Rendel jan (20 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: BookDepart, Shepherdstown, WV, USABookDepart
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,47
EUR 7,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: UsedGood. Hardcover; translated from the Swedish by Michael Taylor; fading and shelf wear to exterior; spine slightly cocked; in good condition with clean text and tight binding. Dust jacket shows light soiling, scuffing, and a few small tears.
Verlag: Hamburg, Berlin: Parey 1966
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Knacke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,68
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sprache: Deutsch 358 Leinen; 25,5 cm Mit 145 Abbildungen und 52 Tabellen.; Leinen; In Klarsichtfolie eingeschlagen, durch die Klebestreifen Flecken an Vor- und Nachsatzblatt. Besitzvermerk auf dem Vorsatzblatt, Umschlag unter der Folie abgeschabt und beschädigt. Sonst guter Zustand.

Sprache: Deutsch
Verlag: Paul Parey
- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,80
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. B850-9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Verlag: Hamburg/Berlin (Parey) 1966
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, DeutschlandVersandantiquariat Trüffelschwein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 358 S. m. 145 Abb. u. 52 Tab., Ln. - Schutzumschlag lädiert.
Verlag: San Francisco, W.H. Freeman & Co. 1968 1968
- Hardcover
Anbieter: Nightingale Books, stoughton, MA, USANightingale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,60
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Dust Jacket Included. 1st U.S. Ed. VG+ in soiled VG dust jacket with light edge wear. A general but comprehensive survey of late 60s knowledge of the genetics of farm animals and their improvement by breeding. Illustrated with charts, diagrams & B&W photographs. Zoology, Animal Genetics, Animal Bre…eding.
Weitere BilderSprache: Spanisch
Verlag: ECIR 1972
- Softcover
Anbieter: Un rastro de libros, L'Alcúdia, V, SpanienUn rastro de libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,00
EUR 42,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bueno. ECIR 1972 tapa blanda 17x24cm 567pp 1925gr bueno, algunas manchas.

Getting It Down a Collection of Memories
Jane Barklimore; Maureen Best; Herta Bunschuh; Wendy Casey; Ray Green; Russell Green; Tui Hill; Peter Hodgson; Sue Jones; James McBryde; Marion Muir; Rocelyn Reed; Heather Rendel;l Jasmine Romano; Rudy Rutherford; Jan Wood
Verlag: The Getting It Down Group, Bathurst, NSW, Australia 2015
- Softcover
Anbieter: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, AustralienGoulds Book Arcade, Sydney
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,22
EUR 21,60 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The cover has a little wear. The page edges are lightly tanned. The first page has a small inscription from a previous owner. 162 pages. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown.
Verlag: Paul Parey Hamburg, 1966
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 x 17. 358 Seiten. Mit 145 Abbildungen und 52 Tabellen. OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbandecken berieben, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Verlag: Paul Parey Hamburg, 1966
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 x 17. 358 Seiten. Mit 145 Abbildungen und 52 Tabellen. OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Verlag: Paul Parey Hamburg, 1966
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 x 17. 358 Seiten. Mit 145 Abbildungen und 52 Tabellen. OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Verlag: Paul Parey Hamburg, 1966
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 x 17. 358 Seiten. Mit 145 Abbildungen und 52 Tabellen. OLeinen mit Original-Schutzumschlag Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Umschlag mit leichten Randläsuren, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Verlag: Paul Parey Hamburg, 1966
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 x 17. 358 Seiten. Mit 145 Abbildungen und 52 Tabellen. OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Sauberes, sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Verlag: Paul Parey Hamburg, 1966
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 x 17. 358 Seiten. Mit 145 Abbildungen und 52 Tabellen. OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.

- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Joy Norfolk, Deez Books, IPSWICH, , Vereinigtes KönigreichJoy Norfolk, Deez Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,83
EUR 19,70 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket (as published). 315pp. An agrarian-scientific and historical study of the development of the Swedish animal breeding and animal genetics during the twentieth century. In clean and sound condition with a gifting dedication from the author at the head of the tile page. All orders processed…and shipped promptly from the UK. Please email with your questions. Non-UK customers please only select the fast / expedited shipping service at checkout. 7"x10". Signed by Authors.
Verlag: Kungl. Skogs- och Lantbruksakademien 2003 2003 2003
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, , SchwedenRönnells Antikvariat AB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,85
EUR 26,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
315 s. Ill. Förlagsband. Nyskick.
Verlag: Kungl. Skogs- och Lantbruksakademien 2003 2003 2003
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, , SchwedenRönnells Antikvariat AB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,85
EUR 26,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
315 s. Ill. Förlagsband. Nyskick.

- Hardcover
Anbieter: Il Salvalibro, Foligno, PG, ItalienIl Salvalibro
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Volume cartonato rigido di pagine XIII, 537 con numrose illustrazioni in bianco e nero nel testo, edizione italiana a cura di Pietr Dassat con la collaborazione di Sandra Pugno. Leggeri segni di usura alla copertina, pagine in perfette condizioni, Spedizione in 24 ore dalla conferma dell'ordine.… Book.
Verlag: Hamburg Paul Parey 1966
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, SchweizAntiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,00
EUR 52,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, 358 S., Oln. Mit zahlreichen SW-Abb., Zeichnungen, Diagramme, Tabellen / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso paesi UE sdogana…te dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 1100 gr.

Anbieter: Centralantikvariatet, Stockholm, , SchwedenCentralantikvariatet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,56
EUR 25,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Stockholm, Skogs- och lantbruksakademien, 2003. 8:o. 315 s. Illustrerad. Förlagsband. (Skogs- och lantbrukshistoriska meddelanden nr 30.). Hardcover / Hardback.

Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg / Berlin, Verlag Paul Parey, 1966
- Hardcover
Anbieter: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , DeutschlandAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,80
EUR 65,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
358 Seiten mit 145 Abbildungen und 52 Tabellen Schutzumschlag mit kleineGebrauchspuren, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.