Rijnsdorp (19 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, USABasement Seller 101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,51
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good.

Sprache: Niederländisch
Verlag: J. H. Kok-Kampen 198048ca. 1980
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Einband leicht lichtrandig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. NIEDERLÄNDISCH; Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 100.

Sprache: Englisch
Verlag: Ann Arbor, Michigan, U.S.A.: Ann Arbor Science 1982
- Hardcover
Anbieter: Bingo Used Books, Vancouver, WA, USABingo Used Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,07
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. hardcover in very good + condition.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,95
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Verlag: Buchhandlung des Erziehungsvereins Neukirchen, Moers 1934
- Hardcover
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,24
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleder. Zustand: Gut. 21cm 208 Seiten. Halbleder. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Buch wurde wahrscheinlich nachgebunden, bzw. ist eine Privatbindung; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab… und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,67
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 186 pages. 11.69x8.25x0.42 inches. In Stock.

Verlag: Uitg. J.H. Kok, Kampen 1978
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NiederlandeAntiquariaat Parnassos vof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 22,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebonden. Zustand: Boek goed. 260 pp. Z/w illustraties.
Verlag: Damon 2005 2005
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,08
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, in nette staat, 167 pagina's.

- Hardcover
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, NiederlandeEmile Kerssemakers ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 33,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
23 cm. original hardcover. 416 pp. ills, diagrams. index. -good. 880g.
Verlag: Atlas / Contact, Amsterdam 2016
- Softcover
Anbieter: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, NiederlandeBij tij en ontij ...
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 28,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, 21 cm, 272 pp. Ills.: kleurenillustraties. Cond.: zeer goed / very good. ISBN: 9789045031231.
Anbieter: Inheritance Publications, County of Barrhead, AB, KanadaInheritance Publications
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,24
EUR 12,09 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Verlag: buchhandlung des erziehungsvereins neukirchen kreis moers, neukirchen in den niederlanden 1934
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Deutschlandalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,60
EUR 43,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1 auflage. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. gebundene beige dunkelgrüngepr.-illustr. leinenausgabe mit dunkelgrünem kopfschnitt, einband etwas stockflecken, ecken etwas bestoßen, etwas lagerschief, vorderer vorsatz etwas stockfleckig sowie unten mit namen und datum, 208 seiten mit einigen bordü…rungen oben. aus dem niederländischen von franz dülberg. einband nach entwürfen von adolf westerdorf.

Verlag: De Groot-Goudriaan, 2000 2000
- Softcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: Very Good. In zeer goede staat. Paperback.

Verlag: [Netherlands Institute for Fisheries Research] 1992
- Softcover
Anbieter: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, , Vereinigtes KönigreichGwyn Tudur Davies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,17
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Pbk, 220p., numerous figures, graphs, sketch maps. Text in Englsih with Dutch summaries. A clean unmarked copy in very good condition. k531 / m9846.

- Softcover
Anbieter: nautiek.nl, Heiloo, Niederlandenautiek.nl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,50
EUR 34,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2016 Atlas, softcover 272 blz., geà llustreerd. Het fascinerende verhaal van de schol. Van zijn bijzondere levenscyclus en gedrag tot zijn centrale rol in de Nederlandse visserij, en hoe deze visserij zich door de eeuwen heen aanpaste aan veranderende omstandigheden . ÂHet boek biedt daarnaast een diepgaand en toegankelijk over…zicht van de ecologische uitdagingen rond overbevissing en duurzaam beheer van de Noordzee, waarbij zowel de biologie van de schol als de impact van de mens op het zeeleven centraal staan ISBN 9789045031231 In zeer goede staat.

Verlag: Delft, Gouda., Academia (Distrubution). Vasn Tilburg (Druk). 1985
- Softcover
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschlandantiquariat RABENSCHWARZ
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,56
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kartonierte Kassette. Het Van Doesburghuis. The Van Doesburg House. La Maison Van Doesbug. Das Van Doesburg Haus. Textheft 30 Seiten mit Abbildungen. 18(1) kartonierte Blätter mit Modellbögen zum Nachbau, enschließlich Bodenplatte aus Pappe. Zustand: Der Deckel der Kassette ist an den Rändern berieben und hat an einer Eckkante e…inen Einriss (1 cm). Textheft und Blätter sind in gutem Zustand. Size: 4°.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60119147: 1979. In-8. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 90 pages. Illustré de photos en noir et blanc dans le texte. Texte en néerlandais. . . . Classification Dewey : 490-Autres langues.

Verlag: Nederlandse Ornithologische Unie (NOU) 1984
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20214957: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 36 pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans le texte. Relié par deux agraffes. Texte sur deux colonnes en néerlandais. . . . Classification Dewey : 598-Ornithologie….
- Hardcover
Anbieter: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, NiederlandeFrans Melk Antiquariaat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 68,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Baarn, Bosch & Keuning, 1974. In rood linnen gebonden. Hardcover. Met foto's. 192 pag. Luxe editie! [Gedenkboek (Companybooks) [Gedenkboeken] Omroep ].