Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Almquist Wiksell 1968 Uppsala, 1968
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Broschiert, 94 Seiten, das Buch ist gut erhalten --- Softcover, 94 pages, the book is in a good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Verlag: Almquist Wiksell 1970 Uppsala, 1970
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Broschiert, 90 Seiten, das Buch ist gut erhalten --- Softcover, 90 pages, the book is in a good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3190051402 ISBN 13: 9783190051403
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Uppsala, 1970
Anbieter: Antiquariat Sander, Dresden, Deutschland
Gr.-8°. 90 S. Einzige Ausgabe. - Schönes, frisches Exemplar. - DAZU: Ders.: Landeskunde in Sagenform. Eine Studie über Selma Lagerlöfs Nils Holgersson. S. 161-176 (so cplt.). OKart. (Separatabdruck). Schönes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 OKart. - (Separatabdruck aus ARV (24) 1968).
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Max Hueber - 5. Auf. 1999 : Hans Ritte - tb 5Z-M219-LMW3 sv Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vetenskapssocieteten i Lund, Arsbok,, 1980
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. Seiten 39-55 Zustand: mit Rückenbeschädigung, keine Eintragungen. Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Max Hueber Verlag, München,, 1985
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 3. Auflage / 2 Bände. 140+156 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit einer Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Tapa blanda. Zustand: Bien. Ein Sprachkurs für Schule, Beruf und Weiterbildung. Mit Schlüssel zu den Übungen. Texto en aleman. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Buen estado de conservación. Libro.
Anbieter: Libros Tobal, Ajalvir, M, Spanien
Tapa dura. Zustand: Bien. Texto en aleman. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Buen estado de conservación. Libro.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
perfect. Zustand: Gut. 300 Seiten; Wilhelm Fink - 1. Auf. 1973 : Hans Ritte - tb - 10-42-4 V8-QBDJ-69CY Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Max Hueber Verlag, münchen
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Paperback. Zustand: Gut. mischauflagen. oktav paperback. sehr gutes exemplar. Broschur; illustriert; Lehrbuch: 2. Auflage, 1985, 140 Seiten; bis Seite 48 mit farbigen Textmarkierungen und Bleistift - Notizen / Arbeitsbuch: 2. Auflage, 1985, 156 Seiten; ungelesen / Schlüssel: 1. Auflage, 1981; 36 Seiten; ungelesen / Audiokassette: 1981, 81 Minuten, Hülle mit eingien Rissen, sonst sehr gut.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: München Wilhelm Fink, 1973
Anbieter: Antiquariat Christian Strobel (VDA/ILAB), Irsee, Deutschland
300 S. 8° (22 x 15 cm). Original-Karton. Etwas gebräunt. Leicht bestoßen, Umschlag deutlich lichtrandig. Tabakgeruch (Pfeife). Gewicht (Gramm): 450.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 36 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-274-4/8-00223655 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 63.
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. 59 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-255-4/8-00236347 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 109.
paperback. Zustand: Gut. Seiten; 9783190051113.3 Gewicht in Gramm: 500.
perfect. Zustand: Gut. Seiten; 9783190851119.3 Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ismaning, Max Huber Verlag,, 2000
Anbieter: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Deutschland
Gr.-8°, Orig. krtoniert. 248 Seiten mit Abbildungen Einbandecken leicht beatößen, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.