Roy mme (68 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,71
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,06
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Psychologie Appliqu�e � La Morale Et � l'�ducation. Book.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 25,81
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 23,82
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: A. Hatier, Paris 1923
- Hardcover
Anbieter: AHA BOOKS, SAINT-JEAN-LE-COMTAL, FrankreichAHA BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 13,99
EUR 23,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Cartonage éditeur. Zustand: Bon. Relié. Enseignement secondaire des jeunes filles. Couverture défraichie. Dos toilé solide. Intérieur frais, Bandeaux et culs de lampe.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,19
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,46
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,19
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 26,80
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Librairie Hachette et Cie, Collection Bibliothèque des enfants, Paris 1886
- Hardcover
Anbieter: Librairie RAIMOND, Dourges, , FrankreichLibrairie RAIMOND
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,00
EUR 20,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Mme Ferdinand LE ROY L'AVENTURE DE PETIT PAUL 1886, Paris, Edition Librairie Hachette et Cie, Collection Bibliothèque des enfants Format : In-12 (19 x 14 cm), relié, 259 pages Reliure cartonnage éditeur percaline bleue et or richement orné, tranche dorée illustré de gravures d'après A. FERD…INANDUS Etat : traces de crayonnages des pages de garde jusqu'à la page 1, pliures au dos, coins écorchés, ouvrage solide, agréable cartonnage poids : 800g. A. FERDINANDUS (illustrator).

Verlag: 1880 1880
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, , FrankreichKEÏMOLA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Eugène Ardant et cie éditeurs livre récit , Etat : assez bon reliure toilée, dos insolé, tranches frottées 22,5*13,5 238 livre de prix ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais M…ondial Relay lors de votre commande.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,74
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: 1890 1890
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, , FrankreichKEÏMOLA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Maison Quantin livre roman , Etat : assez bon reliure percaline bleue, quelques traces de frottements sur la tranche, tranche pas tout à fait régulière 19,5*13 240 bibliothèque de l'éducation maternelle illustrations de Lacker ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d…'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Le Songe de Polia, Cachan, , FrankreichLe Songe de Polia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,00
EUR 45,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon. Sl, Bussière, 2003, in-8, broché, 264 pp.

Verlag: IMP. INDUSTRIELLE 1961
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO80021810: Janv. 1961. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages. Quelques dessins en noir et blanc dans le texte. Petites déchirures en marges, n'altérant pas la lecture du texte. . . . Classification Dewey : 265-Rites, cérémonies et sacre…ments.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,50
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: PUBLICATIONS ROY 1963
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R260127199: 1963. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 63 pages. . . . Classification Dewey : 653-Sténographie.
Verlag: PUBLICATIONS ROY. 2ème édition. 1946
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20037810: Juin 1946. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur bon état. 47 pages. Nombreux symboles de sténographie. . . . Classification Dewey : 653-Sténographie.

Verlag: PUBLICATIONS ROY 1965
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R260161639: 1965. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 63 pages. . . . Classification Dewey : 653-Sténographie.

Verlag: PUBLICATIONS ROY
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R160126470: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Agraffes rouillées, Mouillures. 46 pages. Pages mouillurées mais sans grosses taches marron. . . . Classification Dewey : 740-Dessin, arts décoratifs et mineurs.

Verlag: Roy 960.
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20077457: 1960. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Mouillures. 78 pages. Traces de mouillures sur le bas des pages du texte. Nombreuses traces de caryon à papier dans le texte. . . . Classification Dewey : 440-Langues romanes. Français.

Verlag: Librairie Hatier 1913
- Hardcover
Anbieter: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FrankreichLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 60,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Livre en français. Enseignement secondaire des jeunes filles. Reliure toile de l'éditeur. 272 pages. Psychologie. Livre.

Verlag: PUBLICATIONS ROY 1939
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R320007086: 1939. In-4. Broché. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 46 pages. . . . Classification Dewey : 653-Sténographie.

Verlag: PICARD Alcide 1909
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO80094724: 1909. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 240 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors-texte. Tranches dorées. Ouvrage déboité. . . . Classification Dewey : 840.08-XIX ème siècle.

Verlag: ROY 1948
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R160140783: 1948. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. 62 pages. Traces d'écritures au crayon à papier en marges. . . . Classification Dewey : 370-Education.

Verlag: PUBLICATIONS ROY 1939
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R320007087: 1939. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 78 pages - Nombreuses annotations au crayon à papier - Augmentées de 2 tableaux récapitulatifs des signes et des règles. . . . Classification Dewey : 653-Sténographie.

Verlag: PUBLICATIONS ROY 1939
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R320007088: 1939. In-4. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 78 pages. . . . Classification Dewey : 653-Sténographie.

Verlag: Roy 1947
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40081331: 1947. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 63 pages. . . . Classification Dewey : 653-Sténographie.
Weitere BilderLust for life, a novel of Vincent van Gogh, illustrated with one hundred and fifty reproductions of Vincent van Gogh's pictures, arranged by J.B. Neumann. [Prologue-London -- The Borinage -- Etten -- The Hague -- Nuenen -- Paris -- Arles -- St. Remy -- 'Auvers.]
Stone, Irving, 1903-1989. ; Neumann, J. B. ; Gogh, Vincent van, 1853-1890. ; Emile Bernard ; Gogh, Theo ; Colin van Oss, Louis Bron, Johan Tersteeg, Mme. Jean Baptiste Denis, J. Bart de la Faille, Felix Rey, EdgarLe Roy, Paul Gachet, Lona Mosk, Alice Brown, Ray C. B. Brown, Jean, Factor, Ruth Aley
Verlag: New York, Heritage Reprints, October, 1953 1937 1953
- Hardcover
Anbieter: Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, USAJoseph Valles - Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 62,31
EUR 14,65 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 507, [1] pages color frontispiece, illustrations, plates (some color) portraits (some color) 25 cm ; LCCN: 36-27320 ; LC: PS3537.T669 ; OCLC: 10826728 ; Contents: Prologue-London -- The Borinage -- Etten -- The Hague -- Nuenen -- Paris -- Arles -- St. Remy -- 'Auvers. ; filled with illus…trations, some color plates, and several photographs ; color illustrated boards ; no dustjacket ; VG. Book.

Verlag: Publications Roy 1959
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R160210201: 1959. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agrafes rouillées, Papier jauni. 47 pages agrafées - quelques rousseurs sur le 2ème contre plat. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.