Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
paperback. Zustand: Good. exlibrary softcover book, usual library markings. has some reader wear,
Zustand: Neuf.
Anbieter: El Pergamí Vell (Sant Celoni), Sant Celoni, B, Spanien
Otros Colaboradores: Disseny i direcció fotogràfica Salvador Alimbau. . 312 p.
Anbieter: Librairie Parrêsia, Figeac, Frankreich
Nov 19, 1992. Zustand: Collectible; Acceptable. Une fin de siècle épidémique : Essai | Isabelle Rieusset-Lemarié | Actes Sud, 1992, in-8 broché format oblong de 285 pages. Exemplaire enrichi d'un envoi de l'auteure au philosophe Maurice de Gandillac. Couverture modestement passée marquée par de modestes traces d'usage et de petites taches. Dos solide, frottements en tête et en pied. Intérieur frais, exempt d'annotations et de soulignages. Tranches tachées. [G5].
Verlag: Actes sud, 1999
Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, Frankreich
Broché. In-8 (13 x 24 cm), broché, 486 pages ; petite pliure en tête du quatrième plat, par ailleurs très bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Verlag: Actes Sud, Paris, 1999
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Couverture sale Langue : Français Nb de volumes : 1.
Anbieter: Librairie Parrêsia, Figeac, Frankreich
Paperback Apr 01, 1999. Zustand: Used: Good. La Société des clones à l'ère de la reproduction multimédia | Isabelle Rieusset-Lemarié | Actes Sud, coll. "essai", 1999, fort in-8 broché format oblong de 486 pages. Couverture légèrement passée, coins légèrement émoussés. Dos solide. Intérieur frais, exempt d'annotations et de soulignages, un nom au stylo en page de garde. [T46].
Verlag: Self Published, West Hobart, 2018
ISBN 10: 0957721455 ISBN 13: 9780957721456
Anbieter: Archive, Sth Hobart, TAS, Australien
Erstausgabe Signiert
Card Cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Near Fine Signed By The Author On The Title Page Pp 228 Index Illustrations. Signed by Author(s).
Zustand: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
Verlag: SOCIETE DE PRESSE ET D'EDITION OVINE
Couverture souple. Zustand: bon. R260110502: NON DATE. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 29 pages. Quelques illustrations et photos en noir et blanc et vert dans le texte. . . . Classification Dewey : 636-Elevage.
EUR 151,10
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 160,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 154,79
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 148,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 157,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 124,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 149,15
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 170,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Couverture rigide. Zustand: Neuf.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 408 Seiten; 9781584882206.3 Gewicht in Gramm: 1.
EUR 232,05
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USA
hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 243,33
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 234,66
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 2nd edition. 802 pages. 10.00x7.00x1.85 inches. In Stock.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 244,41
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 250,75
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.