Rene jacobs (84 Ergebnisse)

Verlag: Velo Sans date, Dendermonde
Anbieter: Librairie FAUGUET, Marseille, FrankreichLibrairie FAUGUET
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGrand in-12 broché ( 210x135 mm ) de 303 pages sous couverture illustrée. Cyclisme.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 10,65
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Sterne, René; De Spiegeleer, Chantal (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, DeutschlandBuchZeichen-Versandhandel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,84
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gebraucht - Sehr gut. mit Signatur - Gebundene Ausgabe - Jacobs - 2013 - h4.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,00
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Le Monde De L Opera N°9
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,83
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, met flappen, nette staat, 128 pagina's.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,13
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Sprache: Französisch
Verlag: Presses de Belgique 1984
- Hardcover
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, KanadaLa Bouquinerie à Dédé
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,81
EUR 17,34 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture rigide. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. 768 p. Envoi soigné.
- Softcover
Anbieter: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NiederlandeRob Kok Old Books & Prints
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 26,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1990. 384 blz. Ills. Paperback. [145447].

- Softcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 22,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Originalbroschur. Zustand: Sehr gut. 395 S. : Ill., graph. Darst. Ein tadelloses Exemplar. - It is the premise of this volume that the rising importance of creativity in modern culture is related to dramatic changes in communication. In the last decades we have witnessed a revolutionary change in the ways we interact with one an…other. This transformation of the structure of communication is one of the most decisive aspects of the creativity of culture. The full aim of this volume therefore is to explore the resulting transformation in the relations of culture, creativity, and communication. ISBN 9783631638170 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 428.

- Softcover
Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, FrankreichLA MARGE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 29,50
EUR 18,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
broché. Zustand: Bon.

Sprache: Englisch
Verlag: Hma (Harmonia Mundi)
Anbieter: Book Broker, Berlin, DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,96
EUR 32,48 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbAudio CD. Zustand: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Datenträger ohne Kratzer. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 82.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,41
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 144 pages. German language. 9.45x2.00x11.02 inches. In Stock.

Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, DeutschlandBücherbazaar
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,99
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-88a Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 68 Audio CD, Maße: 12.5 cm x 14.5 cm x 1 cm.

Sprache: Französisch
Verlag: Arts et voyages - Gamma 1973
- Softcover
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, BelgienL'ivre d'Histoires
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 37,70 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture Souple illustrée. Zustand: Assez bon. 160 pages, quelques rousseurs en page de garde.

Sprache: Englisch
Verlag: Harmonia M (Harmonia Mundi)
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, Deutschlandnika-books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 48,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbaudioCD. Die CD ist in einem sehr guten Zustand. Pappcover an den Ecken bestossen und leicht berieben. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 67.

La crisis del medio ambiente
LaMont C. Cole; William Bowen; René Dubos; Allen Temko; W. Frank Blair; Philip Wylie; Jane Jacobs
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicios de información de los Estados Unidos, EE. UU. 1970
- Softcover
Anbieter: La Social. Galería y Libros, Barcelona, SpanienLa Social. Galería y Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 38,56
EUR 28,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbTapa blanda. Zustand: Muy bien. MUY BUEN ejemplar.68pp.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Accent Record 1990
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,39
EUR 43,54 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbAudio CD. Zustand: Sehr gut. Hülle mit kleinen Gebrauchsspuren, CD wie neu w31 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.

Verlag: Ed. Harmonia Mundi. 1978
Anbieter: Libros con Vidas, Sevilla, SpanienLibros con Vidas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,45
EUR 26,10 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbStandard cover. // DUETTI E CANTATE DA CAMERA. CONCERTO VOCALE. Soprano: Judith Nelson. haute-contre: René Jacobs. Violoncelle: Wiland Kuijken. Clavecin: William Christie. / TRACKS: 1. Duetto: tanti strali. 2. Cantata: Sento l che ristretto. 3. Duetto: Beato in ver. 4. Cantata: Parti, l'idolo mio. 5. Duetto: Langue, geme. // Sól…o si el libro supera 1 kg de peso o se trata de un ejemplar de gran formato, el envío puede tener un coste adicional. 14 x 13 cm. 135 gr. EXCELLENT CONDITION; CD without scratches.
Verlag: Kassel Bärenreiter 2013
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat C. Hoffmeister, Wolfenbüttel, DeutschlandAntiquariat C. Hoffmeister
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8vo. 223 S. Mit zahlr. Abb. Illustr. OPp. 0,800 gr.

Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, DeutschlandBücherbazaar
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 21,77
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-88a Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 440 Audio CD, Maße: 14.71 cm x 13.21 cm x 4.39 cm.

- Softcover
Anbieter: Attic Books (ABAC, ILAB), London, KanadaAttic Books (ABAC, ILAB)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 31,25
EUR 13,00 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fine. 81 p. 25 cm. Colour illustrations. Spiral binding. Text in German and English.

Sprache: Französisch
Verlag: Dendermonde, Selbstverlag, 1987
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Drummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb400 Seiten, Ein internationales Radsport-Jahrbuch in französischer und niederländischer Sprache. Mit ausführlichen Statistiken. Die Rückenenden sind beschabt, die Einbanddeckel gering berieben, die Ecken beschabt, der Rücken mit kräftiger Lesefalte. Im Block zweimal gebrochen, Bindung dadurch gelockert. Gerade noch ordentliches…Exemplar Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 526 Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 3-.

Sprache: Französisch
Verlag: Dendermonde, Selbstverlag, 1986
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Drummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb383 Seiten, Ein internationales Radsport-Jahrbuch in französischer und niederländischer Sprache. Mit ausführlichen Statistiken. Alle Ecken und Kanten beschabt, Rücken mit kräftigen Lesefalten, Bindung gelockert. Gerade noch ordentliches Exemplar Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 499 Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 3-.

Sprache: Deutsch
Verlag: harmonia mundi 1999
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbAudio-CD. Zustand: Sehr gut. 72:36 Min., Sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

la malédiction des trente deniers T 1, Le manuscrit de Nicodemus
Sterne, Rene, Jean Van Hamme/Jacobs, Edgar-P, Spiegeleer, Chantal De
- Hardcover
Anbieter: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, SpanienAlmacen de los Libros Olvidados
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,20
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
tapa dura. Zustand: 2ª Mano - Bueno. 2ª Mano. BLAKE et MORTIMER. 2012. Blake & Mortimer. Les aventures de Blake et Mortimer, T 19. idioma frances, Maldición de los treinta denarios. De Spiegeleer; Sterne (illustrator). Libro.

Sprache: Französisch
Verlag: Dendermonde, Selbstverlag, 1985
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Drummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb375 Seiten, Ein internationales Radsport-Jahrbuch in französischer und niederländischer Sprache. Mit ausführlichen Statistiken. Die Rückenenden sind gering beschabt, die Einbanddeckel gering berieben, sonst gutes Exemplar Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 490 Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 3.

Sprache: Französisch
Verlag: Dendermonde, Selbstverlag, 1986
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Drummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb367 Seiten, Ein internationales Radsport-Jahrbuch in französischer und niederländischer Sprache. Mit ausführlichen Statistiken. Die Rückenenden sind gering beschabt, sonst gutes Exemplar Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 447 Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 3.

Sprache: Französisch
Verlag: Dendermonde, Selbstverlag, 1988
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Drummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb344 Seiten, Ein internationales Radsport-Jahrbuch in französischer und niederländischer Sprache. Mit ausführlichen Statistiken. Die Rückenenden und die vorderen Einbandecken sind beschabt, sonst ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 472 Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 3.