Verlag: Knaur Verlag, München, 2009
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut erhalten. Zustand des Schutzumschlags: Sehr guter Umschlag. 393 S. Size: 445 g. Buch.
Zustand: New. Idioma/Language: Español. El culto al cuerpo es cada vez más importante en nuestra sociedad, tanto para las mujeres como para los hombres. Palabras como liposucción, inyecciones de botox, cremas con AHA o ácido hialurónico se han incorporado a nuestro vocabulario cotidiano. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Vollst. Taschenbuchausg. 320 S. Jonathan ist Kunstexperte aus Boston und Spezialist für die Gemälde eines geheimnisumwitterten russischen Malers. Clara ist Galeristin und lebt in London, und sie ist damit beauftragt, die Bilder ebenjenes Malers zu versteigern. Ihre Leidenschaft für die Kunst führt sie zusammen doch sehen sie sich wirklich zum ersten Mal? Denn als sie sich begegnen, sind sie sofort davon überzeugt, dass sie sich bereits kennen wenn nicht aus diesem Leben, dann aus einem früheren Keiner versteht es so, die Herzen der Leserinnen zu erobern, wie Marc Levy! B612-123 9783426633465 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Blanvalet [2021]., 2021
ISBN 10: 3764506733 ISBN 13: 9783764506735
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Pappband. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. 411 Seiten ; 22 cm gutes, folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-50.406 ISBN 9783764506735 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 612.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : blanvalet [2021]., 2021
ISBN 10: 3764506725 ISBN 13: 9783764506728
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Pappband mit Schutzumschlag. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. 444 Seiten ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-50.391 ISBN 9783764506728 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 653.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Pp. Zustand: Befriedigend. 1. Aufl. 255 S. ; 21 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-43.187 ISBN 9783764504304 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
Softcover. Zustand: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, Spanien
Paperback. Ref. B50422. 24x17. 206 pág. Incluye ilustraciones y fotos en blanco y negro. -Toda la información práctica que necesitas para mejorar la estética del cuerpo mediante tratamientos de belleza, cirugía estética, gimnasia y alimentación. Colección: Alternativas. Belleza. 49-G Alternativas 206 pág. Autoayuda|Belleza.
Paperback. Ref. L45700. 23x17. 206 pág. - Alcanza una imagen corporal de acuerdo con tus características físicas. Ilustr. Y fotos b/n. Colección: Alternativas. Medicina. (B) Alternativas 206 pág. Autoayuda|Medicina.
Sprache: Spanisch
Verlag: RobinBook Ediciones, Barcelona, 2007
ISBN 10: 8479278900 ISBN 13: 9788479278908
Anbieter: Librería DANTE, Alicante, A, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bien. - Alcanza una imagen corporal de acuerdo a tus características físicas. Las preguntas y respuestas más frecuentes sobre la medicina estética y cómo lograr una bonita silueta.- Ilustrado. >>> DESCUENTO ESPECIAL en caso de pasar a recoger en la librería. Size: 205 p.; 24 cm.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 304 S. B284-225 9783426661727 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 341.
Zustand: Very Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Knaur-Taschenbuch-Verl., 2010
ISBN 10: 3426500205 ISBN 13: 9783426500200
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Sehr gut. Vollst. Taschenbuchausg. 363 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 265 Seiten 73310 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Rheda-Wiedenbrück ; Gütersloh] : RM-Buch-und-Medien-Vertrieb [u.a.], 2009
Anbieter: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Deutschland
(nur für Mitglieder). Zustand: Neu. Ungekürzte Lizenzausg. 347 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Blanvalet Taschenbuch Verlag 2023-02-22, 2023
ISBN 10: 3734111978 ISBN 13: 9783734111976
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 11,73
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: RM-Buch-und-Medien-Vertrieb [u.a.] [2009]., 2009
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
Zustand: Wie neu. Ungekürzte Lizenzausg. 364 S. OT: Les enfants de la liberté. Aus dem Franz. von Bettina Runge und Eliane Hagedorn. Original eingeschweißt / Sehr gutes Exemplar / HCBell A-Z 41372 HCBell Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 20.5 cm, Pappband mit Schutzumschlag.
Sprache: Französisch
Verlag: Marabout, 2003
Anbieter: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Kanada
Couverture souple. Zustand: Très bon. 95 p. Ill. Nom biffé au 3e plat. Code 2511.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 43,64
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 300 pages. 6.93x0.87x9.41 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Rheda-Wiedenbrück ; Gütersloh] : RM-Buch-und-Medien-Vertrieb [u.a.], 2009
Anbieter: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Deutschland
(nur für Mitglieder). Zustand: Neu. Ungekürzte Lizenzausg. 347 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: leido. 1ª ed., 1ª imp. edición. rúst. 208.
Sprache: Englisch
Verlag: Rowman & Littlefield Publishers, 2001
ISBN 10: 0742513343 ISBN 13: 9780742513341
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USA
paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 2. Auflage. 367 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 2. Auflage. 368 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 368 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Ausgabejahr:. 2016. Auflage. 2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Auflage: 4. Auflage. 265 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 304 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. 3. Auflage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 341.
Zustand: Wie neu. Vollst. Taschenbuchausg. 320 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, Maße: 11.5 cm x 2.5 cm x 19.1 cm.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 332 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Ausgabejahr:. 2006. Auflage. 5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 448.
Verlag: Blanvalet 2012 München, 2012
Anbieter: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Deutschland
kartoniert 1. Aufl., Taschenbuchausg. 19 cm Gut kein Schutzumschlag 477 S. / Sprache: deutsch / 470 g / Orig.-Titel: Le premier jour (dt.) / Ges.-Titel: Blanvalet ; 37658 / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung, Fußschnitt mit Mängelexemplarstempel / KEIN VERSAND INS AUSLAND.