    • Verlag: Stuttgart : W. Kohlhammer 1951

      • Hardcover

      Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. 276 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buchseiten leicht gebräunt. Ohne SU. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

    • Verlag: Kohlhammer Verlag, Stuttgart 1951

      Anbieter: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, DeutschlandBücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      276 S. Interessante Fiktion. Zeitlos gut! Kopfschnitt angestaubt, Text und Schnitte papierbedingt nachgebräunt.

    • Verlag: Caralt. La Vida Vivida., Barcelona. 1951

      Anbieter: angeles sancha libros, logroño, LO, Spanienangeles sancha libros

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 30,10 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      19 x 14. Tela con sbcta. con pequeñas faltas. Cbta. casi desprendida. 289 págs.

    • Anbieter: LIBROPOLIS, Madrid, , SpanienLIBROPOLIS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 25,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Excelente. ¿Qué hubiera pasado si los nazis hubieran descubierto la bomba atómica en enero de 1945? Luis de Caralt 1951-289 pag. Tela con sobrecubierta. Buen estado.

    • Verlag: Luis de Caralt, Barcelona

      • Hardcover

      Anbieter: Librería Castro, Barcelona, B, SpanienLibrería Castro

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 55,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Sobrecubierta deslucida. Disponemos de otro ejemplar en tela editorial 20euros Editorial: Luis de Caralt Tela editorial con sobrecubierta Páginas: 289 Tamaño: 14.5x19 cm Edición: 1951.

    • Verlag: Editions de la Tour du Guet 1950

      • Softcover

      Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, , FrankreichAbraxas-libris

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 132,00

      EUR 28,95 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broché. RARE. In-8 (14 x 21,6 cm), broché, 315 pages, rare dystopie dans laquelle l'auteur Randolph Robban (pseudonyme du journaliste hongrois Miklos Atjai) imagine que l'Allemagne a gagné la guerre grâce à l'arme atomique ; volume bruni, mors frotté, mors supérieur légèrement fendu en queue sur 1 cm, quelques petites traces et

    • Verlag: Luis de Caralt, Barcelona 1951

      • Erstausgabe

      Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, SpanienLibrería Maestro Gozalbo

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 35,00

      EUR 57,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Cubierta deslucida. 1ª edición. 289 pág Tapa dura, tela Cubierta deslucida La vida vivida Obra de historia. Traducción de Renato Lavergne.

    • Verlag: Stuttgart : Kohlhammer 1951

      Anbieter: Die Buchgeister, Ludwigsburg, BW, DeutschlandDie Buchgeister

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 13,51

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Ausreichend. Aufl. 1951, enthält Widmung * Einband: Rand am Buchrücken verknickt, Stiftspuren * Schnitt: nachgedunkelt * Seiten: leichte Lesespuren, teilweise leicht fleckig, unterschiedlich stark nachgedunkelt.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Stuttgart : Kohlhammer 1951

      Anbieter: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, DeutschlandBücher bei den 7 Bergen

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,50

      EUR 89,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 276 S. ; 8° Nachgedunkelt, sonst ordentlicher Zustand. DP550 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501 Gebunden. Leineneinband ohne Schutzumschlag.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Stuttgart, Kohlhammer Verlag 1951

      Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , DeutschlandAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,00

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 8°, 276 Seiten, betitelter Originalleinen - guter Zustand - 1951. c103506 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.