Ro eun nim (14 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (14)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Christians 2003

      3767214199 / 9783767214194

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 31,27

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Verlag: Kulturkreis im Bundesverband der Deutschen Industrie e.V, Köln 1985

      • Softcover

      Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,78

      EUR 30,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 24 cm 55 S. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen sel

    • Verlag: Kunsthaus, presumed Publisher, Hamburg 1993

      • Softcover

      Anbieter: Mare Booksellers ABAA, IOBA, Dover, NH, USAMare Booksellers ABAA, IOBA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 33,82

      EUR 4,32 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Wraps. Zustand: Near Fine. Olive colored wraps. 39 pp. Color photos/illustrations throughout. All text in German. A catalog to a 1993 exhibition of paintings, sculpture and other art by artists based in Hamburg Germany. With a critical introduction and commentary throughout, as well as artist biographies. Artists include Jurgen

    • Verlag: Ubersee Museum,germany 1989

      3925090010 / 9783925090011

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: S.Carter, NEWPORT, , Vereinigtes KönigreichS.Carter

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,71

      EUR 23,29 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. first printing.near fine large sized softwraps.text in English,germany,chinese.52. Language: eng Language: eng 0.0 Language: eng Language: eng.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Christians 2003

      3767214199 / 9783767214194

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Smock

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 30,00

      EUR 33,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Formateinband: Pappband mit Umschlag / gebundene Ausgabe 271 S. (29 cm) 2. Aufl.; Durchgehend bebildert; Text dtsch.-engl.-koreanisch; Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren und kleinem Randeinriss (2 cm); sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1990 [Stichwörter: Koreanische Kunst, Ausstell

    • Verlag: Michelstadt. Schloß Fürstenau 1999. 82 Seiten. Zahlreiche farbige Abbildungen. Text in deutscher Sprache. Format ca. (27 x 21) cm. 1999

      3924583323 / 9783924583323

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , DeutschlandAntiquariat Bernd Preßler

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,80

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Ohne Stempel, keine An-und Unterstreichungen. Zustand: gut bis sehr gut. Softcover. Original kartoniert. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Cantz'sche 1990

      3893223010 / 9783893223015

      • Softcover

      Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 22,00

      EUR 18,34 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschur, 8°. Zustand: Sehr gut. 79 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783893223015 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hamburg. Hans Christians Drückerei & Verlag. 2003. 2003

      3767214199 / 9783767214194

      • Hardcover

      Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , DeutschlandWorpsweder Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 85,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Reichlich illustriert. Orig.Pappe. Orig.Schutzumschlag. 271,(1) Seiten. 2. Auflage. Von Eun Nim Ro gewidmet. Umschlag leicht eingerissen mit kl. Fehlstelle, sonst gut erhalten. ISBN 3767214199.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Wuppertal, Galerie Epikur 2002

      3925489495 / 9783925489495

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Smock

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 36,00

      EUR 33,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Formateinband: illustrierter Pappband / gebundene Ausgabe [88] S. (31x22 cm) 1. Aufl.; (Durchgehend farbig bebildert); Guter und sauberer Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 [Stichwörter: Ausstellung, Ausstellungskatalog, Bildband, Katalog, Kunstkatalog].

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 16,75

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1.Ausgabe. 79 S. Mit 65 teilweise farbigen Abb. Künstler der Welt ---- Aussen leicht fleckig und stellenweise berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 20 cm. x 15 cm. Kartonierte Original-Broschur mit Vorderdeckel-Illustr.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin Verlag Galerie Horst Dietrich 2000 2000

      3926166290 / 9783926166296

      • Softcover
      • Signiert

      Anbieter: Dieter Eckert, Bremen, DeutschlandDieter Eckert

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 62,30 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      62 S. mit s/w Abbildungen, Orig.-Klappenbroschur. Auf dem Vorsatz mit einer Widmung von Eun Nim Ro, datiert 2001.- Gutes Exemplar.

    • Verlag: Eun Nim Ro, Hamburg 2003

      Anbieter: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, DeutschlandBuchhandlung Lutz Heimhalt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 36,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      PP, OU, 271S, gutes Exeemplar Gewicht in Gramm: 1700.

    • Verlag: B Hands 2012

      Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 89,50

      EUR 16,22 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      2012 1st edition - 1000 copies printed - with numerous colour illustrations; text in German and English; tightly bound in grey boards and grey cloth spine with black lettering to front and spine. Light wear to edges and corners of dust jacket; black top band of DJ is folded over and a little worn with a few tears to back, mended

    • Weitere Bilder

      Verlag: B+Hands, oO 2012

      Anbieter: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, DeutschlandBuchhandlung Lutz Heimhalt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 100,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      PP, OU, 167S, Widmung von Eun Nim Ro, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 1400.