Ringler georg (19 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (19)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München : GeraMond 2002

    3765471747 / 9783765471742

    • Hardcover

    Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 174 Deutsch 800g.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: GeraNova Zeitschriftenverlag GmbH 2002

    3765471747 / 9783765471742

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,99

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Verlag: München: Verlag GeraMond 2002

    3765471747 / 9783765471742

    • Erstausgabe

    Anbieter: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, , DeutschlandKunze, Gernot, Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 27,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1. Auflage 239 Seiten, Kunstdruckpapier, Fadenheftung, Format 16,8 x 23,9 cm, hartgebundener Original-Pappband. * Mit vielen schwarz-weißen u. farbigen Fotoabbildungen. Erhaltung: Besitzer-Stempel auf dem fliegenden Vorsatz. Sonst keine weiteren Mängel und insgesamt sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch.

  • Verlag: München: Verlag GeraMond ohne Erscheinungsjahr (Copyright 2002

    3765471747 / 9783765471742

    • Erstausgabe

    Anbieter: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, , DeutschlandKunze, Gernot, Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 27,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    239 Seiten, Fadenheftung, Format 16,8 x 23,8 cm, hartgebundener Original-Pappband. * Viele Abbildungen, überwiegend in Farbe. Erhaltung: Keine Mängel. Insgesamt ein sehr gutes und frisches Exemplar. Sprache: Deutsch.

    • Hardcover

    Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    GeraMond, München, 2002. 239 S. mit zahlreichen Abb., Pbd.---- gutes Exemplar - 854 Gramm.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Wien, Schroll Verlag 1960

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , ÖsterreichAntiquariat Deinbacher

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8°, Olwd. mit Schutzumschlag. 4. Aufl. 249 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben und kl. Einrisse, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München: GeraMond Verlag 2002

    3765471747 / 9783765471742

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,50

    EUR 49,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 239 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der

  • Verlag: DVV Media 2008

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Mang, Saarbrücken, DeutschlandAntiquariat Mang

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broschiert. 0. 832 S., broschiert, block etwas schief, Titelblatt berieben, Porto innerhalb Deutschlands 6 da über 1 kg, 1,100 kg.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: GeraMond, München ca. 2002. 2002

    3765471747 / 9783765471742

    • Hardcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 5,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. 239 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-174-7/8-00614760 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 853.

  • Verlag: München, GeraMond 2005

    3765471682 / 9783765471681

    Anbieter: WILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG, Spreewaldheide, DeutschlandWILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,50

    EUR 55,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    191 S. Kl.-8°. Farbig illustr. Orig.-Glanzkartonband. - Sehr guter Zustand, wie neu. * ISBN 3-7654-7168-2 * (Ein Titel aus unserem Online-Katalog "Technik und Verkehr - Eisenbahn").

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München GeraMond 2002

    3765471747 / 9783765471742

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, , ÖsterreichAntiquariat Ottakring 1160 Wien

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 72,50 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. gr. 8°, farb. ill. OPpbd., 240 S., mit zahlr. Abb., orig. eingeschweißt, sehr guter Zustand, neuwertig Deutsch.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München, GeraMond Verlag 2002

    3765471747 / 9783765471742

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , DeutschlandAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,80

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. 8°, 239 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, farbig illustr. Opbd. - priv. Namenseintrag auf Vorsatz sonst Neuzustand - 2002. b71035 ISBN: 3765471747 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Zustand: Neu

    EUR 21,35

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1867 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: GeraMond Verlag 2005

    3765471682 / 9783765471681

    • Softcover

    Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 189,90

    EUR 39,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: gut. 2005. Privatbahnfahrzeuge : Deutsche Lokomotiven und Triebwagen In deutscher Sprache. pages.

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: True World of Books, Delhi, , IndienTrue World of Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,69

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1869 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands.

  • Zustand: Neu

    EUR 26,69

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1856 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands.

  • Zustand: Neu

    EUR 32,03

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: NEW. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1856 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. NO changes have been made to the ori

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, , IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,95

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Language: German. Language: German. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends

  • Weitere Bilder

    Zustand: Neu

    EUR 61,89

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends an artistic flair. This masterpiece