Robert mittenthal (15 Ergebnisse)
Weitere Bilder- Softcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Arundel Books, Seattle, USAArundel Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,94
EUR 4,99 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Fine. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" Signed and inscribed by author on title page. Also includes an autograph noted signed by the author. Signed By Author.

- Softcover
Anbieter: The Paper Hound Bookshop, Vancouver, KanadaThe Paper Hound Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,62
EUR 7,81 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fine.

Gary Hill
HILL, Gary, Chris Bruce, Lynne Cooke, Bruce W. Ferguson, John G. Hanhardt, and Robert Mittenthal
Sprache: Englisch
Verlag: Henry Art Gallery, University of Washington, Seattle, WA 1994
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, USAJeff Hirsch Books, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,41
EUR 6,08 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. First edition. Oblong softcover. 108 pages. Published in conjunction with a traveling exhibition that had stops in Washington, D.C., Seattle, Chicago, Los Angeles, and New York. Features essays by Chris Bruce, Lynne Cooke, Bruce W. Ferguson, John G. Hanhardt, and Robert Mittenthal. Includes numerous black and whit…e illustrations. A close to near fine copy in wrappers with some light bumping to the top front corner.

- Softcover
Anbieter: Pistil Books Online, IOBA, Seattle, USAPistil Books Online, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,37
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Fine. A clean, unmarked book with a tight binding. 116 pages.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: FITZ BOOKS AND WAFFLES, Buffalo, USAFITZ BOOKS AND WAFFLES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,88
EUR 3,47 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. No marks. Minimal wear. First edition. # 195/200.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: marvin granlund, emeryville, USAmarvin granlund
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 24,59
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Stapled wraps. Zustand: Near Fine. First Edition; First Printing. Near Fine first editon in stapled wraps. Number 178 of 200 copies. Unpaginated, unmarked. ; M Poe BPL; Unpaginated pages.

- Softcover
Anbieter: ANARTIST, New York, USAANARTIST
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,35
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover, 120 pages, in English and German; as new condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

Sprache: Englisch
Verlag: Henry Art Gallery, Faye G. Allen Center for the Visual Arts, University of Washington, Seattle WA 1994
- Softcover
Anbieter: Exquisite Corpse Booksellers, Houston, USAExquisite Corpse Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 22,35
EUR 5,16 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Wrappers. Zustand: Near Fine. 108 pages. Oblong format paperback exhibition catalogue, bound in stiff illustrated paper covers. Slight degree of shelfwear to the edges, with associated light rubbing to the covers. Else, the binding is tight and secure with an uncreased spine and a clean, unmarked interior. Text in English. Illus…trated. Book.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, USARarewaves USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,54
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Gastown Bookwurm, Vancouver, KanadaGastown Bookwurm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,03
EUR 17,36 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. 1989. First, limited printing - #107/200 copies. Unpaginated [25pp.]. Folded pages in stapled thick card wraps. NF tex with little signs of age or wear. Pages remin bright, clean, & unmarked. Binding is firm & square with little pulling at staples. Cover shows ome wear & slight sunnin…g but is clean with no tears or chips.
Weitere BilderGary Hill.
HILL, Gary. Contributions by Chris Bruce, Lynne Cooke, Bruce W. Ferguson, John G. Handhardt & Robert Mittenthal.
Sprache: Englisch
Verlag: Henry Art Gallery / University of Washington Press, Seattle 1994
- Softcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Orpheus Books, Edmonds, USAOrpheus Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 40,23
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: As New. No Jacket. 1st Edition. First edition / First printing. Signed by Artist Gary Hill. Illustrated wrappers. 108 pages. Very fine. Issued without dust jacket, a clear archival jacket is supplied. Gary Hill (illustrator). Signed by Author(s).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,61
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 116 pages. 8.75x5.75x0.50 inches. In Stock.
Verlag: Galerie Des Archives 1990
- Softcover
Anbieter: ANARTIST, New York, USAANARTIST
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,76
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover, 38 pages; in English and French; very good condition; light rubbing to covers; no internal marks.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, USARarewaves USA United
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,26
EUR 43,39 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Willi Braunert, München, DeutschlandAntiquariat Willi Braunert
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 27,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, softcover. 120 pp Fince copy. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.