Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 2,43
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 5,60
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Pa Kangaroo Book/ Pocket Books, New York, 1978
ISBN 10: 0671821849 ISBN 13: 9780671821845
Anbieter: gearbooks, The Bronx, NY, USA
Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Rolf Bruderer (Cover Photo by) (illustrator). 1st Pocket Bks Print., Jul. /2nd Print. 255 pp. Nearly flawless copy with solid binding and clean text. Page edges moderately browned. Minmal external wear.
Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes Königreich
EUR 6,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Bumped edges. Slight Scratches on Dust Jacket. Sun Damage to edge of pages. Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.
Anbieter: WYEMART LIMITED, HEREFORD, Vereinigtes Königreich
EUR 6,54
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good.
Anbieter: BookstoYou, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 1,81
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Fine. Unread and like new.
Verlag: Hannover, 1957
Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, WA, USA
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Very Good. b/w Illustrations (illustrator). First Thus. Kunstschätze in Hannover Aus Den Ausstellungen Des Kunstvereins Der Letzten 125 Jahre Vom 30.juni Bis 4.august 1957; in colored wraps with illustrations, 12mo, 85pp + adverts (minor yellowing to wraps). Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.
Verlag: Hannover:, Landbuch-Verlag,, 1974
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 62 S., kl8°, Pbd., zahlreiche Abb. im Text und auf Tafeln. Kleine Jagdbücherei. (LVR6III) Band: 0.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Erscheinungsdatum: 1990
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 204 Broschiert Deutsch 350g.
Verlag: Verlag Chemie, 1965
Anbieter: Jonathan Grobe Books, Deep River, IA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good-. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Exlibrary with usual library markings. Some cover sunning.Revised printing. ; 360 pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: BLV Verlagsgesellschaft mbH, Wien Zürich, 1993
ISBN 10: 3405145422 ISBN 13: 9783405145422
Anbieter: Wolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball, Jever, Deutschland
Softcover. Zustand: Zufriedenstellend. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 13. Auflage. Für Sportschützen, Waffenscheinbewerber, Sicherheitsunternehmen, freizeitkapitäne, Waffensammler, normale Gebrauchsspuren vorhanden.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 149 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: Pearlydewdrops, Streat, Vereinigtes Königreich
EUR 7,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Some slight shelf wear, slight crease to top edge of front cover, otherwise a new and unread book. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
Anbieter: Pearlydewdrops, Streat, Vereinigtes Königreich
EUR 7,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fine. Some slight shelf wear, otherwise a new and unread book Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: myVend, Altötting, Deutschland
Paperback Jan 01, 1995. Zustand: Used: Very Good. Buch stammt aus aufgelà ster Buchsammlung; Label, Stempel und Notizen mà glich.
Verlag: Bürger kontrollieren die Polizei, Bremen, 1983
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
Erstausgabe
EA. gut erh., 59 S., Klammerheftug Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Gramm 600.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 384901827X ISBN 13: 9783849018276
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 384901827X ISBN 13: 9783849018276
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Stephen White Books, Bradford, Vereinigtes Königreich
EUR 1,19
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Good. Ex-library book, usual markings. Well read with some wear but still very useable. With Dust Cover. Quick dispatch from UK seller.
Verlag: Berlin, 1971., 1971
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
SOFTCOVER. Originalheft, 24 x 21 cm, ca 20 Seiten, gut erhalten. Leichter Anflug von Tabakgeruch, kaum wahrnehmbar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09659-103626.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, BLV Verlagsgesellschaft, 1992
ISBN 10: 3405145422 ISBN 13: 9783405145422
Anbieter: Leonardu, Benz, Deutschland
kartonierte Ausgabe. Zustand: Gut. 230 Seiten, Fotos, Zeichnungen, Tabellen, Inhaltsverzeichnis, Literaturverzeichnis, Abkürzungen, Namenszug auf Vorsatz und Titel, Diese aktualisierte Neuauflage des bewährten Lehrbuches und Nachschlagewerkes basiert auf dem gültigen Waffengesetzt. Das übersichtlich aufgebaute Prüfungswissen wendet sich an Sportschützen, Waffenscheinbewerber, Sicherheitsunternehmen, Freizeitkapitäne, Waffensammler. Es ist aber auch für Polizei, Juristen, Verwaltungsbehörden, Journalisten und alle, die sich über Waffen und Waffenrecht informieren wollen, von Nutzen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 12., überarbeitete und erweiterte Auflage,.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schmetterling Verlag, Stutgart, 2016
ISBN 10: 389657079X ISBN 13: 9783896570796
Anbieter: Antiquariat BM, Flensburg, Deutschland
-- Broschiert --. Zustand: -- Neu --. 298 S. -- Wie kam es in einer Zeit sozialer und politischer Auf- und Umbrüche, in der die Momente jugendlicher Subkulturen und radikaldemokratischer Prostestformen zusammenwirkten, zur Wiederentdeckung des Anarchismus und eines zeitlosen sozialpolitischen Phänomens: der Anarchie? Anarchismus.