Richter derek editor (6 Ergebnisse)
Verlag: Basic Books, Inc., New York 1966
- Hardcover
Anbieter: Village Booksmith, Hudson Falls, NY, USAVillage Booksmith
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,68
EUR 7,78 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Good to Very Good. Good to Very Good. 182 pages. Lower corners of covers bumped. Dust jacket somewhat scuffed at edges. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Verlag: Basic Books, NY 1966
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, USAGrendel Books, ABAA/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,80
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Near Fine. First edition. Previous owner's name stamped on front free endpaper and fore edge, else near fine in a near fine dust jacket.

Sprache: Englisch
Verlag: Pergamon Press, New York / London 1957
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 42,43
EUR 6,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Red Cloth, Gilt. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good + Dust Jacket. First American Edition. 599 pp. American issue, printed in England but with DJ priced $16.00. A fine book. Dust jacket complete, a little browning to spine and edges, wear and short tears at top edge. Plates (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,05
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 192 pages. 8.75x5.50x0.44 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2018
Serie: Routledge Library Editions: Addictions, Buch 5 von 7. Buch 5 von 7 - Routledge Library Editions: Addictions
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 83,59
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 305 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 134,09
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 664 pages. 9.75x6.25x1.50 inches. In Stock.